Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Переводы.


Переводы.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Итак я вот про чё хочу сказать, так как HoRRoR, ALLiGaToR, splinker и Tigran давненько уже в нашей группе, то предлогаю их переводы выложить у нас на сайте, так же как и их проекты. Думаю они против не будут. Алекс и остальные ваше мнение?

Ещё перевод игры POW от evgeny, думаю стоит выложить на сайте.
А ещё есть готовенькие переводы?

Отредактировано kupo (2007-05-15 02:13:12)

2

Я бы предложил свои, но качество переводов у меня Сиииииииииильно хромает... Да и игры я "перевожу" не самые нужные... Вот закончу перевод Eternal Eyes на Псх - тогда можно будет выложить, а так... На ваше усмотрение...

3

Итак я вот про чё хочу сказать, так как HoRRoR, ALLiGaToR, splinker и Tigran давненько уже в нашей группе, то предлогаю их переводы выложить у нас на сайте, так же как и их проекты. Думаю они против не будут. Алекс и остальные ваше мнение?

Ещё перевод игры POW от evgeny, думаю стоит выложить на сайте.
А ещё есть готовенькие переводы?

Не против :)
У меня два готовых перевода. Также ещё переводится три финалки(проекты активны и процесс идёт).

4

А вот у меня готовых переводов ещё и нет :(
А из проектов можно было бы выложить Gemfire и Earthbound zero

5

Я тоже непротив, но сначала можно спросить, там надо указывать авторство или еще и группу (если есть возможность)?
Если так, то я на выходных возьмусь подправлю пару багов в играх+еще чего-нить и к понедельнику представлю. Как?

6

Парни извините меня за такое долгое отсутствие, просто я чуть было не потерял свой жесткий диск!!!!
Ладно теперь всё исправлено и теперь продолжим эту тему.

ALLiGaToR - если можешь исправь.
Guyver - наду будет потом поговорить с Алексом и если он согласится, то можно будет сделать что то типа "корзины", как на "шедевре", думаю будет неплохо у меня тоже есть парочка таких переводов(если не удалил ещё).

Сделайте каждый для своего проекта или перевода, анимацию, описание,  прогресс перевода(если это проект), авторы ни и т. д. Примеры можно посмотреть  здесь.

Отредактировано kupo (2007-05-27 22:06:53)

7

Вот два моих проекта.

8

Ещё не скачивал, но хочу спросить, описание, анимация и прочая писанина там?

9

да

10

А весь остальной народ где?

11

На сессии по ходу :)

12

Ну, как там экзамены закончились или нет?

13

Ну, как там экзамены закончились или нет?

Нет :)

14

kupo
Добавил все-таки мои проекты :)
Только в описании ЕВ0 строку Обсудить: форум группы "шеф-net" надо бы сделать ссылкой сюда.

15

Да я хотел все сразу добавить, но видимо долго ждать придеться.

Только в описании ЕВ0 строку Обсудить: форум группы "шеф-net" надо бы сделать ссылкой сюда.

Я всё исправил.

16

Мда... Уже прошел месяц, а больше так никто и не выложил того что я прошу. Жаль....

17

Некогда мне... Я даже на своём сайте не всё ещё выложил. И ещё надо обсудить с сопереводчиками о вылаживании переводов на Шеф-Нете, они то в группу не входят, вдруг будут против...

18

Да думаю врятли откажутся.

Интересно а где все остальные ребята GD, evgeny, ALLiGaToR, ZerNalk, PicaSSO??? Думаю последние два ушли в офф-лайн полностью, GD тоже наверно, надо бы ему написать, Евгений и Алигатор не знаю где. А может у них экзамены???

19

Я другими делами занимаюсь проосто. Все равно мой P.O.W. prisoners of war не зарелизили, ноль внимания.

20

Да думаю врятли откажутся.

Насчёт FF5, FF6 - думаю, да. А FF4 - хз...

Я другими делами занимаюсь проосто. Все равно мой P.O.W. prisoners of war не зарелизили, ноль внимания.

Вот тока не надо обижаться, меня в члены группы фиг знает сколько добавляли :)

Отредактировано HoRRoR (2007-08-21 13:23:22)


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Переводы.