Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Phantom 2040 (SNES)


Phantom 2040 (SNES)

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Эх, попробую перерисовать самостоятельно.
Алекс, посдкажи, что это за ошибка и как её избежать? Это при попытке сгенерировать ром.
Каким-то мистическим образом скриптер обрезал мне машинный скрипт на половину, не взирая на постоянные бекапы. Придется сращивать две части теперь.
P. S. Выяснил. Блин, по привычке координаты после 9 в хексе задаю и такой тупёж потом.

Отредактировано Mefistotel (2013-07-18 12:18:30)

302

Можно ещё уменьшить время работы на простейшими операциями, добавив в меню файла "выбрать эмулятор" и сделать около "собрать ром после генерации пакетов" кнопку запуска рома. После её нажатия появление диалогового окна с выбором рома.

Отредактировано Mefistotel (2013-07-18 12:46:32)

303

А зачем диалоговое окно? Когда можно сразу из программы забабахать запуск рома в эмуляторе по нажатию кнопки.
Или это принципиально?

304

Не, не принципиально. Так даже лучше.)

305

Вот, прикрутил кнопку запуска рома. Запускать можно только после загрузки рома в любой момент. После генерации со сборкой нового рома запускаться будет он, а не тот, который был изначально загружен (ну это логично :))

306

Не фурычит. :) Кириллицу не понимает в пути к эмулятору) Надо бы поправить.
И еще пожелание. Нельзя увеличить количество тестируемых блоков с 9 до 12? Мне кажется, справа еще место есть)

Отредактировано Mefistotel (2013-07-21 11:23:32)

307

Странно, не должно быть такого :( даже не знаю, как... а нет, вру - знаю. Сегодня к вечеру поправлю. И посмотрю про количество тестируемых блоков.

308

Готово, теперь всё понимает, и тестирует 12 блоков.

309

yess1

310

Романтик, как там дела, а то что-то притих совсем :) или всё время на Лангриссер уходит?

311

В точку. Как закончу с лангриссером, так и займусь Фантомом.

312

Не успею до НГ с переводом, так как хочу дождаться Гайвера со скаченным первым сезоном в DVD качестве.  Очень много темных мест и в игре весьма сжатое изложение сюжета. Это придется исправить.

Отредактировано Mefistotel (2014-11-11 17:09:15)

313

Успеешь. Я тебе отдам сезоны числа 4-6 декабря.

314

Mefistotel, у тебя сейчас скорее всего машинный скрипт опять генериться не будет нормально :( . Всё из-за того, что оригинальный машинный скрипт и текстовый скрипт имеют разную структуру (в текстовом скрипте добавились строки).
Проверка почему-то в этих местах не срабатывает, попробую что-нибудь придумать.

315

Mefistotel, у тебя сейчас скорее всего машинный скрипт опять генериться не будет нормально :( . Всё из-за того, что оригинальный машинный скрипт и текстовый скрипт имеют разную структуру (в текстовом скрипте добавились строки).
Проверка почему-то в этих местах не срабатывает, попробую что-нибудь придумать.

Ну да, снова не генерируется. :(
Нужно придумать что-то обязательно.
Уже хочется поскорее вставить скрипт, покончить с графикой и отдать тестеру.

316

Саня, не смотрел ещё?

317

У меня идёт процесс разработки алгоритма организации проверки скрипта на соответствие структуре.

318

Звучит многообещающе.  :)

319

Саша, я, наверное, быстрее вручную в дереве процедуры скорректирую на предмет расширения количества строк.
Я тебе направлял свежую версию скрипта на сегодня, а ты мне выслал версию с ХУ, но она древняя какая-то.
Приложил ту самую свежую версию. К ней хотя бы можно привязать эти иксы и игрики не вручную?


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Phantom 2040 (SNES)