Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Спрашиваем и Помогаем


Спрашиваем и Помогаем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, я хотел узнать у людей, понимающих больше чем я:

Вот я скачиваю файлы менеджерами закачек (регет или флешгет) - и если я файл не докачал, то ставлю паузу, выхожу из инета и докачиваю файл завтра.

А если я закачиваю файл не из интернета, а в интернет? Существуют ли такие менеджеры? А то у меня часто связь рвётся и я не могу 100 мегабайт сразу закачать на сервер... Трафик исходящий у меня бесплатный, вот и хотел я игрушку закачать одну... Или это от сервера зависит? В общем помогите советом/просвятите кто может...

2

По-моему это бред и никаких подобных прог нет.

3

Я тоже не слышал о таких прогах, хотя кто его знает, поиск юзал? Может и от серверов зависеть, наверно.

4

Я вот тоже о таких прогах не слышал... Поэтому и спрашиваю... Эх, жалко... Не закачать мне игру :*(

5

А ты ее на части разбей и по частям закачай. Запакуй ее с разбиением на части определенного размера.

6

Вот почитай http://www.smartftp.com/forums/index.php?showtopic=9619
Оказывается эта функция есть в фаре :)
главное правильно задать вопрос поисковику :)

7

Спасибо! Оказывается это не бред! Ура! Пошёл за фаром ;о)

8

Да есть дофига ftp-менеджеров! Как это нет??? Я пользуюсь CuteFTP 7 Professional.

9

Правда это только если сервак докачку поддерживает. Куда льёшь?

10

А вот теперь думаю куда лить - я куда хотел - там докачка похоже не поддерживается... И куда 100 мегов залить я пока не знаю... Буду искать...

11

Цитата из гостевухи

Конечно хорошо что перевели Рейнджеров. Но вот "дЕзайн" и "дЕзайнер" в титрах, портят всю картину. Неграмотность налицо

Отредактировано HoRRoR (2007-05-14 18:35:41)

12

От чёрт, похоже это старая версия игры!!! Я ведь специально фиксил эту ошибку!!! Исправлю...

13

У меня тоже полгода в переводе ФФ1 красовалось "ПЕРВОД НЕ ЗАКОНЧЕН", хотя я точно текст заменял)))

14

Я ищу Front Mission 2089 (Mobile) - никто не знает где скачать? Я что-то целую кучу сайтов облазил - не могу найти... Может кто видел?

15

Ребята, есть ли у кого-нибудь СервисПак 1 для Windows 2003? Мне нужно из него всего пару файлов.

Отредактировано splinker (2007-09-24 15:27:54)

16

У меня нет. :(  :blink:  :unsure:

17

Скажи какие файлы - и я тебе скажу есть ли они у меня...

18

Все, уже не надо. Нашёл в сетке универа и SP1 и SP2. Тока не помогло мне это. Хотоел при помощи программы BartPE сделать загрузочную флешку с урезанной ХРшкой. Не получилось нихрена !  :angry:

19

Offtop:
GreenJohn, с днём рождения тебя :)


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Спрашиваем и Помогаем