Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Подарка на Новый Год не будет???


Подарка на Новый Год не будет???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новогодний Релиз специально для посетителей нашего сайта? Никто не готов выложить свой доделанный перевод ;о) ???????

Не хорошо получается - оставим народ без новогоднего подарка ;о))) Ну хоть танчики что-ли опять по-быстрому перевести ;о))))))))))

У кого там 99% было??? Может 100% успеет сделать???

2

В принципе у меня есть 4 почти доделанных игрушки, но они все несерьёзные - даже выкладывать стыдно... Ну если ничего не будет - придётся что-то всё-таки выложить...

3

Может доделаете всё-таки Скуби, Монстер Ворлд или Earthbound ;о))))))))))))))

4

А может без подарка, на словах поздравим, а? :)
На сколько процентов не был бы готов перевод, доделать его 31 января всё-равно нереально. Нужно ещё ёлку нарядить, салат нарезать...
Зарелизим к старому новому году что-нибудь :rolleyes:

5

Ну ладно - если я не успею додеоать, тогда нерелизим, а если успею - кому-то придётся это выложить на сайт, а то я не смогу... Железо не позволяет...

6

Кстати, у меня новый год на 8 часов позднее наступает, чем в Москве - так что до НГ я по-любому успею ;о))))))))

7

Всё!!! Смотрите новости - всех с Новым Годом - убегаю!!! Удачи, и залейте кто-нибудь всё это на наш сайт (а ещё лучше перед этим проверьте на ошибки...)

8

Сайт в отрубе.

9

Кстати, у меня новый год на 8 часов позднее наступает, чем в Москве - так что до НГ я по-любому успею ;о))))))))

Гайвер, не пугай, ты что, Землю заставил вертеться в другую сторону? С каких это пор в Магаданской области НГ позже московского?
PS Кое-как добавил перевод. Кто-нибудь залейте картинку на сайт и добавьте.
PPS И не забудьте патч на сайт группы залить. У меня, похоже, на это прав нет.

Отредактировано splinker (2008-01-01 00:49:44)

10

Я хотел сказать раньше - по смыслу предложения это должно быть понятно (на счёт того, что я успею...) ;о)))

11

Эх... Гайвер... кто бы хакнул "Мир Монстров" и впихнул текст... так, чтоб игра не глючила....

12

Ну мне-то уж это точно не под силу - я и с поинтерами кое-как до сих пор разбираюсь ;о))))) И то - самые лёгкие случаи ;о)))))


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Подарка на Новый Год не будет???