Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Защита своих творений!!!


Защита своих творений!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот вопрос такой: Как защитить свои переводы от "нелегального" их расположения на чужих сайтах без твоего на это согласия и какие меры можно применить, если это произошло??? (Я понимаю, что мы сами не очень-то легально переводим ромы, но всё же интересно ;о))))

Как заставить понять человека, что он поступает "плохо"???

1. Подписать его мыло на тучу рассылок (из гей-клуба, интернет-магазинов и т.д.)

2. Подписать его мыло на получения бесплатных файлов (музыки и роликов) из сети...

3. Ну не знаю, в конце концов взломать ящик или сайт (это уж точно нереально)

4. Заспамить его форум с помощью спам-программ???

Но всё это конечно не меры :*(( Прямо противостояние какое-то получается ;о))) А что реально можно сделать, чтобы до этого не дошло???

Отредактировано Guyver (2006-12-24 01:21:27)

2

надо посмотреть на опыт шедевра...
...а потом перейти в него))
шутю. надо заручится поддержкой авторитетов в эму-мире - санчезов там всяких) Пиарится на всех эмусайтах, дружить со всеми, а воровать всё равно будут - только если не договариваться с нинтендой на офф. деятельность))

3

3. Ну не знаю, в конце концов взломать ящик или сайт (это уж точно нереально)

Нет, вот это, вполне реально!

4

Русские люди как воровали так и будут воровать все, что у них нету еще..

5

Есть вариант повесить ром на каком-нить месте, тогда он точно ни кому не нужен будет :lol:

6

Желательно в самом начале ;о)

7

100% работающий способ :D  :lol: . Нанять команду пранкеров, а может быть самим купить междугороднюю карту или положить деньги на Skype (тогда настоящий номер не определяется) и достать таких людей звонками так же сильно как Спидовую бабку. Результат гарантирован :lol:  :D  :P .


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Защита своих творений!!!