Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Harvest Moon [SNES]


Harvest Moon [SNES]

Сообщений 121 страница 140 из 201

121

Праздник звёздной ночи будет 24 числа зимнего месяца, потом надо просто пойти на площадь и погоаворить с мисс Фортуной.

Она скажет "Девушку, которая подходит тебе больше всего, зовут Nina" и т.д.

122

И ещё - если в своём доме подойти к дневнику и перед тем, как ложиться спать, как начнётся диалог о записи в дневнике, зажать L, R, Select, Start - то можно увидеть окончание игры, там будут титры. Ещё не смотрел - зашифрованы они или нет... Имена можно оставить как есть, а должности надо будет переводить... Блин...

123

Посмотрим, посмотрим. Таблицу ввода имени уже пофиксил.

124

Это хорошо! И "ВСЁ" тоже напиши, не забудь! ;о)))

125

Кто хочет потестить ром - вот ссылка:

harvest.rar

Отредактировано Guyver (2009-07-05 16:21:16)

126

По тестим =)

блин... не грузится...

Отредактировано <GD> (2009-07-05 16:10:32)

127

Ссылку переделал - должно теперь грузиться...

128

Ссылка не рабочая. Искал ром на сайте через админцентр, тоже не нашел :(

129

во, теперь все норм!

130

ОГА! Спасибо =)))
vinsent

131

Если какой-то момент вас насторожит - можете без скринов просто текст привести, дословно, и саму ситуацию...

Вообще я задумывал сделать так: все говорят главному герою вы, кроме деда-охотника и деда-продавца животных, они на ты с ним, так как уже пожилые.

Девушки с героем общаются на вы, пока они не станут слишком близки с нашим Отэлло - поженятся или ещё раньше женитьбы, тогда на ты...

Так что надо и на это обратить внимание. Ну и отец гл. перса с ним тоже на ты должен быть. Как-то так...

132

А уже можно тестить? Т.е. никаких серьезных изменений в диалогах в ближайшее время не будет?

Просто несколько ошибок из разряда "я придираюсь" я уже нашел :)

133

Да, так как я серьёзно протестить уже не могу в ближайшее время... Работа блин... Что мог - я попроверял, все фестивали, почти весь инвентарь и т.д.

Отредактировано Guyver (2009-07-05 17:00:12)

134

Ок. Раз там игра большая, давайте не будем спешить с релизом, сначала протестим все как следует?
Лично я обещаю хотя бы 30 мин в день посвящать тестированию :)

135

Я и не спешу - сначала внутригрупповой тестинг, потом на форуме можно ещё устроить... Кодов на неё море в инете - на любые вкусы... Так что пройти её не так сложно, всего в игре 3 года и вроде 2 месяца, в каждом годе 4 месяца по 30 дней.

136

всего в игре 3 года и вроде 2 месяца, в каждом годе 4 месяца по 30 дней.

Так, значит, все-таки три года, и окончания можно так и оставить.

137

Таак.. Потестируем..

138

Нашел в самом начале (в большом особняке города) в одной из комнат справа стоит девушка (текст непомню...) попозже напишу...
Второе предложение начинается с малой буквы...

А так гуд =)

139

Поиграю сегодня, быть может даже всю пройду, что непонравиться напишу.

140

Давай, Купыч! И племяшу своему игру дай - пусть проходит! ;о)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Harvest Moon [SNES]