Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Простые правила


Простые правила

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем хорошего дня

Уже много раз заходил к вам, но только читал. А что-нибудь написать все не было стимула. Но тут уж сильно захотелось поделиться с вами открытием. Это книга "100 и 1 романтическая идея". Она, во-первых, нисколько не стоит. А во-вторых, по-настоящему помогает. После того, как ее прочитал, я начал воплощать в жизнь романтику и мои отношения с женой намного улучшились.
Можно сказать, что любовь начала возвращаться к нам! Удивительно!

Чтобы получить книгу вам нужно зайти на сайт
http://100.world-of-love.ru

И введите свои данные в формочку
И вы получите на почту  инструкции по ее получению.

Не беспокойтесь о будущем своего ящика.
Я оставил адрес своего "чистого" e-mail месяц назад и за это время ни одного спамерского письма ко мне не пришло. Но зато приходит рассылка от этого сайта - там опять же куча идей и советов о том, как качественно улучшить свои отношения с противоположным полом. А если вы захотите отписаться, то вконце каждого выпуска есть ссылка на удаление вашего адреса из нее. У меня друг когда уезжал в отпуск так и поступил. Все прекрасно сработало. А когда вернулся, то снова подписался - жаловался мне, что ему не хватало романтического вдохновения.

Ничего от того, что я здесь написал я иметь не буду. Хотя нет, моральное удовлетворение, что помог людям, которые действительно оценят эту книгу и улучшат свою жизнь.
Просто в этой жизни я сделал мало хорошего для других. Так, чтобы с открытым сердцем и с чистой душой. Вот решил как-нибудь поправить это положение дел.

Очень советую!

2

мудаки мудаки лала лала

3

Мат не есть хорошо <_<

4

Ой, потру, ой потру... Я злодей ещё тот :-D.

Или пока не стоит?

Не, лучше перенесу, от греха подальше.

5

Не три , я потом заполню форму.

6

Ну давай заполняй - потом расскажешь ;о))))

7

Слово м#дак - не является матом. это просто часто опаздывающий человек) и это цитата из ПОРТ(812) - МДАКИ

8

форму заполнил , теперь мое мыло подписано под спам)

Но книжку в конце получил все таки, читать нет желания=)

кстати м*дак всегда был матом и всегда им и останеться;)

9

ХА!!! А что такое романтика??? Кататься под луной на машине с прекрасной басисткой??? Учить вместе с ней математику??? Наивно разглядывать ее фотографии, стараясь не замечать, как некоторые она прячет за спиной??? Разговаривать о ее ужасной жизни, жалеть ее, и выслушивать ее пьяные бредни, когда она плачется у тебя на плече??? Рисовать ей всякие тупые плакаты, сочинять песни в ее честь??? А потом заглянуть под ЕЁ кровать и увидеть там кучу чужих г#нд#н#в??? Узнать, что ты только еще один чл#н в её жизни???
Где ромнатика??? Нахрена она кому-то нужна, если все испоганит правда жизни???
- Hear me Elder of Gods, say me, will I ever find my love???
- In cold a grave, in cold a grave you will find Your love!!! You will NEVER!!! NEVER!!! NEVER!!! find Your love!!!
Вот она, романтика!!!

Отредактировано Archisai (2006-09-21 19:53:49)

10

Блин... Читал и плакал... У меня под кроватью только пыль...

11

Блин... Читал и плакал... У меня под кроватью только пыль...

!!!

12

Йад паможет афтару!


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Простые правила