Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Экстрим хакинг » Harry Potter and the Order of the Phoenix (E)


Harry Potter and the Order of the Phoenix (E)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я предлагаю сделать такое проект. Один шрифт, там не запакован и текст тоже, есть вероятность, что я смогу так же не использовать поинтеры, а занимать место у текста других стран. Единственное, я хотел бы что HoRRoR поломал всю графику и там помойму есть один запакованный шрифт. Текст я переведу сам, буду проходить игру и переводить. Но смогу начать переводить игру, только через 1,5 - 2 недели.

Игра сама по себе оочень классная. Я даже не мог подумать что её так классно сделают.

Отредактировано kupo (2007-10-03 22:29:56)

2

Да чего там ломать-то. Берешь LZ-restructor Virtual Killer'а и вперед, он гба-шную графику на раз распаковывает и запаковывает.

Отредактировано alex_231 (2007-10-04 03:55:30)

3

Игра кстати классгая - я в неё не 1 раз играл... Атмосфера книги классно передана...

4

Да чего там ломать-то. Берешь LZ-restructor Virtual Killer'а и вперед, он гба-шную графику на раз распаковывает и запаковывает.

GBACrusher + LZ77Restuctor и др. необходимые анпакеры + no$gba soundver mugs + пара бряков и всё в шоколаде :)

5

Объясните мне пожалуйста, как вставить графику обратно в РОМ, в  LZ77Restuctor?

Спасибо за проги и советы, попробую. Перевод я сделаю, как ярый фанат Гарри Поттера.

6

Сначала запаковываешь файл незжатой графики в сжатый файл (отдельно), а потом вставляешь этот файл в ром при помощи хекс-редактора (copy/paste) и, если надо, правишь поинтеры.

7

А, вот оно как))) Спасибо, попробую.


Вы здесь » Chief-NET » Экстрим хакинг » Harry Potter and the Order of the Phoenix (E)