Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Ну про то, что на Леониса ссылку сделать надо в разделе ссылок ты не забудешь???

Программы действительно нужны, желательно с картинками и маленькими описаниями, а не просто так... Чтобы сразу было понятно, для чего она нужна, даже непосвящённому...

Про старого доброго Дядю Лёню я конечно же не забуду...

А на счёт программ, конечно же я дам небольшое описание и картинку, как же без этого?

splinker, всему своё время, тут не от меня всё зависит.

62

У вас вирусы на сайте и на форуме, убить их не мешало бы

63

Вирусы? Полюбому моя работа ;о)))

64

Не один такой, но с другой стороны каждый залитый файл я проверяю антивирусом.

65

и на главной, и в переводах, проектах, на форуме, вообщем везде....
троян

66

Ну сказал бы ещё чем его лечить и что за троян - цены бы тебе не было ;о)))))))))

67

странно, ничего что-то нету. ни одного трояна, вируса или чего-то подобного. Ты лучше свой комп проверь ;)

68

Эй! че там нахииимииичаали опять?))) сайт шеф-нет.орг не открывается...

69

В том то и фишка, что не успел я ничего нахимичить....
Это вроде хост парит, я даже не могу зайти в панел администрации.

70

Мда... :D  Видемо на сервере своих химиков хватает  :lol:  :lol:  :lol:

71

Пора уже задумываться о старом добром укозе ;о))) Кстати, не у кого нет всех наших переводов??? ;о))))) А если орг не оклимается - где мы их все опять откопаем??? ;о)))

72

с нуля))
заного))))

73

Могу предложить место на своём хостинге, пока Алекс не приедет. Главное домен зарегить. chief-net.org на Алекса оформлен?

74

Блин, меня немного пугает что сайт в дауне...
Может за него не заплатили? Раньше этим всем Алекс заправлял, а теперь?
Кстати, на укозе сайт то жив, я просто зеркало на наш новый сайт поставил.
По поводу переводов, на эму-лэнде думаю немного найдём, правда там уже пропаченые РОМы.

Отредактировано kupo (2008-01-10 18:57:57)

75

Кстати - а какая страница у хостинга чиф.нет.орг? Я попадаю на какую-то компанию, которая занимается распространение ПО и на хост это не похоже... главная страница - адрес?

76

Вот инфа о сайте: http://who.is/whois-org/ip-address/chief-net.org/
Там есть и адрес хостера

77

Кстати, файлы с сайта скачиваются нормально, так что за хостинг точно уплочено.

78

А там написано, например, что даже если сайт ещё не активирован (при ссоздании), то всё равно можно на нём размещать и скачивать файлы... Может и при неуплате так же - сайт не видно, но он есть...

79

А пароль к фтп есть?

80

Только у Алекса... Можно заходить на фтп.чиф-нет.орг или вместо адреса фтп забить айпи, указанный при регистрации сайта 85.112.149.170 Но подконнектиться я не смог, так как пароли модеров не работают - только админский...


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту