Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Образы PSP-игр


Образы PSP-игр

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Поговорил с Шефом. Он попросил дать ссылки на сайты с образами игр PSP.

1) Nemix
Большинство игр выкладывают на Rapidshare.com. Для обладателей постоянных IP это настоящая головная боль. Для меня тоже. :(  :angry:

2) Prozzak
Ссылки на игры ищем на форуме.

3) Качалка для торрентов BitComet
Поисковик торрентов Torrentspy.com
Лучший, на мой взгляд, поисковик торрентов.

PS Horror, торренты не ругать! Это отличная вещь. Нужно хорошо искать. Всё зависит лишт от того, сколько человек помимо тебя качают файл. Чем больше, тем лучше.

Отредактировано splinker (2007-10-18 18:11:15)

2

2) Prozzak
Ссылки на игры ищем на форуме.

Упал? Оо Там на сайте образов тьма.

PS Horror, торренты не ругать! Это отличная вещь. Нужно хорошо искать. Всё зависит лишт от того, сколько человек помимо тебя качают файл. Чем больше, тем лучше.

Вот именно, что зависит. И вообще, буржуям с анлимом легко говорить. И не учи меня жить, сам разберусь.

3

:unsure: Напиши, пожалуйста, хотя бы одну фразу, где я учу тебя как жить. По-моему я ничего грубого не сказал. Если что, то сорри. PS И вообще, торренты подходят как раз таки не только для буржуев с анлимами.  ;)  :lol:

Отредактировано splinker (2007-10-18 18:15:05)

4

Ещё раз подмигнёшь - в глаз дам. Бесит. Не вижу повода для этого смайла.
Смотря что качать, если файл популярен, то ессно качается. Но тогда какой смысл тянуть его с торрента, если и в сети он гуляет?

5

Дело в том, что большинство игр для PSP в сети лежит на рапиде, файлфактори и тому подобном дерьме, ЧТО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПОСТОЯННЫХ IP (как я) ОООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА (особенно, если он выделяется не на одного человека). Мне проще с торрента скачать. Хотя и скорость может несколько ниже.

Отредактировано splinker (2007-10-18 18:24:16)

6

Народ ссылки для меня, не ругайтесь.

7

Гы-ы, какой народ у нас дружный в команде :) надо срочно начинать что-нибудь глобальное :)

P.S.: chiefexb, теперь я понимаю, почему ты так радеешь за совместную работу.

P.P.S.: "это было бы так смешно, если бы не было так грустно" - э-э-э... не помню, кто сказал

8

Да, я тоже заметил что эти два товарища, как-то относятся друг к другу не совсем хорошо.

9

Надо дать им на двоих какой-нибудь проект, ведь совместная работа сближает. Я предлагаю Bahamut Lagoon :)

10

Я предлагаю Bahamut Lagoon :)

Ыть!

11

Алекс, сказал это вроде Лермонтов... Насколько я помню, правда у него немного не так, но смысл тот же...

Нашёл:

Без вас - хочу сказать вам много,
При вас - я слушать вас хочу:
Но молча вы глядите строго,
И я, в смущении, молчу!

Что ж делать? - речью безыскусной
Ваш ум занять мне не дано...
Все это было бы смешно,
Если бы не было так грустно.

Отредактировано Guyver (2007-10-19 18:43:09)

12

Насчёт совместного проекта - предлагаю ещё сделать так - пусть хакером будет splinker, а переводчиком - HoRRoR ;о)))))))))))))

13

Надо дать им на двоих какой-нибудь проект, ведь совместная работа сближает. Я предлагаю Bahamut Lagoon :)

Так слегка, для начала)))

14

пусть хакером будет splinker, а переводчиком - HoRRoR ;о)))))))))))))

Ага!)))

15

Насчёт совместного проекта - предлагаю ещё сделать так - пусть хакером будет splinker, а переводчиком - HoRRoR ;о)))))))))))))

Получится бензин пополам с кошачьим дерьмом.  :lol:

16

Получится бензин пополам с кошачьим дерьмом.

Ну если я буду делать бензин, то да, получется качественный бензин пополам с кошачьим дерьмом.

17

Кому-то надо быть чуток скромнее

18

Ребята, тихо, тихо, "давайте жить дружно" (это я помню, кто сказал :) - Леопольд)
И - "мне без разницы, кто начал - я обоих уделаю" (Нафаня)

А проект, можно и Urban Strike (отключить проверку CRC - тоже хакер нужен, если это она вешает игру, а я с мотороловским асмом почти не знаком :( )

P.S.: Guyver, спасибо за краткий экскурс в творчество Лермонтова, это мне очень пригодится в личной жизни (надо и самому чего-нибудь почитать)

Отредактировано alex_231 (2007-10-20 02:52:05)

19

Ну что, HoRRoR, может быть помиримся?  :)
PS А кто такая Нафаня?

Отредактировано splinker (2007-10-22 16:07:48)

20

Сплинк, ну ты даешь - мультиков в детстве не смотрел ;о) Домовёнка Кузю?!?!?!


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Образы PSP-игр