Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Neutopia [TURBOGRAFX-16]


Neutopia [TURBOGRAFX-16]

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Что-то у меня пропачился ром некорректно, буквы вообще пропали :(

82

Для пропатчивания нужно использовать ОБЫЧНЫЙ ром с хедером из GOODPCE.
То есть Neutopia (U) размером 384 килобайта (393 728 байт). Скачивай переведенный ром, если проблемы.

83

А где можно скачать уже пропаченный ром?

84

На два поста выше!!! Присоединённый файл Neutopia_Rus_Edition.rar

85

Да я пробовал скачивать и при помощи Флеш Гета и обычной качалкой , скачивается только текстовой файл

86

Всё, спасибо, нашел ссылку Mefistotel на Шедевре и скачал без проблем
Большое спасибо всем кто работал над переводом и непосредственно Mefistotel.

87

Ребята, какой эмуль посоветуете для Windows и PlayStation Portable, чтобы комфортно играть в Neutopia

88

   Да я пробовал скачивать и при помощи Флеш Гета и обычной качалкой , скачивается только текстовой файл

Есть такая беда... Это, вероятно, дело в  движке сайта. Я вообще вложения на форуме скачиваю оперой или через internet explorer.
Это случаем не ты писал на сайте в комментах к игре?:)
Эмулятор для игры в Windows посоветую
Ootake.
А для игры на PSP тебе нужно подождать Splinkera или Гайвера. Они могут подсказать, так как имееют эту консоль в наличии.

Отредактировано Mefistotel (2009-04-16 16:30:49)

89

при помощи Флеш Гета и обычной качалкой , скачивается только текстовой файл

надо в скачанном файле поменять расширение на rar

90

Ребята, какой эмуль посоветуете для Windows и PlayStation Portable, чтобы комфортно играть в Neutopia

Вот эмули для PSP. Я немного попробовал каждый. Вроде, вполне адекватные эмули. Так что выбирай любой.

Отредактировано splinker (2009-04-16 18:02:28)

91

Спасибо за ссылки на эмули Mefistotel и splinker.
Сейчас попробуем :rolleyes:

92

[Это случаем не ты писал на сайте в комментах к игре?:)

Нет, не я. :rolleyes:
У меня куча эмулей есть, я разбираюсь как чего запускать (уже с 2000 года этим увлекаюсь) просто хотел посоветоваться какой лучше эмуль. Плюс ко всему я коллекционирую игровые консоли, у меня их около 25 штук так что в Ваш замечательный перевод,  Mefistotel, я еще не решил на кокой приставке играть.

93

У меня куча эмулей есть, я разбираюсь как чего запускать (уже с 2000 года этим увлекаюсь) просто хотел посоветоваться какой лучше эмуль. Плюс ко всему я коллекционирую игровые консоли, у меня их около 25 штук так что в Ваш замечательный перевод, Mefistotel, я еще не решил на кокой приставке играть.

Похвально. И Турбограф есть с хукардами? И ты хочешь играть на реальном железе?

94

Похвально. И Турбограф есть с хукардами? И ты хочешь играть на реальном железе?

Вот как раз за этой консолью (Турбограф) я и гоняюсь, последнее мое приобретение Sega CD (ни как не могу научиться записывать игры на болванки для неё) Может посоветуете  ссылку.
А так буду играть на PSP

Отредактировано Misuk (2009-04-17 13:09:40)

95

А еще какието проэкты на Turbo Grafx-16 будут?  aikido

П.С. Сори за смайлик, понравился очень

96

Пока рано загадывать о чём то. Может быть в будущем...

97

Спасибо огромное за перевод!
А ни кто, случаем не знает, как найти 5е подземелье?
Мужик говорит, что оно сверху, но спрятано,
тыкался, тыкался, иак и не понял :(

98

В Морском мире? Завтра тебе доберусь до игры и расскажу, как его найти.
P.S. Может зарегистрируешься? :)

99

Выложу инструментарий к игре. Не дай бог, опять хард крякнет.
Собственно, полностью переведенный и оригинальный текст в вордовском документе; 2 пакера/анпакера: один для пожатых тайловых карт в игре, другой для графики; конвертер графики в формат турбографа перед сжатием. Алгоритм сжатия: LZS. Утилиты написаны Маратом.

100

Можешь ещё на наш сайт в папку ИМЕЙДЖЕС -> ОСТАЛЬНОЕ закинуть ;о) На всякий пожарный ;о)))


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Neutopia [TURBOGRAFX-16]