Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту

Предложения по сайту

Сообщений 1 страница 100 из 215

1

Развитие сайта, ваши пожелания.
Пишите, учтем. B)

2

Ну что? Когда сайтом займёмся? Уж больно он пустой... Всего делов-то - скопировать всё с других сайтов и вставить на ШЕФ-НЭТ ;о)))))))))))))))))))))))

3

Ну copypast'ом я заниматься не хочу, надо свое что то сделать. Можно описать некоторые консоли. Можно добавить ссылок.

4

По-моему, самое главное для начала - это страница проектов, прогресса переводов, чтобы люди заходя на наш сайт видели, что работа идет, проценты перевода обновлять хотя бы раз в неделю.
Шедевр сделали страницу прогресс перевода, но в конце концов забросили её и переводы у них выходят совсем не те, что были заявлены. Давайте учиться на чужих ошибках;)

5

Зачем же нам на чужих учиться??? У нас и своих хватает ;о)))))))))))))

6

Зашел в гостевую, как-то не уютно там. Один светло синий фон... надо;)бы его сменить.

7

на какой предлагаешь

8

Я хочу добавить на сайт банеры ваших сайтов, от вас требуется банер и url.
Жду от вас писем.

9

<_< предлагаю поменять дизайн сайта на вид "старинной магической книги".
вот тут я наЧиркал примерный вид "главной страницы" (там мне влом было до рисовывать, короче поймёте) -> http://goodemon.narod.ru/Untitled3.jpg

Отредактировано &lt;GD&gt; (2005-12-27 05:57:52)

10

Хорошо, в Фотошопе делать будешь? А навигация как?

11

С книжкой идея хорошая... На левой странице, например, будет всегда "оглавление", а на правой информация? Или как... Какая будет навигация? По-моему можно так сделать?

12

навигация говоришь?
если так то там с верху по типу "камушки" :) Если нажать на какой ни будь... :blink:камушек, форум к примеру. Книга открывается (там на рисунке книга с краю нарисована, это усё специально :) сделано).

Отредактировано &lt;GD&gt; (2005-12-28 07:14:18)

13

Навигация возможна и по закладкам, кто рисовать будет?

14

;) Ну если рисовать, то попробовать я могу, А ВОТ скрипты и т. д. и т. п. в этом к сожелению пока я не спец :blink:, а давайка ты <_< попробуешь ммм?  B)

15

С вас картинки с меня мастеринг, жду. Как только получу рессурсы начну генерить, но я думаю не раньше конца января будет готов новый сайт. Я думаю flash версию делать не стоит, а вы как думаете?

16

:P :P :P С 2006 годом :P :P :P
;) Не знаю... Может когда ни буть, НО не сейчас <_< , а пока...
И так работы хватает. Хоть "И.З.О." :D займусь сейчас, 
НО из-за экзаменов в середине января... (и так всё ясно :(:wacko::angry::blink::unsure:),
вот только после этого я СЕРЬЁЗНО займусь рисованием;)

ПС
Всех с наступившим новым годом и наступающим Рождеством Христовым!!!

Отредактировано &lt;GD&gt; (2006-01-03 07:02:05)

17

Так народ... жду критику о логотипе "Шеф-НЕТ"
http://img398.imageshack.us/img398/7236/chiefnet16uv.jpg

18

нет. ну сам представь его в уменьшенном варианте, надпись chief net
просто пропадет.
Может что-то вроде этого?
http://img54.imageshack.us/img54/1930/shef1zt.png

Отредактировано evgeny (2006-03-09 12:10:31)

19

А по мне так Вери Гуд!!! В ромах NES с легкостью можно эту букву Н обозначить, а то что внутри, необязательно, и так все понятно;)

20

Да, "Chief Net" я запихнул туда, для наглядности.
И к тому же это лого можно использовать и на сайте.

Вот еще: http://img208.imageshack.us/img208/4455/2222222225ky.jpg

21

нет. ну сам представь его в уменьшенном варианте, надпись chief net
просто пропадет.
Может что-то вроде этого?
http://img54.imageshack.us/img54/1930/shef1zt.png

мне нравиться и этот вариант

22

шэф, замути долгосрочное голосование из моего топика в проектах(потому что хрен знает когда я закончу ФФАД переводить, ещё алексу работать... факинг болезнь/экзамены!..)
кстати, действительно фф_АД_ :)

23

Не понял что ты хотел сказать? Что за голосование ты хочешь отдать проект? Или я тебя не так понял?

24

Из моей темы "зы нехт"составь список игр-кандидатов на следующий перевод.

25

...и засунь в голосование на первой странице через  java pop-up

26

Здрасьти! Такой вопрос: когда ваш сайт начнет работать? А то работает только ссылка на форум :(

27

Скоро, подожди чуток.

28

Жду!

