Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Пришёл мне ответ, если это можно так назвать...

Ответ 1:

Здравствуйте!

Если Вы смогли зайти в систему тикетов, то сможете и в биллинг, данные для входа одинаковы. Из биллинг панели Вы можете оплатить наши услуги любым удобным Вам способом.

(Зайти я не могу - пробовал...)

Ответ2(после того, как я попробовал зарегить в системе новый сайт)

ну я смотрю Вы заполнили заказ № 10348

оплатите его и мы активируем Вам аккаунт

Это я вообще не понял, они предлагают мне активировать у них новый сайт (20 баксов домен + 1 бакс в месяц абонентская) - и тогда они активируют старый сайт Алекса!!! Или просто предлагают мне всё заново делать??? Ну и приколисты...

В общем похоже нужно делать всё заново, сегодня я достал всё, что нужно (1 движок сайта мне дал ШЕФ + 1 более (?) крутой я взял на работе)...

82

Ппц... Мой вам совет - забейте, сделаете только хуже.
Нахера ты заполнял анкету на создание нового аккаунта? Нахера ты долбишь саппорт, если они ничем помочь не могут и вины хостера тут нет? Успокойтесь, блин! Либо ждём вестей от Алекса, либо покупаем новый домен (станет другой адрес сайта) и всё.

83

можете посмотреть когда истекает срок этого адреса, и если он не оплачен, купить его и ничего не надо будет менять из дресов

84

можете посмотреть когда истекает срок этого адреса, и если он не оплачен, купить его и ничего не надо будет менять из дресов

В том то и дело, что он истекает в конце 2008 года

85

НУ БЛИН СКОЛЬКО МОЖНО?????
ГОВОРЮ ЖЕ, ХОСТЕР И ДОМЕН НЕ ПРИЧЁМ!!!!!!
Нужно тупо зайти в админку и поправить страничку/базу!

86

Эх, Хоррор, Хоррор - сколько негативной энергии :о) Ну зачем же грубить, ругаться? Не все же такие умные, как ты... Я например ещё много чего не знаю, что тут поделать...

Ну если сайт не заработает - я тут начал реинкарнацию:

Пробный сайт Chief-net

Если что - можно всё поменять, и лого, и оформление... Можно залить его на любой хостинг с поддержкой ПХП... Мне почему-то кажется, что сайт наш в дауне надолго ;о)))

87

Эх, Хоррор, Хоррор - сколько негативной энергии :о) Ну зачем же грубить, ругаться? Не все же такие умные, как ты... Я например ещё много чего не знаю, что тут поделать...

Причём тут это? Меня элементарно никто не слушает! Я говорил, дело далеко не в хостере.
--
Похоже, не новом сайте много рекламы, а вернее, на новой рекламе много сайта...

Отредактировано HoRRoR (2008-01-19 17:02:34)

88

Я думаю, мы бы могли пока вообще обойтись без сайта. А что? Будем выкладывать переводы в отдельную ветку на форуме и все, а там глядишь и у Алекса дембель наступит :)

89

Сайт красивый, но предложение Тиграна мне больше нравится. Я честно говоря не думаю что у нас будет много переводов за год пока не будет Алекса.

90

"Я честно говоря не думаю что у нас будет много переводов за год пока не будет Алекса" - зря ты так думаешь ;о) У меня например грандиозные планы ;о)))

91

Только у Алекса... Можно заходить на фтп.чиф-нет.орг или вместо адреса фтп забить айпи, указанный при регистрации сайта 85.112.149.170 Но подконнектиться я не смог, так как пароли модеров не работают - только админский...

http://85.112.149.170:2222/CMD_LOGIN
А так пробовал войти?

92

Пароль нужен.

93

Кстати, шеф. Ты ведь тоже админ, так что возможно сможешь зайти по своему паролю.

94

Нужен пароль аккаунта, а не админки сайта.

95

"Я честно говоря не думаю что у нас будет много переводов за год пока не будет Алекса" - зря ты так думаешь ;о) У меня например грандиозные планы ;о)))

Это только лишь планы!!!
Жизнь штука непредсказуемая. )))

96

Блин!
Из-за сессии всё стоит!
Ваще! Но ни че!
Скоро все поменяется в противоположную сторону  :)

Кстати, есть какие предложения? Сделать чего нить интересное?
Давайте народ! Wake UP! =)

97

Блин!
Из-за сессии всё стоит!
Ваще! Но ни че!
Скоро все поменяется в противоположную сторону  :)

Кстати, есть какие предложения? Сделать чего нить интересное?
Давайте народ! Wake UP! =)

По форуму: Разрешить простым пользователям создание новых тем во флуде =))
По сайту: больше новых проектов и переводов... (банально, но зато действенно....народ сразу на сайт и форум потянется) =))

Отредактировано Sliver (2008-06-10 23:17:54)

98

Сделать чего нить интересное?

Да!!! Сделать!!! Перевод Monster world!!! И еще какой-нибудь перевод! А потом еще! И еще один! :lol:

Блин, что-то я замечтался... :)

99

Перевод Monster world!!!

Дык его пока Хоррор ломает.

Ну скоро, тему открою по переводу Зельды на снес. Она взломана.
Осталось тока перевести.
Потом подробнее...

100

Ура!!! GD, спасибо тебе за введёную возможность создавать темы во флуде =)
РЕСПЕКТИЩЕ!!!!! =)
жду тему о Зельде ;)


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту