Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » The Legend of Zelda - Oracle of Seasons [GBC]


The Legend of Zelda - Oracle of Seasons [GBC]

Сообщений 261 страница 280 из 331

261

Где новости ?

262

Где новости ?

Там же, где и РеСом ;)

263

А где он ?

264

А где он ?

Там же, где и перевод  <_<

Отредактировано &lt;GD&gt; (2009-02-02 14:23:56)

265

Я как понял проект закрыли.

266

Ни кто ни чего не закрывал, просто переводчик исчез, вот и всё.  ;)

267

Призрак? o_O

268

Все никак не доделаете - ни этот перевод, ни "link to the past".

Судя по темам - вроде все переведено, только с тестингом затянули надолго...

269

Блин, очень жаль, что Реком пропал. Главное, переведенный текст... Если он его выложит, то кто-нибудь да закончит перевод игры.
Хотя прошло не так много времени, может ещё объявится.

Отредактировано Mefistotel (2009-02-07 03:32:19)

270

В Зельде на снес нужно перевести титры и опции, Джин не может (занят), взялся Алекс. Возможно Алекс уже до перевел, просто инета у него нету... хз) короче =)

271

Реком, вернись...

272

Э-э-э, я тут должен признаться, что переводом я не занимался, входя в привычный ритм жизни, но сейчас я готов взяться.
Опции перерисовать - не проблема, а вот с титрами сложнее, так как сэйвов на титры у меня нет.
Поконкретнее бы задание было.

273

В Зельде на снес нужно перевести титры и опции

эээ....мммм... может не надо их переводить? жизненной ведь нет необходимости? и так они понятны. а тиры уж аще кощунство! ведь аутентичного перевода все равно не получится, так может оставить?

274

Вы на даты сообщений смотрите???  :blink:
Инфа 7 февраля и по игре для SNES!!!
Здесь вообще на другая игра на другой платформе.  :ph34r:

З.Ы. Куда дели смайлик  0059  ???  <_<

Отредактировано Mefistotel (2009-03-04 14:35:36)

275

Вопрос не в тему, но все же. Я и не знал, что кто - то, все еще хочет сделать перевод "TALE OF PHANTASIA" (блин, от этой мысли аж руки трясутся). Есть очень качественный "недоперевод" 5-летней давности, многим он наверно хорошо знаком. Почему бы не связаться со "старым" перводчиком и не уговорить его, вместе завершить начатое им, 5 лет назад? У этого человека явное отсутствие мотивации к дальнейшим действиям, но вроде как прошлым летом энтузиазм у него немного проснулся и что - то там начало двигаться. Я уверен, если к нему обратятся такие грамотные люди как вы...  Чем черт не шутит, может вместе вы завершите этот долгострой гораздо быстрее, чем будете ломать игру заново и переводить текст с нуля. Его перевод был завершен почти на 70 %, там надо только грамотно навалится всем вместе и одна из лучших(да чего уж там говорить - ЛУЧШАЯ!!!) JRPG на SNES была бы переведена. Автор очень - очень редко заглядывает к себе в блог. Вот адрес http://rowaasr13.livejournal.com/299814.html

276

ReCom... — доделай перевод...
Куда пропал? Жив-здоров?...

Oracle of Seasons — это гениальная игра (об Oracle of Ages я вообще молчу). Нельзя так бросать...

277

.

ReCom... — доделай перевод...
Куда пропал? Жив-здоров?...
Oracle of Seasons — это гениальная игра (об Oracle of Ages я вообще молчу). Нельзя так бросать...

Поддерживаю.

278

ReCom в армии vinsent

279

шутишь так или вправду?
я уж думал не забирают  :unsure:

280

Увы...

С чего ты взял, что не забирают? ;0)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » The Legend of Zelda - Oracle of Seasons [GBC]