29

:lol: Ну что, я тож жду :D

30

Обещанного 3 года ждут ;о)))))))

31

Что-то мне это напоминает...
Где-то я это уже слышал...
Де жавю...
Кто-то перенастроил матрицу, спасайся кто может...

32

Предлагаю вернуть самый первый вариант сайта - который ШЕФ делал - проблем не знали, а теперь и вовсе нет никакого сайта ;о))
И когда появится - никто не знает...

33

Насколько мне известно, самый первый вариант и так на месте ().
Все доделаю до конца недели. Этот гребаный опенпейдж требует два баннера :\

34

Обещанного 3 года ждут ;о)))))))

Ну вот! Работает! А говорили 3 года!

35

Народ кто работает над нашим сайтом проверь все страницы, а то на

http://chief-net.ucoz.ru/trans/proj.html
Выходит банер фатала  B)

36

И какая то лажа, сайт а двух вариантах, страница новостей при переходе с раздела в раздал меняется. Банер фатала есть везде, кроме первой новостной и индексной страницы.

37

Может опять конкурс дизайнов устроить ;о))))) ??? И тогда конкуренция породит работающий сайт !?!?!?

38

Так :)
При таких раскладах, начну работу над моим дизом в конце недели.

После этого, как Гуд родит свой диз окончательно - поставим его на систему Укоз :)

39

Ну я вам  не конкурент, да и нехачем, сайт был нормальным просто надо подриховать его. IMHO

40

Так, давайте все же решим какой из дизов ставить?
Просто чтоб не делать одну и ту же работу 200 раз.

41

Я не против старого, тоглько обновите его. Мой дизайн я считаю прошлым.  А какой еще дизайн есть?

42

А кто-нибудь уже видел Словарную систему (МТЕ/DTE)?

43

И какая то лажа, сайт а двух вариантах, страница новостей при переходе с раздела в раздал меняется. Банер фатала есть везде, кроме первой новостной и индексной страницы.

Это, видимо, из-за какой-то автоматики, там почему-то ссылка на новостную страницу неправильная (/index/0-3) и файла такого нет, в котором в новостях был обисан выход "Ключа времени".
Скорее всего главная и новостная страницы генерятся сервером юкоза на основе шаблонов и базы данных (PicaSSO, признавайся, ты обновлял сайт через юкозовскую систему?)

44

Так, что там с сайтом?
Откуда взялась новость про "Ключ времени"?
На новостной странице её нет (в html-е).

45

Не я, так как вообще не могу пользоваться фтп :(

46

Приветствую всех!!! Предлагаю заполнить раздел "О нас"!!! Я пока что напишу краткое резюме на всех Вас, а Вы пришлите мне плиз на e-mail свой краткий рассказ о себе и какие-нибудь биографические географические данные!!!
P.S. archisai@mail.ru
P.P.S. На мой субъективный обзор прошу не обижаться!!! Это только взгляд со стороны!!! Если Вы будете с чем-то не согласны, я подправлю текст:)
P.P.P.S. А кому потом все это дело отправить???

Отредактировано Archisai (2006-09-28 11:24:11)

47

А вопрос о нас уже решен? Как быть с призраками и кто призрак, а кто нет - как их идентифицировать?

48

Вопрос сложный массовой рассылокой по адресам врядли что решить.

49

Вот сидел делал баннер для своего сайта:

И решил заодно сделать для нашего:

баннер ШЕФ-NET

Нормальный? Пойдёт?

Отредактировано Guyver (2007-05-07 15:15:05)

50

Теперь ссылка в предыдущем посте рабочая...

51

Предлагаю удалить всех пользователей форума с нулевым количеством сообщений. Думаю, это вполне разумно, так как читать всё на форуме можно и не регистрируясь. Да к тому же тут много юзеров просто занимались рассылкой рекламы.

52

:huh: Давно уже пора вернуть редирект на юкозе. А вы всё забываете. :o

53

splinker!!!! Дело есть - зайти на сайт через администрирование и закончи редактировать все темы, которые ты не закончил - слева напротив них стоит замочек!!! Это очень важно,  так как эти темы не поддаются ни редактированию, ни удалению (я хотел например удалить последний перевод, так как написал новый - и не могу это сделать, ещё не могу отредактировать картинку в Оверлорде - на нём тоже замочек!!!). Зайди в эти темы и просто сохрани их - замочек исчезнет, и если не лень - удали первый Ниндзя Крусадерс (тот который без картинки). Приём!!!

54

Всё сделал, как ты просил, за исключением удаления Ninja Crusaders. Дело было так. Захожу на сайт, вижу перевод без картинки, щёлкаю сохранить перевод (как ты говорил). Потом бац! Через минуту смотрю, его уже нет, так что кто-то другой его удалил, на зато мне меньше работы  :) .

