Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы »  P.O.W. - Prisoners of War [NES]


P.O.W. - Prisoners of War [NES]

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Перевел P.O.W. - Prisoners of War
Патч: pow.zip

2

А что же лого не переведено?

3

Классная игрушка, в детстве мы называли её "побег из тюрьмы" и резались в неё целыми днями...

4

А зачем лого переводить? И главное как? Пленники? Узники войны? Военопленные? Если даже и так, то как быть с появлением надписи из 3 частей по очереди? И я не люблю лого переводить, т.к. по названию люди уже не догадаются что за игра была.

5

А фильма такого не было? США 1988 год?

6

А зачем лого переводить? И главное как? Пленники? Узники войны? Военопленные? Если даже и так, то как быть с появлением надписи из 3 частей по очереди?

Узники войны - очень хороший вариант. А P.O.W. можно было бы не переводить.

И я не люблю лого переводить,

Ну нет, так нет. :)

7

Ну так как? Нужен перевод? Будем релизить?

8

Лучше б силы на какую-нить РПГ потратил...
Можно и зарелизить.

9

К сожалению, в детстве на денди РПГ не играл, а интереса нет переводить незнакомые игры.

10

Да думаю стоит зарелезить, игра кульная. Тока надо ждать когда сайт запущен будет.

11

Ващето сайт работает. Не тормозите. ;)

Отредактировано splinker (2007-05-05 22:53:31)

12

Так и не зарелизили? Я не особо-то умею.

13

Вот и я не понимаю - как это сделать? Вот допустим залогинился я - новости добавлять могу (и то после просмотра админом), ссылки тоже, а материал в перевода или проекты? Как? Там даже кнопок таких нет!!!

14

Релизить-то будет кто-нить или нет??? Ауууууууу!!! Перевод ведь человек делал, старался... Дайте мне права админа ;о)))))) Не могу на это смотреть ;о)))))))

15

Извините, моё упущение.
А название может перевести как "Заложники войны", в смысле вынужденные воевать не по своей воле.

16

Может тогда "Узники войны"? "Заложники" не звучит, ИМХО...

17

Узники лучше, тем более такой фильм есть ;о)

18

Надо выложить на новом сайте этот перевод... Никто не знает - этот патч финальная версия, или нет? Я про эту игру уже и забыл...

19

Можно связаться с evgeny на эмуленде. Он редко, но появляется. Могу в личку ему чиркануть, чтобы сюда заскочил.

20

Старые версии, я обычно заменяю новыми по прежним ссылкам. Так что думаю, что финальная.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы »  P.O.W. - Prisoners of War [NES]