Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Chrono Trigger - Crimson Echoes


Chrono Trigger - Crimson Echoes

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Кстати, а почему глупости-то?

22

Узнал, что собралась группа из нескольких челов, которые решили завершить сей проект...  :)

23

Дай ссылку, плиз.

24

У меня нету ссылки... а есть ответ админа сайта хронокомпедиум...
Спросив про проект, мне ответили:

"A few people are already working on it.

If you want to join them, search for the user named "Kando"."

Вот еще сообщение про это:

"FYI, the people trying to make the alpha gave up. It was kando and two or three other people who stopped contributing after a few days. kando did a few things, but it's nowhere near the 2,000 bugs and general map / event / dialogue work that took place after the alpha's creation."

Отредактировано <GD> (2009-08-26 10:33:37)

25

Мда...))

26

Тут другая каманда вот уже многое время доделывает Кримсон Эхос,фиксит ошибкию Переименовали его в Flames of Eternity. На данный момент глюков не наблюдается. Вышла последняя версия RC7,я глюков не нашел,если хотите переводите его)))))

27

"Тут" - это где?

Отредактировано Mefistotel (2012-08-16 15:54:55)

28

Судя по всему про эту игру вообще знают несколько человек. Вот залил. http://www.fayloobmennik.net/2121878

29

Можно ссылку на сайт этих умельцев?

UPD: Всё. Уже не надо.

Отредактировано KenshinX (2012-08-16 17:14:12)

30

Мда,реальные пацаны никогда не зайдут в гугл чтобы написать chrono trigger flames of eternity.....
http://metronomeproject.blogspot.com/ вот их сайт

31

Вот не надо умничать здесь, пожалуйста. Нашли уже всё, бэз вас. Просто ссылочку можно было приложить заранее.

Вышла последняя версия RC7

Ну как бы хотят сделать и RC8... А может быть потом и дальше что-то будет.

32

Интересная информация. Спасибо Metrik.

Ну как бы хотят сделать и RC8... А может быть потом и дальше что-то будет.

Ну да, тут лучше финальной версии подождать.

PS:
Все еще надеюсь что тут  все-таки переведут (вернее вставят перевод в ром, т.к. перевод имеется и автор давал добро на его использование) Chrono Trigger: Prophet's Guile. Очень давно тут поднималась эта тема.
http://www.romhacking.net/hacks/362/
PPS: сайт с русским текстовым переводом давно пропал, но странички с переводом у меня сохранились.

Отредактировано Prince Nick (2012-08-16 18:35:33)

33

Ладно,KenshinX,извини.
В RC8 я так понял не исправляет ошибки а какие то квесты добавляет

Prince Nick,это дополнение Prophet's Guile хорошее,но оно проходимо только на эмуле ZSNES,а он убогий,я предпочитаю SNES9X. Короче,на других эмулях он тупо виснет после того как ты опускаешься в подводный дворец. Я пробовал на андроиде,на псп - виснет. Возможно это исправят

34

Ну да, тут лучше финальной версии подождать.

зачем? Я думаю перенос с версии на версию не составит труда. Расположение текста они явно не станут менять

Отредактировано Metrik (2012-08-17 10:04:11)

35

Prince Nick,залей в архиве страницы плиз

36

Пожалуйста :)

37

Спасибо.
Так там перевод не только к Гайлу,а еще и к Эхосу. Тогда ввобще ничего переводить не надо,просто вставить в игру.
Заинтриговала последня фраза в Гайле
"На самом деле все ушли работать над другим потрясающим проектом!
Вам понравился этот хак? Просто спрашиваем, потому что нас следующий проект касается в себя другого зеалианского волшебника. Так что будьте готовы к этому!"
Интересно что было у них в планах?

38

Спасибо.
Так там перевод не только к Гайлу,а еще и к Эхосу. Тогда ввобще ничего переводить не надо,просто вставить в игру.
Заинтриговала последня фраза в Гайле
"На самом деле все ушли работать над другим потрясающим проектом!
Вам понравился этот хак? Просто спрашиваем, потому что нас следующий проект касается в себя другого зеалианского волшебника. Так что будьте готовы к этому!"
Интересно что было у них в планах?

Там не всего скрипта перевод. Только основной квест вроде бы. В планах Crimson Echoes и был.

Отредактировано Prince Nick (2012-10-07 16:38:14)

39

Ну это то я знаю. Перевод других квестов не составит особого труда. Только скорее всего Chief-NET не станет заниматься вставкой текста. У меня другая идея


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Chrono Trigger - Crimson Echoes