55

Спасибо! Всё пофиксил - только патчи не удаётся на хост загрузить, приходится ссылку на свой сайт делать... Поправил большинство картинок - при их добавлении переводчики забывали изменить размер кратинок в ХТМЛ кодировке и оставляли 223*256 вместо истинног размера картинок (240*256) - из-за этого они были видны с искажением!!! Внимательнее, ЛЮДИ!!! Остаётся только поправить картинку из ФФА гейм бой - что-то у меня пока не выходит, наверное буду переделывать её... Эх, когда уже Алекс вернётся!?!!?? ;о)))

56

Эх, когда уже Алекс вернётся!?!!?? ;о)))

Кхм, я немного не в теме... :( Я думал он в армию загремел, нет?

57

Да, он в армии.

58

Алекса нет, Шеф не знаю где (с нами или нет), но пока я вернулся готов действовать. Предлогаю обновить сайт... Я хочу загрузить програмки, обновить раздел ссылки. Никтоне против? Есть ещё идеи?

59

Ну про то, что на Леониса ссылку сделать надо в разделе ссылок ты не забудешь???

Программы действительно нужны, желательно с картинками и маленькими описаниями, а не просто так... Чтобы сразу было понятно, для чего она нужна, даже непосвящённому...

60

Как насчёт того, чтобы доделать перевод Скуби Ду?  <_<  :unsure:

61

Ну про то, что на Леониса ссылку сделать надо в разделе ссылок ты не забудешь???

Программы действительно нужны, желательно с картинками и маленькими описаниями, а не просто так... Чтобы сразу было понятно, для чего она нужна, даже непосвящённому...

Про старого доброго Дядю Лёню я конечно же не забуду...

А на счёт программ, конечно же я дам небольшое описание и картинку, как же без этого?

splinker, всему своё время, тут не от меня всё зависит.

62

У вас вирусы на сайте и на форуме, убить их не мешало бы

63

Вирусы? Полюбому моя работа ;о)))

64

Не один такой, но с другой стороны каждый залитый файл я проверяю антивирусом.

65

и на главной, и в переводах, проектах, на форуме, вообщем везде....
троян

66

Ну сказал бы ещё чем его лечить и что за троян - цены бы тебе не было ;о)))))))))

67

странно, ничего что-то нету. ни одного трояна, вируса или чего-то подобного. Ты лучше свой комп проверь ;)

68

Эй! че там нахииимииичаали опять?))) сайт шеф-нет.орг не открывается...

69

В том то и фишка, что не успел я ничего нахимичить....
Это вроде хост парит, я даже не могу зайти в панел администрации.

70

Мда... :D  Видемо на сервере своих химиков хватает  :lol:  :lol:  :lol:

71

Пора уже задумываться о старом добром укозе ;о))) Кстати, не у кого нет всех наших переводов??? ;о))))) А если орг не оклимается - где мы их все опять откопаем??? ;о)))

72

с нуля))
заного))))

73

Могу предложить место на своём хостинге, пока Алекс не приедет. Главное домен зарегить. chief-net.org на Алекса оформлен?

74

Блин, меня немного пугает что сайт в дауне...
Может за него не заплатили? Раньше этим всем Алекс заправлял, а теперь?
Кстати, на укозе сайт то жив, я просто зеркало на наш новый сайт поставил.
По поводу переводов, на эму-лэнде думаю немного найдём, правда там уже пропаченые РОМы.

Отредактировано kupo (2008-01-10 18:57:57)

75

Кстати - а какая страница у хостинга чиф.нет.орг? Я попадаю на какую-то компанию, которая занимается распространение ПО и на хост это не похоже... главная страница - адрес?

76

Вот инфа о сайте: http://who.is/whois-org/ip-address/chief-net.org/
Там есть и адрес хостера

77

Кстати, файлы с сайта скачиваются нормально, так что за хостинг точно уплочено.

78

А там написано, например, что даже если сайт ещё не активирован (при ссоздании), то всё равно можно на нём размещать и скачивать файлы... Может и при неуплате так же - сайт не видно, но он есть...

79

А пароль к фтп есть?

80

Только у Алекса... Можно заходить на фтп.чиф-нет.орг или вместо адреса фтп забить айпи, указанный при регистрации сайта 85.112.149.170 Но подконнектиться я не смог, так как пароли модеров не работают - только админский...

81

Пришёл мне ответ, если это можно так назвать...

Ответ 1:

Здравствуйте!

Если Вы смогли зайти в систему тикетов, то сможете и в биллинг, данные для входа одинаковы. Из биллинг панели Вы можете оплатить наши услуги любым удобным Вам способом.

(Зайти я не могу - пробовал...)

Ответ2(после того, как я попробовал зарегить в системе новый сайт)

ну я смотрю Вы заполнили заказ № 10348

оплатите его и мы активируем Вам аккаунт

Это я вообще не понял, они предлагают мне активировать у них новый сайт (20 баксов домен + 1 бакс в месяц абонентская) - и тогда они активируют старый сайт Алекса!!! Или просто предлагают мне всё заново делать??? Ну и приколисты...

