Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Текущая ситуация в группе


Текущая ситуация в группе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А я вот сдал госэкзамены, но завалил диплом. Теперь буду сдавать следующим летом. Сейчас вникаю в хакинг, считайте что я вернулся. В интернете пока не часто но возможность у меня в него выйти есть, пишите смс на +79631713818 для быстрого ответа.
  Напишите мне кто над чем работает и отзовитесь все кто по каким то причинам пропадает или в затруднении. Хочу быть в курсе, я болею за всех вас ребята. Пока мы вместе мы сила.

Пишите смс на +79631713818 для быстрого ответа.

2

Я делаю перевод рпг на ПСх - Eternal Eyes... Подготовительная работа сделана - знаю где что лежит, текст вынул, шрифты перерисовал... Собственно теперь перевожу... Надеюсь месяца хватит... Проблем пока нет...

3

Приветствую всех!!! Рад видеть, что Вы ещё в деле, не забросили переводы, как я... :unsure:
Как-то дела на поле ромхакинга в России вцелом не очень... Больше трёх месяцев прошло с момента последнего перевода игры (да и то, перевёл её Шедевр). У меня есть точные сведения, что Шедевр занялся коммерческими переводами. Некто SergeyK предлагал и мне заняться этим делом. Я даже перевёл две аркады - за первую он честно выплатил мне положенную сумму денег, за вторую деньги идут вот уже 4 месяца :)  Так что, Шедевру доверять нельзя, не зря мы с ними воевали в годы моей молодости :D
Не надо только думать, что я бросил Вас ради коммерции - после моего ухода из группы прошло ровно 2 месяца, как он предложил мне немного подзаработать.
Желаю Вам не сдаваться и заниматься и дальше своим любимым делом!!! Ведь у Вас переводы получаются с душой - чего нельзя сказать о Шедевре...
А сам я поживаю довольно неплохо. Завтра снимаем первый наш клип - "Князь Тьмы". Сейчас сижу, перелопачиваю сценарий. ну ладно, пора мне, удачи Вам всем!!!

4

off: Арч, Жалко что ты смылся ;о) Если что - всегда ждём ;о) Клип-то дашь потом посмотреть?

5

Конечно!!! Поглядите, чем живёт теперь бывший переводчик консольных игр :D

6

У меня есть точные сведения, что Шедевр занялся коммерческими переводами. Некто SergeyK предлагал и мне заняться этим делом.

Шедевр этим не занимается, из них этим занимаются только два человека. SergeyK и ещё кое-кто.
Меня рефреш кстати тоже кидал))

7

Всего 160 (!) км от Москвы. Полный пипец. Про инет ни слуху ни духу. Пишу и читаю форум по выходным с мобилы отца. Мой древнющий Siemens MC60 сдох давно, а отец отдал ещё более древнюю нокию. И если сименс был цветным и поддерживал ява приложения (соответственно я мог хоть как-то выйти в инет), то нокия вообще чёрно-белая. К счастью у отца теперь нормальный телефон и благодаря Opera Mini я могу спокойно лазить в инете, правда стоит сие удовольствие 25 центов за мег (эх, а в Москве безлимитка), но деньги не главное.

8

Ооой, а я тут немного отлучился от группы из-за своих дел, работа и всё такое. Но я всегда с вами парни.
1. Сейчас доделываю перевод Scooby Doo, ну то есть вставляю текст переведённый  splinker'ом.
2. Перевожу игру Van Helsing на ГБА
3. Помогаю с графикой в переводе игры Ninja Gaiden 2

Ну и в общем то всё. Да, шедевр опустился в моих глазах ещё ниже, а в особенности мною мноооого уважаемый человек СерГейК.

9

Блин, Шедевр не трогать! Он тут не причём. Ещё раз говорю, есть конкретные лица, сама группа тут не причём!

Могу сказать, что на данный момент я перевожу Final Fantasy I на PSP, хакинг - 100%, написание софта - 70%, текст ещё не доставал.

10

Слушай, так а чё там с нашим переводом FF2 на НЕС? Сейвик то исправил?
Да и если не секрет, где можно скачать РОМы для ПСП и эмуль?

11

Да и если не секрет, где можно скачать РОМы для ПСП и эмуль?

Полностью рабочего эмуля нет еще, насколько я знаю.

12

Слушай, так а чё там с нашим переводом FF2 на НЕС? Сейвик то исправил?
Да и если не секрет, где можно скачать РОМы для ПСП и эмуль?

На PSP не ромы, а образы дисков. HTTP ссылки можно вот тут найти: wwwnemix.ru, wwwprozzak.ru, wwwpspx.ru Я лично предпочитаю торренты wwwtorrentspy.com. Качать их лучше всего при помощи BitComet wwwbitcomet.com

13

Торренты в топку. На проззаке лучше качать.

14

А я с завтрашнего дня в отпуске, даже и не знаю, как изменится (и изменится ли) моя активность, но надеюсь в нет выходить регулярно.

15

А я с завтрашнего дня в отпуске, даже и не знаю, как изменится (и изменится ли) моя активность, но надеюсь в нет выходить регулярно.

:о) И сколько же отпуск продлится?

16

До 28 сентября :)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Текущая ситуация в группе