Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Earthbound [NES]


Earthbound [NES]

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Я сам над этим абзацем долго думал. Можно эту точку (в начале строки) заменить на пробел и вроде должно лучше смотреться, но в оригинальной версии эта точка есть. Т.е. если прошло три строки диалога, то следующая строка (даже если предложение не закончилось) выводится с этой точкой. Короче даже не знаю как поступить.

"я запишу твои успехи" пожалуй действительно лучше звучит. Изменим :)

82

На 6 скриншоте, после имени должна быть запятая, вроде бы, это же обращение.

Отредактировано kupo (2008-01-19 15:41:32)

83

Что-то не отображаются у меня больше эти скрины. Можешь сказать что там было?

84

Сменил хостинг картинок
http://ufsspkchr.ru/images/chief-net/eob/0.png

85

Сменил хостинг картинок
http://ufsspkchr.ru/images/chief-net/eob/0.png
К кому обращение не понятно или ко мне или к девочке? Или главный герой девочка?

86

Это все говорит девочка. Она тоже (как и главный герой) болеет астмой, вот и спрашивает: "как мол твое здоровье? А я почти выздоровела".
Да, надо будет сделать эту фразу более понятной.

На 6 скриншоте, после имени должна быть запятая, вроде бы, это же обращение

Не, там запятая не нужна :)

Отредактировано Tigran (2008-01-20 13:35:49)

87

Kupo2004.narod.ru/EB_1.GIF

Блин прикольная игруха!!!

88

Верно. Изменю.

Блин прикольная игруха!!!

Ага! :)

89

Данного пользователя больше не существует.
Просьба всем кто его знает. В почту не писать и в ISQ не стучаться.
По данному вопросу обращаться к Администрации сайта или форума.

Отредактировано JurasskPark (2008-05-24 21:05:43)

90

Да я вообще-то не "скачал", а сказал, и Тигран говорил чтобы к нему обращались в личку.

91

JurasskPark
А мама не должна быть с большой буквы :)
Я тебе вечером постараюсь скинуть патч

92

Когда вещей много "Простите, но мне кажется, это слишком тяжело для вас".
Странно звучит, когда это тебе говорит сестра

И правда. Изменим.

Да и в играх я еще не видел, чтобы обращались к тебе на Вы. Правда, если это не средневековая игра

Ну я старался делать, чтобы к герою обращались и так и так, в зависимости от НПС (обрати внимание в первом городе - интеллегентная с виду старушенция обращается к герою на "вы", а сверстники - на "ты"). И потом, когда герой находит друзей по-любому приходится обращаться на "вы" (обращение ко всей команде).

Все ошибки и корявые фразы лучше пока записывай в файл, а как накопится побольше выложи тут или мне присылай :)

93

У меня вот такой вопрос, сильно ли различаются версии для НЕС и СНЕС? Или только графикой? Просто вчера поиграл в СНЕС версию, прикольная игрушка. И в догонку, если они не отличаются диалогами, будешь портировать их в СНЕС версию?

94

У меня вот такой вопрос, сильно ли различаются версии для НЕС и СНЕС? Или только графикой? Просто вчера поиграл в СНЕС версию, прикольная игрушка. И в догонку, если они не отличаются диалогами, будешь портировать их в СНЕС версию?

СНЕС-версия - это продолжение (сиквел) НЕС-версии

95

Ясно, спасибо за ответ :)

96

Боюсь, когда я соберу все свои заметки, ты уже закончишь тестирование и выложишь патч biggrin.gif . Но все равно постараюсь помочь побольше.

Так какая разница? Всегда можно обновить патч.

97

Все равно сайт в дауне и выкладывать некуда....

98

Ну, пока что можно на форуме, думаю известия от Алекса придут не скоро, ну как минимум через год)))

Отредактировано kupo (2008-02-02 08:19:17)

99

Чтобы быстрее пройти есть полезный genie-код: YEVLSYIA - бесконечные жизни и не действуют вражеские ПСИ-заклинания :)

100

Блин нашел интересный момент в игре, так вот скрин куда-то делся, так короче такая фишка в больнице тебя спрашиваю будете лечиться и если отвечаешь нет то появляется фраза:
"Ну и умирай себе на здоровье"
"Я звоню в морг."
Во первых как можно умереть на здоровье?
Во вторых тебе так врачи говорили?


Вы здесь » Chief-NET » Базовый хакинг » Earthbound [NES]