Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Обновлю опрос и добавлю туда дрим и другое.

142

Признавайтесь, кто заблокировал этот опрос на сайте. То есть залез в него и не сохранил операцию?Зайдите и сохраните его. А я добавлю пару новых платформ.

143

Там справа в главном (самом главном верхнем) меню естьб опция - "разблокировать все объекты" или как-то так. Если её нажать - все блокировки, поставленные кем-то, исчезнут...

144

Ясно. Уже бы давно сам сделал другой опрос.)

145

Вообще-то эта кнопка есть только у суперадминистратора (если мне память не изменяет).

146

Ну дык так как Mefistotel отвечает за добрую половину сайта - у него тоже д.б. эта кнопка...

147

Не кнопка, а пункт "Система-разблокировать все объекты". :)
Изменил опрос. Но как там всего 12 вариантов ответа, то убрал сеги мастер систем и гейм гир. Вместо них добавил более актуальные платформы.

Отредактировано Mefistotel (2009-12-21 04:05:47)

148

Добавил на сайт Google Translate. Переводит местами криво, но в общем понятно о чём речь...

149

На сервере Базы Данных сайта ведутся профилактические работы. Так что сайт работает пока очень медленно. От 30 секунд до 1 минуты может открываться страница...

Отредактировано Guyver (2010-10-26 23:51:52)

150

Сделал новостную рассылку для нашего сайта. Теперь сторонние ресурсы могут грабить новости с нашего сайта. Для просмотра ленты нужно на главной странице справа нажать на один из двух баннеров RSS.

RSS1.0 или RSS2.0

151

Сделал специальный гаджет для висты и семёрки:

Перейти на страницу гаджета

152

Предлагаю дать возможность оставлять комментарии к играм в базе переводов.

153

Это очень трудно будет реализовать.

Кстати, есть RSS и на комментарии на сайте, можно сделать подписку:

RSS комментариев

154

Пока довольно тупо, но я кое-как сделал отображение последних добавлений в базу переводов на сайте. Просьба потестить в разных браузерах и сообщить о результатах. Особенно интересует опера. Можно и со скринами...

Зайти в базу переводов - внизу страницы увидите...

155

Сделал специальный гаджет для висты и семёрки:

Перейти на страницу гаджета

Это называется "виджет", а не "гаджет"

156

Чегой-то? Всю жизнь была боковая панель Windows и гаджеты...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Sidebar

157

Захожу в раздел F.D.S. (Famicom Disk System) и не вижу переводов.

158

На самом деле переводов там пока нет. Просто база время от времени засоряется, надо её "чистить", нажав кнопку синюю RECOUNT. Слышишь, Колька?

159

Обновил гаджет - теперь он может отображать 2 новостные ленты. Есть 1 косячок при их переключении, но, может быть, я смогу его обойти в будущем...

160

Захожу в раздел F.D.S. (Famicom Disk System) и не вижу переводов.


Мда. А они были там. Видимо, кто-то их удалил. Но добавлял то их я... Странно.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту