Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » CHRONO TRIGGER [SNES]


CHRONO TRIGGER [SNES]

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

В хроно тригере в 65.000.000 до н.э. собрал рог, липесток, клык и перо. Поднимаюсь на гору и не знаю что делать =( Там один абориген говорит что во время дождя какая-то фигня должна прилетать если у меня есть эти предметы. Что делать?

2

Не так, во время дождя появляется редкий монстр, который дает по три предмета каждого вида: Рога, Клыки, Перья и  Лепестки, а с ними нужно идти в хату к старику и менять их на оружие или доспехи.

3

Ну с этим уже разобрался, спасибо.
Теперь такой вопрос: починил я этот чудо меч Гранд-Леон, поговорил с Фрогом он мне сказал ночуйте у меня и показал свои воспонимания. Хоть убейте не пойму что делать дальше =( И еще Фрог почему-то не может взять Гранд-Леон.

4

Иди в магическую пещеру (северо-восток от Виллы Фионы).

5

Prince Nick
Если это Горы Денадоро то я уже ходил и ничего там не нашел =(

6

Нет это горы рядом стоящие.

7

Кажись я пещеру увидел... Как к ней добраться?... Она на другом бережке...

8

Блин зайди в гору что на этом бережке.

9

Тебе в помощь прохождение на английском языке с картинками.
http://www.rpgclassics.com/shrines/snes/ct/

10

Прохождение на русском(GameBit)

11

При прохождении Chrono Trigger прохождением не пользовался, но сегодня не понял как убить Cына Cолнца. Открыл прохождение и прочитал, что надо бить огонёк который не наносит ответного удара и так как магия не действует на эти огоньки бил тройным умением, после десяти минут решил воспользоваться сохранением(чего раньше не делал) чтоб знать какой огонек бить, после этого мочил  его ещё минут 30, но патом от нечего делать решил ударить огонёк мечом и о чудо у летающего глаза отнялись жизни, после загрузился и замочил его за пару минут без всяких сохранений.

Вот так весело я сегодня мочил Сына Солнца.

12

См. скрин
http://photofile.ru/expressphoto/pomitesozarandeatashacalo/large/86578.jpg

13

Спасибо, друзья! Но эту пещеру хрен найдешь, так как у меня на глобальной карте дырки в ней не видно.

14

Дырка потом обязательно появится! ;)

15

При прохождении Chrono Trigger прохождением не пользовался, но сегодня не понял как убить Cына Cолнца. Открыл прохождение и прочитал, что надо бить огонёк который не наносит ответного удара и так как магия не действует на эти огоньки бил тройным умением, после десяти минут решил воспользоваться сохранением(чего раньше не делал) чтоб знать какой огонек бить, после этого мочил  его ещё минут 30, но патом от нечего делать решил ударить огонёк мечом и о чудо у летающего глаза отнялись жизни, после загрузился и замочил его за пару минут без всяких сохранений.

Вот так весело я сегодня мочил Сына Солнца.

Лучше всего его мочить, имея в наличии броню, поглощающую магию огня (или хотя бы отражающую).

Я вообще могу поведать стратегии убивания для всех монстров в игре (более-менее сложных), так что будут проблемы - обращайтесь.

Отредактировано Alex_231 (2006-08-23 11:28:21)

16

Ок, помоги добрый человек советом. =)
Как убить нехорошего голема которого встречаешь на небудшке в 12.000 году до н.э. когда через магическую дверь с помошью амулета проходишь? =)

17

Прошёл Chrono Trigger и появилась пара вопросов:
1. Концовка меняется от того как и где убивать лавоса?
2. В конце игры Гуру каторый обитает вне времени говорит, что близкому человеку грозит опасность, а каго он имел в виду.
3. А, что даёт Мастер Войны когда убиваешь его в третьем и четвёртом обличьи.

18

Голема можно не убивать. В New Game + если его убьешь результат будет тем же.

1.Да
2.Отец Марл
3.Всего шесть обличийhttp://www.rpgclassics.com/shrines/snes … mies.shtml

Отредактировано Prince Nick (2006-08-23 15:01:36)

19

Как сказал Prince Nick: голема можно не убивать, но вот с големами-близнецами такая тема не прокатит, там нужно иметь несколько предметов, поглощающих один тип магии (желательно три, но и два пойдёт), напрример, "Жилет Огня" и "Броню Огня", одеть их на двух человек (когда поглотителей магии только два), а третьего оборудовать самой мощной бронёй (какая есть в наличии), и валить Големов ТОЛЬКО той магией, которую поглощают доспехи и ничем более, произойдет следующее: големы будут копировать умение, применённое против них и ответно швыряться магией того же типа. Для убийства лучше взять Магуса, Лукку и Робо: Магус и Лукка рубают огнём, а Робо лечит повреждения.

Отредактировано Alex_231 (2006-08-24 03:19:13)

20

Какой New Game + :-/
Я еще игру не прошел...


Вы здесь » Chief-NET » Прохождение... » CHRONO TRIGGER [SNES]