Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Новое название Корзины - КУРИЛКА =)


Новое название Корзины - КУРИЛКА =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, теперь на нашем, любимом всеми форуме, новое название флудилки: теперь она называется "Курилка" (раньше называлась "Корзина")...
Жду высказывания ЗА или ПРОТИВ этого новшества =)
(желательно с пояснением выбора)

P.S. Кстати! а много ли участников этого форума испытывают слабость к никотиновому монстру? т.е. курят...
Не стесняемся, отвечаем =)

P.S.S. Сам я (к большому своему сожалению) вхожу в число курящих пользователей =) Но в будущем надеюсь избавиться от этой вредной привычки =)

Отредактировано Sliver (2008-06-11 22:12:21)

2

Я не курю, соль не употребляю, сахар по минимуму, пиво ни разу не пил... занимаюсь лечебным голоданием.
И спорт, спорт, спорт =)
Хотя сейчас взял отдых (2ой месяц) и кроме бега и велосипеда ни чего не практикую.

3

Я не курю, соль не употребляю, сахар по минимуму, пиво ни разу не пил... занимаюсь лечебным голоданием.
И спорт, спорт, спорт =)
Хотя сейчас взял отдых (2ой месяц) и кроме бега и велосипеда ни чего не практикую.

Да...велик это хорошо =)
Да и различным спортом я тоже увлекаюсь =)
А пиво люблю =) особенно если в этот момент футбол по телеку смотреть =)
А ещё лучше его смотреть с друзьями =)

4

С великом особо не перетрудись, а то потом ноги некрасивые будут.. как у меня :)
Да и бег нужно применять с умом :) У меня папа 8 лет бегал (или 11).

насчет "курилки" - мне так пофиг, но я бы оставил все как есть

5

Я не курю. И похоже большинство форумчан тоже. Так что лучше переименуйте раздел назад :)

6

"Жив, курилка" ;о)))

Вспоминается сразу куча форумов с подобным разделом ;о)))))))))

7

Да пофиг)
Пусть останется)))
Или пусть Гайвер поменяет)

8

Да мне тоже пофиг :) Просто можно было что-нить необычное придумать :)

9

Необычное? Тогда назовите "Привал" :)

10

Я не курю, соль не употребляю, сахар по минимуму, пиво ни разу не пил... занимаюсь лечебным голоданием.
И спорт, спорт, спорт =)
Хотя сейчас взял отдых (2ой месяц) и кроме бега и велосипеда ни чего не практикую.

А веганство случайно не практикуешь? :rolleyes:

11

Да мне тоже пофиг :) Просто можно было что-нить необычное придумать :)

Tigran, например какое название? =)

12

Ну не знаю. Вот Lin предложил "Привал", или можно "Таверна". Да мало ли что можно придумать :rolleyes:
Впрочем, это все совсем не важно. Пусть "Курилка" остается. :)

13

Я не курю, соль не употребляю, сахар по минимуму, пиво ни разу не пил... занимаюсь лечебным голоданием.
И спорт, спорт, спорт =)
Хотя сейчас взял отдых (2ой месяц) и кроме бега и велосипеда ни чего не практикую.

А веганство случайно не практикуешь? :rolleyes:

Наверно практикует. Смотри какие у GD на аватаре глаза голодные :D

14

Ну не знаю. Вот Lin предложил "Привал", или можно "Таверна". Да мало ли что можно придумать :rolleyes:
Впрочем, это все совсем не важно. Пусть "Курилка" остается. :)

Я тоже считаю, что пусть остаётся "Курилка"... Хотя и "Таверна" не плохо звучит.... =))

15

Не нравится мне такое название. Я тоже не курю. Делать курилку из-за одного курильшика это черезчур.

16

Назвать раздел "Пока вставляется текст..."
Ну или "Пока работает пакер"
:P

Отредактировано HoRRoR (2008-06-12 13:16:41)

17

Не нравится мне такое название. Я тоже не курю. Делать курилку из-за одного курильшика это черезчур.

Хм....вообще-то раздел был не в честь меня переименован =) Я также как и другие обнаружил, что название сменилось, вот и решил узнать мнение народа об этом =)

И не надо в названии флудильника искать какой-либо смысл....Это просто название, и не более.....
Главное чтобы прикольно звучало =)

Ведь существует же ПОНЯТИЕ "перекур во время работы"?...и что, это значит что отдыхать могут только те, кто курит? =) А остальные, кто не курит не могут что ли?...
Это я согласно твоей логике пример привёл, evgeny =) Сорри если этот пример не очень понятен =)

Без обид, но ты чушь сморозил.... =)

Отредактировано Sliver (2008-06-12 14:47:10)

18

Мде, кто ещё морозит...

19

Мде, кто ещё морозит...

Ну может я и перегнул местами палку =), но главное что смысл моего изречения вроде бы понятен =) Сорри, если чё не так =)


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Новое название Корзины - КУРИЛКА =)