Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Harvest Moon [SNES]


Harvest Moon [SNES]

Сообщений 161 страница 180 из 201

161

Кинь сейв. Странно - у меня всё вроде нормально...

162

А дом он всё-таки расширяет или нет?

163

Ааааа, ясно!!! Я просто пропустил нулик!!! Не 500р, а 5000р, исправил этот косяк!!!

164

:D
а я еще думал, почему так дешево

165

http://www.chief-net.ru/art-001.png

166

Эта картинка будет выводиться при запуске рома? Если да, то по-моему выглядит весьма стильно и красиво. ;)

167

Вроде да, надеюсь что СНЕСовской палитры хватит на этот рисунок. Иначе придётся переделывать...

168

Вот третий баг-лист
http://gamehistory.narod.ru/harvest3/

169

ОК, лого теперь есть, и переведено начальное меню - спасибо Mopoz'y. Сейчас исправлю ошибки и обновлю ром...

170

Вот обновлённый ром, он стал чуть больше весить:

Харвест Мун тест

171

Так, наконец я нашел время и закончил все, что накопилось. В частности изменил на экране выбора имени слово "да" на "все", в описаниях инструментов теперь вместо слова "выход" слово "выйти", исправил путаницу с ъ и ь знаками, и, наконец, нашел, где лежат имена девушек и написал их по-русски. Оказалось, они не пожаты, а находятся в коде.
Завтра сделаю патч и выложу здесь.

172

Гип-гип ура!!! Патч сделай для рома с хедером, а? ;о) А то мне потом часа 3 мучаться придётся ;о) В этом патче будут все предыдущие изменения? Т.е. патч, который ты давал мне ранее не понадобится?

173

Да, в нем есть все изменения. Сделал с хедером, как ты и просил.
Кстати, имя девушки помещается в озу за долго до фестиваля. Так что, чтобы проверить измениния, нужно начинать игру с начала. По умолчанию туда заносится имя девушки Ева. Или покорить другую девушку.

174

ОК. Сегодня проверю! СПС!!!!!

175

Ох, замучился я с этими патчами. И так создавал, и так, ничего не вышло. Да и не должно было. Пришлось заново сделать все изменения в готовом роме.
Кстати, как оказалось имя девушки заносится в озу каждый раз перед сном и во время загрузки сохранения.

176

Спасибо, извини конечно, что пришлось тебя так напрягать ;о))) Приду домой - посмотрю... ;о)

177

Да ладно. Заново внести изменения не составило труда. А с патчами по глупости провозился. Не сумел во время понять причину.

178

Дело движется к финишу. И это радует. ;)

179

Проверил всё, кроме имён девушек, приду домой - проверю и их... А так вроде всё ОК... Тиграныч, кинь сюда если что свой последний сейв... Ты вроде далеко продвинулся?

180

Вот сейв (зима первого года)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Harvest Moon [SNES]