Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Гуд бай.


Гуд бай.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я прошу исключить меня из группы, так как я не могу заниматься преводами. Мне это не интересно и я не думаю, что этот интерес ко мне вернётся. Тем более в хакинге я не чешу, а особой поддержки найти здесь я не смог. Это не вам упрёк. Это лишь причина. Уже на протяжении очень давнего времени меня здесь небыло. Шеф дал добро на мой уход. Кароч, моё требование полностью обдумано и взвешено.

2

Во как, история Альянса повторяется...

3

Прости что тебе не помогали... У каждого есть свои трудности...

4

Да ничё страшного, просто у меня сейчас не те интересы.

5

Понятно - дэвушки, вино ;о))) Если что не доделал - выставляй, может доделаем?

6

Понятно - дэвушки, вино ;о))) Если что не доделал - выставляй, может доделаем?

Не отгадал. Могу Крассный октябрь дать перевод - там тока вставить текст надо...

7

Эх, жалко..
Вот мне бы не сорваться.. Сдадим щас экзамены, может народ оживится? Ну покрайней мере я..

8

меня только посмертно вычёркивайте...
впереди маячит нео*гео...

9

Мда, история с Альянсом, думаю не будет так. Я костьми лягу за общее дело. Сдам диплом и займусь всем всерьез! Нами положено хорошее начало, неужели мы так просто сдадимся! Давайте пересмотрим наши роли в группе: может разделить обязанности по возможностям. Не все должны писать программы для вставки текста, так и не все могут сделать качественный перевод, да и не всем интересен процесс взлома игры.
  Я взялся помочь очень многим, но к своему стыду так и не смог всего. Виной этому напряженный год: диплом, карьерный рост, рождение сына. Я выпал с группы, но попрежнему болею в унисон с ней ее болезнями. Для меня перевод игр с моих любимых консолей - стиль жизни, не просто хобби. Мне жаль, что Горец уходит, видно это моя вина.
Когда пронесется пора учебы обещаю лично следить за всеми членами команды,  дабы мы были сплочены. Желаю всем нам быть друг другу хорошими друзьями.

Отредактировано chiefexb (2007-06-13 19:27:25)

10

Шеф, это были слова настоящего админа! Респект!
На самом деле, не стоит винить себя в том что Горец покинул нас, я знаю этого человека давно, и он прямо у меня на глазах поменялся. Вообщем просто хочу пожелать ему удачи в его новых увлечениях.
Ещё бы хотел сказать лично за себя, вот у меня никогда не пропадет желание переводить игры, но конечно же мне нужна будет помощь в хаккинге (чего я очень стыжусь), но если команда распадётся, переводить игры я больше не буду, так как буду знать что нет не поддержки, не советчиков, не помощи. Вообщем хочу сказать что я буду в группе до её конца!(которого надеюсь не будет))) )

11

Будет-будет... Вот только Алекс уйдёт - и всё!!! Нет у нас хацкера!!! А без хацкера особо игры-то и не попереводишь...

12

Нет у нас хацкера!!!

Гх-м... [Кажется обо мне забыли...]

13

А тебе ещё все финалки переводить ;о))) Лет 10 ;о)))))))

14

Лет 10 ;о)))))))

Думаю, после этого лета я доооолго с компом не увижусь)) Поступаю всё-таки, в другой город... Так что надо мне поторопиться))

15

Даам, у меня перевод стоит (FF2), ну не могу я выйти из пещеры, а сам поломать данные игроков не могу. Чё там с сэйвом?

Будет-будет... Вот только Алекс уйдёт - и всё!!! Нет у нас хацкера!!! А без хацкера особо игры-то и не попереводишь...

Я надеюсь этого никогда не случится.

Отредактировано kupo (2007-06-16 09:30:43)

16

Жизнь - это река, я думаю что многое может поменяться. Но самое главное надо воспитывать хацкеров, мы далеко не глупые, я думаю что кроме АЛЕКСА у нас будут такие. А кто сказал что он уходит?

17

Не дождетесь :))))


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Гуд бай.