Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Экстрим хакинг » Перевод игры Scooby_Doo_Mystery_(W)_[!].bin


Перевод игры Scooby_Doo_Mystery_(W)_[!].bin

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Найдется ли герой(только из нашей команды) который, решится мне помочь с первым сценарием???
Ну всего то протестить и сделать скриныв тех местах где предложения начинаются не с начала, НО предупреждаю таких мест будет много, так как я в каком то месте сместил текст в право на четыре байта вправо, и к сожалению многое чего напутал и... ой вобщем не хочу рассказывать что было дальше стыдновато)))

62

Герои всегда найдутся!!! Игру обожаю, все сделаю в лучшем виде!!! Присылай на мыло!!!
archisai@mail.ru

63

Блин)))  :)  Я же официал. тестер))))

Кидай и мне на мыло))))

Мыло в разделе "О нас", который ты сейчас делаешь)))

64

Я вам в личку отослал.

Итак если найдёте что то непонятное или неподходящее по смыслу то сообщите мне, где это находится. А так прошу лучше срины делать (и какое то описание, если нужно), но как можно меньше делать вес скрина, так как придётся качать два архива. Очень прошу, скрины здесь не выкладывать!!!

Ох и геморой какой вы на себя взяли.... И ещё, все предложения начинаются со с большой буквы, а то может начатся с маленькой подойти по смыслу.

Отредактировано kupo (2006-10-15 05:04:18)

65

у тя там на первой заставке игра вылитает! после сцены в фургоне! и ... оххх... скока багов!!! лан! ПОНЕСЛАСЬ!!!

66

Не вылетает, если не смотреть заставку до конца:) Орфография сильно хромает, я тут подумал, раз уж я в корректоры записался, может мне лучше тогда скрипт на орфографию проверить, а GD как бета-тестер проверит играбельность???

67

С заставкой посмотрю. Да, в орфографии я не силён, в принципе, я и хотел попросить вас найти ошибки которые я допустил, и ещё, сделать скрины в тех местах, которых предложения начинаются не с начала.

68

Я считаю, что сделать скрины на все орфографические ошибки нереально... Я поиграл пять минут и уже сделал 38 (!) скринов... И только один из них там, где предложение начинается не сначала... Неужели нет возможности выслать мне скрипт???

69

Отослал в личку

Отредактировано kupo (2006-10-19 00:09:30)

70

Блин, помогите перевести слова.

TAKE LOOK OPEN PUSH USE
GIVE TALK  SHUT PULL  EAT

Я перевёл так...

ВЗЯТ СМОТ ОТКР ДВИГ ЕСТ
ДАТЬ СКАЗ ЗАКР ТОЛК ИСП

Но проблема в том, что у меня больше букв. Может поможете перевести так, чтоб  всё по символам подходило.

Отредактировано kupo (2006-11-24 18:54:39)

71

Сколько там тайлов под шрифт отведено?
И нельзя ли сделать тайловые надписи: в один тайл больше, чем одну букву?

72

14 тайлов. Думаю можно, смотря как перевести слова, Только тогда шрифт изменится.

73

Что-то я не понял: там 14 букв, и, если там 14 тайлов, то на одну букву отводится 1 тайл, получается буква размером 8х8 пикселей?
Что-то ты путаешь...

74

Нет. Одна буква состоит из двух тайлов.... Хммм.... Блин, а это идея! МОжно ведь уменьшить размер букв, и перевести их.

Отредактировано kupo (2006-11-27 19:17:29)

75

Зацените.
http://www.df.ucoz.ru/SDoo.JPG
Пять часов парился. И тут сразу нашел проблемы... Я не знаю как перерисовать этот текст. Проблема вот в чём, тут на скрине я нарисовал две стрелочки. Они обе указывают на букву "S" если я уберу или изменю первую букву то со второй произойдет тоже самое, тут что то тоже типа поинтнера или я не знаю как это правильней сказать. Кто нибудь может здесь помоч? Я проектом занялся в серьёз, и сделаю всё что в моих усилиях, в остальном буду просить помощи у вас.

Ты бы титулку исправил - он не Скубби-Ду, а Скуби-Ду.

76

Да Djinn, я вспомнил про это, только после того как уже все вставил. Это обязательно будет исправленно.

Отредактировано kupo (2007-01-13 03:37:19)

77

Это очень хорошо =)

78

Я эту игру раз пятнадцать прошёл. Теперь очень хочется сыграть в русскую версию.

79

Я постараюсь как можно быстрей закончить исправлять баги в первом сценарии и взяться за перевод второго.

Отредактировано kupo (2007-01-14 02:43:47)

80

Ещё было бы здорово шрифтик посимпатичней сделать.


Вы здесь » Chief-NET » Экстрим хакинг » Перевод игры Scooby_Doo_Mystery_(W)_[!].bin