В общем похоже нужно делать всё заново, сегодня я достал всё, что нужно (1 движок сайта мне дал ШЕФ + 1 более (?) крутой я взял на работе)...

82

Ппц... Мой вам совет - забейте, сделаете только хуже.
Нахера ты заполнял анкету на создание нового аккаунта? Нахера ты долбишь саппорт, если они ничем помочь не могут и вины хостера тут нет? Успокойтесь, блин! Либо ждём вестей от Алекса, либо покупаем новый домен (станет другой адрес сайта) и всё.

83

можете посмотреть когда истекает срок этого адреса, и если он не оплачен, купить его и ничего не надо будет менять из дресов

84

можете посмотреть когда истекает срок этого адреса, и если он не оплачен, купить его и ничего не надо будет менять из дресов

В том то и дело, что он истекает в конце 2008 года

85

НУ БЛИН СКОЛЬКО МОЖНО?????
ГОВОРЮ ЖЕ, ХОСТЕР И ДОМЕН НЕ ПРИЧЁМ!!!!!!
Нужно тупо зайти в админку и поправить страничку/базу!

86

Эх, Хоррор, Хоррор - сколько негативной энергии :о) Ну зачем же грубить, ругаться? Не все же такие умные, как ты... Я например ещё много чего не знаю, что тут поделать...

Ну если сайт не заработает - я тут начал реинкарнацию:

Пробный сайт Chief-net

Если что - можно всё поменять, и лого, и оформление... Можно залить его на любой хостинг с поддержкой ПХП... Мне почему-то кажется, что сайт наш в дауне надолго ;о)))

87

Эх, Хоррор, Хоррор - сколько негативной энергии :о) Ну зачем же грубить, ругаться? Не все же такие умные, как ты... Я например ещё много чего не знаю, что тут поделать...

Причём тут это? Меня элементарно никто не слушает! Я говорил, дело далеко не в хостере.
--
Похоже, не новом сайте много рекламы, а вернее, на новой рекламе много сайта...

Отредактировано HoRRoR (2008-01-19 17:02:34)

88

Я думаю, мы бы могли пока вообще обойтись без сайта. А что? Будем выкладывать переводы в отдельную ветку на форуме и все, а там глядишь и у Алекса дембель наступит :)

89

Сайт красивый, но предложение Тиграна мне больше нравится. Я честно говоря не думаю что у нас будет много переводов за год пока не будет Алекса.

90

"Я честно говоря не думаю что у нас будет много переводов за год пока не будет Алекса" - зря ты так думаешь ;о) У меня например грандиозные планы ;о)))

91

Только у Алекса... Можно заходить на фтп.чиф-нет.орг или вместо адреса фтп забить айпи, указанный при регистрации сайта 85.112.149.170 Но подконнектиться я не смог, так как пароли модеров не работают - только админский...

http://85.112.149.170:2222/CMD_LOGIN
А так пробовал войти?

92

Пароль нужен.

93

Кстати, шеф. Ты ведь тоже админ, так что возможно сможешь зайти по своему паролю.

94

Нужен пароль аккаунта, а не админки сайта.

95

"Я честно говоря не думаю что у нас будет много переводов за год пока не будет Алекса" - зря ты так думаешь ;о) У меня например грандиозные планы ;о)))

Это только лишь планы!!!
Жизнь штука непредсказуемая. )))

96

Блин!
Из-за сессии всё стоит!
Ваще! Но ни че!
Скоро все поменяется в противоположную сторону  :)

Кстати, есть какие предложения? Сделать чего нить интересное?
Давайте народ! Wake UP! =)

97

Блин!
Из-за сессии всё стоит!
Ваще! Но ни че!
Скоро все поменяется в противоположную сторону  :)

Кстати, есть какие предложения? Сделать чего нить интересное?
Давайте народ! Wake UP! =)

По форуму: Разрешить простым пользователям создание новых тем во флуде =))
По сайту: больше новых проектов и переводов... (банально, но зато действенно....народ сразу на сайт и форум потянется) =))

Отредактировано Sliver (2008-06-10 23:17:54)

98

Сделать чего нить интересное?

Да!!! Сделать!!! Перевод Monster world!!! И еще какой-нибудь перевод! А потом еще! И еще один! :lol:

Блин, что-то я замечтался... :)

99

Перевод Monster world!!!

Дык его пока Хоррор ломает.

Ну скоро, тему открою по переводу Зельды на снес. Она взломана.
Осталось тока перевести.
Потом подробнее...

100

Ура!!! GD, спасибо тебе за введёную возможность создавать темы во флуде =)
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! =)
жду тему о Зельде ;)

Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту