Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Я не против старого, тоглько обновите его. Мой дизайн я считаю прошлым.  А какой еще дизайн есть?

42

А кто-нибудь уже видел Словарную систему (МТЕ/DTE)?

43

И какая то лажа, сайт а двух вариантах, страница новостей при переходе с раздела в раздал меняется. Банер фатала есть везде, кроме первой новостной и индексной страницы.

Это, видимо, из-за какой-то автоматики, там почему-то ссылка на новостную страницу неправильная (/index/0-3) и файла такого нет, в котором в новостях был обисан выход "Ключа времени".
Скорее всего главная и новостная страницы генерятся сервером юкоза на основе шаблонов и базы данных (PicaSSO, признавайся, ты обновлял сайт через юкозовскую систему?)

44

Так, что там с сайтом?
Откуда взялась новость про "Ключ времени"?
На новостной странице её нет (в html-е).

45

Не я, так как вообще не могу пользоваться фтп :(

46

Приветствую всех!!! Предлагаю заполнить раздел "О нас"!!! Я пока что напишу краткое резюме на всех Вас, а Вы пришлите мне плиз на e-mail свой краткий рассказ о себе и какие-нибудь биографические географические данные!!!
P.S. archisai@mail.ru
P.P.S. На мой субъективный обзор прошу не обижаться!!! Это только взгляд со стороны!!! Если Вы будете с чем-то не согласны, я подправлю текст:)
P.P.P.S. А кому потом все это дело отправить???

Отредактировано Archisai (2006-09-28 11:24:11)

47

А вопрос о нас уже решен? Как быть с призраками и кто призрак, а кто нет - как их идентифицировать?

48

Вопрос сложный массовой рассылокой по адресам врядли что решить.

49

Вот сидел делал баннер для своего сайта:

И решил заодно сделать для нашего:

баннер ШЕФ-NET

Нормальный? Пойдёт?

Отредактировано Guyver (2007-05-07 15:15:05)

50

Теперь ссылка в предыдущем посте рабочая...

51

Предлагаю удалить всех пользователей форума с нулевым количеством сообщений. Думаю, это вполне разумно, так как читать всё на форуме можно и не регистрируясь. Да к тому же тут много юзеров просто занимались рассылкой рекламы.

52

:huh: Давно уже пора вернуть редирект на юкозе. А вы всё забываете. :o

53

splinker!!!! Дело есть - зайти на сайт через администрирование и закончи редактировать все темы, которые ты не закончил - слева напротив них стоит замочек!!! Это очень важно,  так как эти темы не поддаются ни редактированию, ни удалению (я хотел например удалить последний перевод, так как написал новый - и не могу это сделать, ещё не могу отредактировать картинку в Оверлорде - на нём тоже замочек!!!). Зайди в эти темы и просто сохрани их - замочек исчезнет, и если не лень - удали первый Ниндзя Крусадерс (тот который без картинки). Приём!!!

54

Всё сделал, как ты просил, за исключением удаления Ninja Crusaders. Дело было так. Захожу на сайт, вижу перевод без картинки, щёлкаю сохранить перевод (как ты говорил). Потом бац! Через минуту смотрю, его уже нет, так что кто-то другой его удалил, на зато мне меньше работы  :) .

55

Спасибо! Всё пофиксил - только патчи не удаётся на хост загрузить, приходится ссылку на свой сайт делать... Поправил большинство картинок - при их добавлении переводчики забывали изменить размер кратинок в ХТМЛ кодировке и оставляли 223*256 вместо истинног размера картинок (240*256) - из-за этого они были видны с искажением!!! Внимательнее, ЛЮДИ!!! Остаётся только поправить картинку из ФФА гейм бой - что-то у меня пока не выходит, наверное буду переделывать её... Эх, когда уже Алекс вернётся!?!!?? ;о)))

56

Эх, когда уже Алекс вернётся!?!!?? ;о)))

Кхм, я немного не в теме... :( Я думал он в армию загремел, нет?

57

Да, он в армии.

58

Алекса нет, Шеф не знаю где (с нами или нет), но пока я вернулся готов действовать. Предлогаю обновить сайт... Я хочу загрузить програмки, обновить раздел ссылки. Никтоне против? Есть ещё идеи?

59

Ну про то, что на Леониса ссылку сделать надо в разделе ссылок ты не забудешь???

Программы действительно нужны, желательно с картинками и маленькими описаниями, а не просто так... Чтобы сразу было понятно, для чего она нужна, даже непосвящённому...

60

Как насчёт того, чтобы доделать перевод Скуби Ду?  <_<  :unsure:


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту