Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Yie Ar Kung-Fu на Sega MD


Yie Ar Kung-Fu на Sega MD

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сделал порт (или римейк) дендевской игры Yie Ar Kung-Fu на сегу. Может кому интересно.
http://www.evgeny1.land.ru/Kung-Fu.zip

2

Жесть о_0 А как ты код портрировал?

3

А я его не портировал, по-своему писал.

4

Ёпрст... Срочно бегу за эмулем смотреть... Сразу вспоминается "порт" дендевского Антарктик Адвенчур на сеге... Видели такое? Это из той же серии???

5

А где можно скачать Antartic Adventure на сегу? Я вроде не видел.

6

Блин, не могу найти свой диск с ромами... Так не скажу - не помню...

7

А я его не портировал, по-своему писал.

Респектище.

8

Ну что же... Как простой обыватель могу сказать, что римейк удался. Мне понравилось. И, по-моему, анимация более плавная чем на NES.

9

Круто!
Только жаль нет бонусного уровня.

10

Помнится когда-то, ещё в самой первой версии сайта был такой раздел "Хаки", вроде его надо вернуть! Я считаю что он никак не помешает нашему сайту, ведь мы занимаемся РОМХАКИНГОМ!

11

У меня будет что туда добавить - куча баттл сити с маленькими, но интересными изменениями...

12

Блин, надо вот только узнать сайт наш не работает из-за того что за него не заплатили или просто хост пока в дауне.
А раздел мы такой сделаем сразу как будет сайт. Шеф думаю будет не против, да и остальные тоже.

13

А написал им письмо, посмотрим что скажут... По каким причинам сайт в дауне... И как это исправить...

14

Чего там? Молчат партизаны?

15

Ну вы блин даёте... Во-первых, что они вам ответят, если админа нет? Во-вторых, они тут не причём. Если страница недоступна - всё на совести админа.

16

Мне лично интересно, сайт недоступен из-за хоста или из-за неуплаты? Если это неуплата за месяц, то могу ли я оплатить её? Хотя думаю нет...

Вот всё что например я хочу узнать.

Отредактировано kupo (2008-01-15 19:51:59)

17

Ну блин какая нафиг неуплата??? С хостером всё в порядке! Нужен логин/пароль главного админа для устранения неполадки.

18

Мне порт на Сегу этой Дендивской кун-фушки понравился =)) Смотрится хорошо =)) его ещё чуть доработать, и вообще супер будет =))
evgeny уважуха тебе! =)

19

Да, порт замечательный. И не отличишь от официального.

20

Мне вот интересно узнать у evgeny'я: планируется ли ещё какие-нибудь другие порт-версии игр Денди на Сегу??? =)
так как первый порт явно вышел очень даже удачным =)


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Yie Ar Kung-Fu на Sega MD