Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

В переводах у вас числится Megaman 5 два раза. А шестого нет, пропал куда-то :)
В базе упоминание есть, ссылка ведет на страницу NES-переводов.
Исправьте:)

182

Ух ты.  :)  Исправим.

183

Добавил на сайт 3 странички с эмулятором в самом браузере, чтобы можно было сразу поиграть в мои недохаки, указал ссылки на страницах с ними:

Mario Runner 2
Binary Land - Penguins Family
1942 Cold Winter

184

Вот у вас на сайте есть раздел Проекты , но 2е последние вышедшие игры в нем не присутствовали. Я не сомневаюсь что в данный момент есть еще игры, какие вы переводите, но в раздел не помещаете. Это как бы это секретная такая информация или просто лень обновлять раздел и статус перевода?

185

Сегодня добавлю один. :)

186

Не обязательно, просто иногда случаются спонтанные небольшие переводы (Fire'n Ice), которые добавлять в проекты нет смысла, потому что перевод делается не больше недели.

187

Или вот ActRiser, там работы максимум на неделю (ну, не считая хакинга), даже лень составлять проект к такому переводу...

188

Всем привет. Давно хотел предложить - в вашей базе переводов (я сейчас говорю в первую очередь про ps1) не просто помечать переводы авторами-локализаторами, а присваивать каждому цифровой идентификатор на подобии серийников у игр.

Очень часто на psxplanet авторы переводов меняются - был НК, потом разобрались, что это FireCross, скачал перевод безымянный, а через неделю он стал уже именной, был например Верктор, но сейчас заглядываю, а тот перевод уже Кудосом обозвали (а мне разбираться пришлось полчаса).

Так вот, присваивать каждому переводу номерок, четырехзначный например, и там уже как бы не меняли автора перевода, какие бы новые подробности не открывались, какой бы Эксперт не осматривал образ, а перевод отследить уже всяко легче.

Я не говорю, что сию секунду нужно всю базу переписать, просто договориться, обсудить всё, реализовать эту возможность и, от случая к случаю, начать заполнять. Я бы и сам частенько помогал.

Аргументы свои я привёл, а решать конечно вам, но хуже от этого не будет точно.

Отредактировано AvgustIV (2012-09-07 19:40:06)

189

У вас тут указано, что

Contra (в Японии игра называется Gryzor)

Это некорректная информация, здесь всё подробно разобрано. Тема из одной страницы, прочитать полностью несложно.

190

Да знаем-знаем... Просто мне было лень обновить страницу. Но спс...

191

Исправил косяк в "Контакты" при отправлении сообщения - не работала капча. Теперь всё ок. Надо вообще обновить бы раздел контакты. Кто там у нас призраком стал, кто появился? Гляньте, а?

192

Я обновлю.

193

Бууууууу.... Бууууууу....  :ph34r:

Да, да, давно пора занести мню в этот список...(

Отредактировано <GD> (2012-11-26 02:54:23)

194

В принципе, я уже созрел для переноса сайта на более новую версию. Пока у меня будет время и инет (1.5 месяца) + у меня ещё есть домен лишний и куча места на хостинге. Может, для пробы размещу там систему новую и перенесу туда всё с сайта. Потом, если что, можно будет легко перейти на новый сайт, переправив строк 10 в конфигах... Но это я всё так, рассуждаю. А то двиг у нас старый уж очень... Правда, он уже так сильно модифицирован и исправлен, что работы предстоит немало ;о)))

195

Почему бы и нет, если есть домен свободный.

196

Надо будет понаделать страниц ошибок на все случаи жизни, типа таких:

http://chief-net.ru/error/error_503.html

197

Включил кэширование страниц на сайте. Пока поставил 900 секунд.

Отредактировано Guyver (2013-01-12 20:10:49)

198

Смотрю, много обращений левых к базе переводов, ищут там проституток и другие очень нужные вещи. Видимо, сделаю кэш и там. Побольше. Ну и пусть обновления будут видны чуть позже - зато нагрузка на сервак меньше...

Отредактировано Guyver (2013-01-12 20:13:31)

199

Такс. Тьфу-тьфу-тьфу... Вроде стало получше. Похоже всё дело в базе переводов - на неё идёт атака, постоянные запросы. Поставил 3 степени кеширования, кажется помогает. Или это так совпало... Посмотрим...

200

Вот подонки. Узнать бы кто это, да отправиться на недельку в отпуск.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по сайту