Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Назрел вопрос


Назрел вопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После выхода из диплома я никак не могу выделить время на группу поэтому я прошу Вас простить меня. Особенно Давид, прости меня пожалуйста я подвел тебя и нашу команду. Прошу на меня не расчитывать в скоростных проектах. Готов быть тестером. Также координировать группу я тоже не могу.
Это не значит, что бросаю Вас. Просто мне очень тяжело, я реально не могу выделить даже пол часа в день на дела группы. Пишите Ваше мнение. Пока я себя ломаю, не хочу чтобы от этого страдал коллектив. Спринклер, я пока пасс и не могу тебе реально помочь.

Мои проблемы связаны с тем что в последнее время стал очень занят на основной работе и веду свой бизнес  параллельно.

Найдите себе реального вождя, "акелла промахнулся". В свое время я подал клич об объединении в новую группу, кто то откликнулся на зов. Кто пришел через форум и сайт. Но так или иначе одна идея вдохновила нас начать свой путь в мире любительского перевода. Мы действительно серьезная компания Шедевру и Мэджик Тиму. Я очень хочу чтобы наши картриджи продавались это моя цель. Моя заслуга лишь в том что я подал этот зов, если бы не вы все не было бы группы, и не было бы переводов.

Жду мыслей...и предложений.

Отредактировано chiefexb (2008-08-19 18:38:55)

2

Не буду говорить, что я этого ожидал... ;о))))))))))) Но в принципе это было и так понятно...

Все мы "растём" - меняются приоритеты и жизненные цели... В то время, как кто-то из нас растит детей, вкалывает на работе, другие целыми днями сидят дома перед компом и понижают демографический уровень в стране ;о)))))

Жалко конечно, ты собрал группу, но лидером всегда был у нас Алекс... Будем ждать его... Будем работать над проектами и надеюсь не разбежимся... (не буду в очередной раз вспоминать группу ;%*"№*?%)

3

П.С. Я конечно пытаюсь что-то делать, чтобы группа не разваливалась, но мне трудно - ромхакер из меня никакой, программист тоже неважнецкий... Да и времени на самом деле не так уж и много...

4

Осталось одно желание что-то делать, надеюсь оно не пропадёт, как у "некоторых"... Шеф, ну ты сразу-то не исчезай, хоть заглядывай, что ли... Может появится время-то, вместе с желанием ;о)

5

Грустно это все конечно, но мое мнение - пусть все идет так как идет.
Если группе суждено развалиться, то ничего не поделаешь, но надеюсь, что в ближайшем будущем этого не произойдет :)

П.С. Шеф, удачи в бизнесе  ;)

6

Пока в группе есть хоть один чел и он что-то делает, она живёт (не буду проводить параллели с другими группами). Так что нашей развал не грозит ;О) ЭТО Я 100% МОГУ СКАЗАТЬ...

7

Ура!!! :D

8

Блин, Шэф, ты нас собрал и за это большое тебе спасибо, Я буду всегда помнить тебя как нашего вождя, а так новым лидером группы полюбому должен стать Алекс, иначе группа загнется...

В принципе, мы одна группа, и должны помогать друг другу, во всем! Так что если кому-нибудь будет нужна моя помощь, то вседа пожалуйста, помогу чем смогу.

9

Я не исчезаю я с Вами просто считайте меня рядовым членом группы, я читаю форум каждый день практически. Вот только не доверяйте мне проектов, со временем это измениться. Я думаю что пройдет немного времени и я смогу быть вам всем полезен. Просто мне не хочу Вас всех подводить. Я очень ответственный, а в этих делах я повел себя без ответственно. Поэтому я написал все это.

Истории Альянса не повторяться!!!!

10

Жалко конечно, ты собрал группу, но лидером всегда был у нас Алекс... Будем ждать его... Будем работать над проектами и надеюсь не разбежимся... (не буду в очередной раз вспоминать группу ;%*"№*?%)

Я тоже считаю что Алекс лидер. Еще раз простите меня все. Работа и семья, да наверное вы все правы. Просто мне надо собраться и организоваться. А я иногда расслабляюсь, ждите меня с переводом.

Отредактировано chiefexb (2008-08-20 21:07:35)

11

Блин, Шэф, ты нас собрал и за это большое тебе спасибо, Я буду всегда помнить тебя как нашего вождя, а так новым лидером группы полюбому должен стать Алекс, иначе группа загнется...

В принципе, мы одна группа, и должны помогать друг другу, во всем! Так что если кому-нибудь будет нужна моя помощь, то вседа пожалуйста, помогу чем смогу.

Не спешите меня хоронить... У меня есть еще в группе дела... :)

12

Господи, какой хоронить!!! Ты всегда будешь с нами, даже мысленно.

13

Аве Шеф ;)

Пока в группе есть хоть один чел и он что-то делает, она живёт

Напомнило одну фразу из Лангриссера...
"Хаос!!! Пока жив хотя бы один человек с добрым сердцем, этот мир не погибнет!!!"

14

Удачи Шеф =)
Что тут еще сказать ))) Все уже сделали другие =)

Отредактировано <GD> (2008-08-31 22:35:22)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Назрел вопрос