Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу услышать тут вот, что.
Хочу добавить твои проекты alex231 на сайт, какие мысли есть?

2

Ага.... Как говорится с миру по нитке :о)

3

Группа на то и группа: чтобы работать совместно, вместе мы сила. Кто то любит английский, кто то хакинг, кому то просто хочется писать FAQ по играм, все вместе- группа перевода, коллектив.

4

У меня всего-то проектов - Phantasy Star I (завершенная), да Chrono Trigger (слегка начатый ;-| ) и... все.
Ну еще, когдааа-то я начал перевод Chaos Legion на перс, но как-то не сложилось, да и в сеть этот перевод не выкинешь (метров 200 выйдет).
Ну, Phantasy Star выложить, в принципе, можно. Да некоторые материалы по СТ.

5

Phantasy Star, давай выложем.
Гайвер, а ты как с твоими проектами:)

Отредактировано Alex_231 (2005-11-25 02:35:41)

6

Они все старые у меня на сайте (обновить их всех надо - а то они там очень плохо переведены... Очень плохо... Просто ужасно...) - я уже все игры кроме одной перевёл на 4-5 баллов (по моей шкале) - осталась одна - вот закончу её, закончу фаги я уже ровно половину написал... И выложу на свой сайт... В общем мне нужна неделя - как только экзамены сдам - вот и поговорим :о)

Но я уже засветил их в очень многих не очень хороших местах - которые нарушают права переводчиков (которые в свою очеедь нарушают права компаний-производителей игр)... :о)

Отредактировано Guyver (2005-11-24 15:01:08)

7

Щас сделаю патч и кину тебе на мыло (у меня где-то и скрин завалялся)

8

Но я уже засветил их в очень многих не очень хороших местах - которые нарушают права переводчиков (которые в свою очеедь нарушают права компаний-производителей игр)... :о)

Если на то пошло, я перешел дорогу Ninendo, Диснею, но кому ты нужен. У меня есть все права на модификацию Ромов, я купил эти игры, чтобы избежать неполадок с "законом" выложи патч перевода и ссылку на сторонний сайт для закачки Рома, так все делают и американцкие ромхакеры.

9

А что вы думаете о текущем дизайне сайта?
Мне кажется, что его надо бы сменить... :unsure:

10

Я тоже так думаю есть идеи? А ты сможешь занятся этим?

11

Да, смогу!
Только если у вас есть идеи и предложения.....

Могу переделать свой старый дизайн под нужды группы...

http://bkaemul.narod.ru


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Сайт