Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Философия » Происхождение человека - обезьяна или Создатель


Происхождение человека - обезьяна или Создатель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Происхождение человека – вопрос НАУЧНОГО исследования. Эволюция – псевдонаучная религия? Сайт АНТИДАРВИН.РУ – материалы крупнейших ученых, эволюция – грандиозная мистификация? Опровержения  теории эволюции и дарвинизма в частности. Процессы видообразования, неандертальцы и кроманьонцы. Обезьяны не являются предками человека. Теория эволюции – наглая фальсификация, конкретные примерыфальшивок и подделок.  История палеонтологии -  деньги, деньги и еще раз деньги.  Происхождение человека с современной научной точки зрения. Проклятие академиков.  Мир – сотворен или появился в результате «большого взрыва»?  Происхождение жизни на Земле – все ответы на вопросы. Голосование –  как вы считаете, Человек – Божье творение, или человек -  потомок обезьян? Оставьте свое сообщение в гостевой книге.
http://www.antidarvin.com/

2

Каждый решает для себя: кто-то верит в то, что человек создан творцом, кто-то придерживается теории, но того, что человек произошел от обезьяны теория не утверждает, и это показывает недалёкость человека, начавшего тему. Согласно теории у человека и у обезьян один предок.

3

Мда, ну а я придерживаюсь того что мы все созданы Богом, а обезьяна -создана Богом как шутка над человеком.
  Что касаеться смерти - смерти нет, но что нас ждет...читай мою подпись. А смерть близких мне больно видеть смерть тех кто так и не поверил в Бога при жизни.
Человек может стать обезьяной за каких пару секунд, а вот обезьна человеком никогда.

4

...я так люблю животных и не могу смотреть на их страдания, но так хладнокровно отношусь к смерти людей, пусть и самых близких...

Единомышленник, дай ссылку на твои творения.
Приведенная мной цитата твоих слов, как нельзя точно описывает и мои взгляды.

Отредактировано Alex_231 (2006-11-17 09:28:41)

5

Кстати, у меня была мысль возродить форум по данной теме, там можно было бы и пофилософствовать...

6

Никогда не был сторонником идеи Дарвина, но я и не сторонник идеи того, что всех создал Бог. Если всех создал Бог, то кто же тогда создал Бога? он ведь тоже откуда-то взялся. на эту тему можно спорить до бесконечности...

7

Не вижу противоречия. Человек был сотворен Богом из обезьяны. Эволюция есть Божественный Промысел, цель которого - создать существ, подобных Ему или лучше. Человек еще не Бог, но гораздо ближе к нему, чем обезьяна и другие животные. Все очень просто. Библия не противоречит теории Дарвина (если, конечно, не понимать буквально слова о том, что мир был сотворен за 7 дней), на это указывал и сам ученый. А в XX веке и Папа Римский согласился признать правоту теории эволюции.
Странно, что кого-то до сих не удовлетворяет такое объяснение, и они начинают придымать собственные "теории" креационизма, инволюции (по ней человек деградировал от Бога :D ) и т.д.
Правда, мне кажется, что у человека есть какое-то коренное отличие от всех животных. Что-то есть у него такое, чего нет у всех других существ.

8

Да... помню самый первый вариант форума - чистая философия... Сколько тем было...

9

Мой мнение. Одни произошли от обезьяны, а другие созданы богом

Отредактировано Tigran (2008-07-26 13:05:42)

10

Я хоть и являюсь марксистом, но верю в бога и православную веру.

11

Я хоть и являюсь марксистом, но верю в бога и православную веру.

12

Вспоминаю давнишнее высказывание Петросяна из монолога,записанного на виниле.
"Допустим,человек произошёл от обезьяны.Что ж тогда обезьяны из зоопарка людьми не становятся?Не знаете?А я знаю.Живут они в тепле,три раза в день им еду приносят,на работу ходить не надо.Какая обезьяна после этого человеком захочет стать.Я спрашиваю-какая?Только недоразвитая" :D

13

Вспоминаю давнишний-предавнишний монолог Петросяна.Отрывок из него:
"Допустим,человек произошёл от обезьяны.Что ж тогда обезьяны из зоопарка людьми не становятся?Не знаете?А я знаю.Живут они в тепле,три раза в день им еду приносят,на работу ходить не надо.Какая обезьяна после этого человеком захочет стать?Я спрашиваю-какая?Только недоразвитая" :D


Вы здесь » Chief-NET » Философия » Происхождение человека - обезьяна или Создатель