Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » База переводов


База переводов

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

А куда моё сообщение дел по поводу того, зачем Гайвер делить базы собрался?
Пусть сделает новую табличку с теме же атрибутами, но с новым именем и не мучается.
Даже если у него несколько там таблиц для этой базы, пусть создаст такие же таблички но с припиской в имени в конце, например, имя_pirat.

И пусть наконец напишет, что у него за проблемы там?

22

Таблички... Для базы использован компонент нестандартный джумловский... Без знания ПХП в его коде делать нечего...

23

Сделал наконец-то разделение Базы Переводов на пиратки и фан транслейшн. Оказывается это очень просто... Посмотреть можно в База Переводов - Гейм Бой...

24

Стотель - теперь надо во все уже существующие записи из админки добавить ещё 1 категорию. Посмотри как это сделал я - и сделай сам дальше. Я не могу, у меня не как у тебя - безлимита нет ;о)))))))))))))))))))))))))))))

25

Айвер, уже добавил на СЕГУ. Больше пока не надо, да и зачем? :)
Я пиратки не видел ни на что больше, где потом ромы искать для базы. GBA и SEGA вполне пока хватит.

26

Плейстейшн есть у нас в проекте?

27

Уже 1000 раз об этом говорил, что берешь САМ и делаешь. Дима ,ты специал но что ли?:) Какие-то планы там.
Я могу создать категорию за 5 минут для начала Fan Translation PSX и такую же категорию на ПСП.
Там переводов немного. Только прежде чем за это браться надо отдавать себе отчет, что к этому надо подойти ответственно и не бросать на полдела, или заполнять х.з как. А то удалю к чертям собачьим всю категорию.

28

А как патчи делать? Я уже спрашивал, между прочим =(. Я могу так неспешно этим делом заниматься... =))

29

Программа PPFomatic, скачай её с моего сайта гайверперевод - в любом переводе ПСх есть внизу ссылка. Она и для создания, и для применения патчей... Это для ПСх...

Для ПСП наверное тоже прокатит... Не знаю - не пробовал...

30

Блин, желание желанием, но куда патчи-то лить? Они если со звуком, то метров в 300 будут. Где хост брать? Коль, только не пиши пожалуйста "покупать" - этот  вариант мне не подходит =)

31

А зачем их лить-то? Тебе надо только составить описания и сделать скрины уже имеющихся в сети фанпереводов. Пиратка - потом...

32

Хорошо, поищу.

33

Просто Дима пишет о том, в чём вообще ничего не понимает.
Я же тебе уже объяснил уже. У на база информационная, а не содержащая сами переводы. Редкие ромы, которых в сети нет, я  заливаю к нам, типо Мегамен Х на СНЕС. Но таких раз два и обчелся. С сонькой такой вариант не прокатит. Остается одно, вносить инфу и давать ссылку, где это скачать можно. Я уже давал ссылку на планету ПСХ, где полно пиратских переводов. Но идея по создании пиратки на соньку утопична сама по себе.
Ее возможно сделать, но только информационной, то есть - пользователь узнаёт, что есть перевод от такой-то команды пиратов, видит скрины, остается только ему самому найти его.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-15 01:31:47)

34

На newgame.ru, кстати, много пиратских переводов на Сега Генезис. Можно оттуда описания взять и ссылку на их сайт/ром, соответсвенно.

35

Может лучше описания самим ;о)

36

На newgame.ru, кстати, много пиратских переводов на Сега Генезис. Можно оттуда описания взять и ссылку на их сайт/ром, соответсвенно.

Маратыч, ты думаешь я не знаю об этих ромах? :lol:
Я уже добавляю их в базу потихоньку. Там, которые для скачки доступны - все у меня есть. И есть много из тех, которые только можно на кариках купить, но скачать нельзя.)

37

Маратыч, ты думаешь я не знаю об этих ромах? :lol:

Не думаю, просто вчера я не видел в пиратском разделе ни одного рома, поэтому и написал.

38

Вот что значит разница во времени. Я вчера днем добавил первый (UNCHARTED WATERS NEW HORIZONS).

Отредактировано Mefistotel (2009-09-15 14:52:47)

39

Уф... yu  Закончил наполнение базы пиратскими переводами на SEGA GENESIS. Занятие не из приятных, скажу я вам.  :)
Осталось GBA и добавить переводы на полукомпьютер MSX.

Отредактировано Mefistotel (2009-09-24 12:20:15)

40

Mefistotel, а для пиратских ГБА ссылки на скачивание будут? :) :ph34r:


Вы здесь » Chief-NET » Фанатские, пиратские и все-все-все! » База переводов