Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Monster Hunter Portable 2nd G (PSP)


Monster Hunter Portable 2nd G (PSP)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно наткнулся на сайт переводчиков этой игры на английский. На блоге одного из членов команды я нашёл часть софта для перевода. Оставшийся софт я искал на одном форуме, на который ссылался блоггер. Там я выяснил, что софт раздают только тем кто напишет в приват человеку, имеющему сами файлы. Пару дней назад получил весь софт. Сегодня начал ковыряться в игровых файлах. Пока только проверил собственно возможность перевода. Но, русские буквы в два раза шире английских. По-видимому, надо ковыряться в шрифтах самой PSP. Но тут я бессилен. А пока вот скриншот. Не прада ли, слишком большие буквы?
PS Плюс, в игре объявились некоторые глюки в некоторых текстах, но тут уже, похоже, по моей вине. Буду разбираться позже.

http://splinker.narod.ru/Files/Pictures/screen01.jpg

Отредактировано splinker (2008-11-29 23:57:24)

2

Хорошие новости. Удалось избавиться от глюков. Теперь тексты не возникают из ниоткуда. Также, перестали выскакивать тексты, которых в данный момент не должно быть. Пойду проверю игру по онлайну, нету ли там глюков.

3

В перерывых между битвами с монстрами можно отвлечься и отправиться на ферму: можно попробовать добыть руду в шахтах, собрать грибы, мёд, мошек, порыбачить и даже посадить огород. Так же можно скачать в интернете лодку для фермы, с помощью которой можно также добывать ресурсы. На скриншоте я проверил возможность превышения лимита знаков.

http://splinker.narod.ru/Files/Pictures/screen02.jpg


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Monster Hunter Portable 2nd G (PSP)