Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Earthbound [NES]


Earthbound [NES]

Сообщений 101 страница 120 из 165

101

Купо, блин, ну это же шутка :)
Ты прочитай вывеску перед этой больницей и обрати внимание сколько этот врач берет денег за лечение :)

П.С. Не относитесь к этой игре слишком серьезно. В чем-то это пародия на РПГ-хи того времени и там полно скрытых приколов (например намек на Марио, бомба в пустыне, скелет в ж/д тунеле и пр.)

102

Как скажешь я просто немного не понял её.

103

ПРОШУ ПРОШЕНИЯ У ТИГРАНА!!! Я общал прислать скины тебе по поводу очепяток и непонятностей, НО МНЕ НА РАБОТЕ надо 300 пользователям переставить программу!!! Поэтому не могу сейчас!!!
ИЗВИНИ!!!
МОЖЕШЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯТЬ И ЗАНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК :(
ПРОСТИ!!!

З.Ы. Я стал официальным флудером :)

Нет проблем. Пришлешь когда сможешь.

104

"Ха-ха" пишется через дефис.

105

Молодец!)

106

Обновить Размягчение??? Не помню смысл предложения... sad.gif Можно не испралять. Там может быть все правильно

Обновить - целитель восстанавливает ПСИ-энергию
Размягчение - лечит окаменение.
Конечно "обновить" здесь не совсем к месту (лучше было бы "восстановление", но оно не помещается).

После первой Ха вроде должна быть запятая??? Тоже не уверен...

ок, изменю на запятую или тире.

Просто ГЛЮК

Никаких глюков. Если играешь долгое время, батя звонит главному герою (в любом месте игры, даже если телефона рядом нет) и предлагает пойти отдохнуть. Видимо это такое напоминание игроку, чтобы не слишком за приставкой засиживался :)

Зачем ОК??? Если и так есть подтверждение Да и Нет

Уберу ОК.

"Окарина надежды" Я как понял это название "Окарина Надежды"

Ну, здесь ведь имеется в виду не имя собственное Надежда.

ПтрдРкта можно изменить на ПетдРакета??? Так становиться на чуть-чуть понятнее, что это Ракета-петрада

А по моему и так и эдак не понятно :)

Но бесит ужас!!!

Самого бесит :) Если есть варианты перевода этих монстров - предлагай. Только названия должны быть в мужском роде.

П.С. Спасибо, что не забросил тестирование :)

107

"Ааапчхии!" - не уверен, но вроде в играх пишется через дефис

Вроде можно и так и так писать (судя по Википедии)

Солнце хоть и название нашей звезды, но пишеться с маленькой буквы. Наверно

С большой :)

(СЕРГЕЙ) - так должно здесь быть по тексту в скобках написано??? В оригинале тоже???

Да. Когда кто-нибудь из твоей команды что-то говорит, сначала в скобках пишется и его имя.

"компания Дункан инк." Что значит в английском языке "инк."??? Сокрашенное "Энтерпрайз"???

inc. - инкорпорейтед

"Простд" - я простудился и мне надо лечиться??? Опыт мне также начисляют и уровень подымается. Что это??? Объясни плиз...

У тебя жизни постепенно уменьшаются и еще экран неприятно мигает при каждом шаге.

Наверно прийдется везде "ха-ха" проверить тебе

Блин...

"Сэр" - мне 11 лет, а я уже сэр???

Ну, это же американский сервис. К покупателю нужно обращаться вежливо, независимо от возраста :)

Вот про этот скелет ты говорил?

Ага! Все-таки ты дошел до него :)

Взор - для Мамочки smile.gif
Взгляд - для Папочки smile.gif

Хотелось бы, чтобы в названиях упоминалось про мамочку-папочку, а то слишком сильная отсебятина получается.

108

Короче надо подумать. Может действительно так и сделаю.

109

О! ВзглядБати! Супер! :D

110

А случаем там боссока БатинРемень нет?

111

"компания Дункан инк." Что значит в английском языке "инк."??? Сокрашенное "Энтерпрайз"???

inc. - инкорпорейтед

Тигран, так ты все-таки не ответил "Инкорпорейтед" и "Энтерпрайз" это одинаковые по смыловые выражению слова???

Просто если если бы это было по русски, например, "ООО" и "ОАО", та я бы написал, что это ошибка, а так я не знаю и ничего написать по этому поводу не могу  :D

Я сам точно не знаю.
inc - это видимо от "корпорация", а энтерпрайзес - наверно указывает, что фирма занимается торговлей.
Короче ошибки там никакой нет :)

П.С. Чё у тебя в подписи такая громадная картинка?

Отредактировано Tigran (2008-04-28 21:57:15)

112

П.С. Чё у тебя в подписи такая громадная картинка?

Не такая уж и большая :) Всего 28 кб весит :)

Для жопореза большая :(

113

Всё. Выкладываю перевод на гамма-тестирование (если кто из игроков найдет ошибки или корявые фразы, присылайте, исправлю :) ).
Earthbound_Zero_rus

П.С. JurasskPark, скажи мне как твой ник произносится по-русски, я внесу тебя в титры :)

114

Наконец! Перевод готов! (Мона терь тестнуть!) ...Что следующее?)))))

115

:D Прадиус... флуд... эт святое)))))))))))))))))) :D

ПС
Спасибо на добром слове!)

116

2JP: как не помогал? я седня всё утро исправлял найденные тобой баги:)

117

вот спасибо :)

118

да... эт качество на вес золото))) а перевод кстати сделан на славу)

119

У каждого монстра прописывается магическая атака или она берется откудо-то из таблицы???

Берется из таблицы

Надеюсь, что "ха-ха" и "хе-хе" ты менял в во всей игре

Блин, "хе-хе" я забыл изменить :(

Подскажи как взорвать камени

Иди на фабрику Дункана (от заваленных жд путей спустись чуть ниже и налево - там будет проход).

120

Ага. Значит я полчаса ходил по этой фабрике, пытаясь найти ракету, а тебе сразу все объяснить, да?! :D
Кстати, не забывай в подобных местах использовать Хлеб, чтобы потом дорогу назад не искать :)

П.С. Жалко, на этом форуме нельзя скрывать спойлеры


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Earthbound [NES]