Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня


Всякая фигня

Сообщений 21 страница 40 из 847

21

А почему Хоррор не выложит все переводы Шеф-Нета у себя на сайте??? Или он уже не считает себе ее членом? Сайт рабочий, красивый и посещаемый. Странно что он это раньше не предложил это сделать...

Да, и в правду интересно, почему??? =)
ведь Horror, как никто другой связан с переводами Шеф-Нэта =))

22

С удовольствие! Только Хоррор не даёт хелп к программе. Да наверное и никогда не даст  Он обиделся на меня

Наверное, потому, что его нет.

А почему Хоррор не выложит все переводы Шеф-Нета у себя на сайте??? Или он уже не считает себе ее членом? Сайт рабочий, красивый и посещаемый. Странно что он это раньше не предложил это сделать...

Хм... Ну тогда может сразу выложить ещё переводы Шедевра,  Мэджиктима и Эксклюзива?
Я в них не участвовал, => не имею права без разрешения их использовать.

23

А почему Хоррор не выложит все переводы Шеф-Нета у себя на сайте??? Или он уже не считает себе ее членом? Сайт рабочий, красивый и посещаемый. Странно что он это раньше не предложил это сделать...

Хм... Ну тогда может сразу выложить ещё переводы Шедевра,  Мэджиктима и Эксклюзива?
Я в них не участвовал, => не имею права без разрешения их использовать.

Я думаю, вряд ли тебе запретят выложить их на своём сайте.... =)
так что, как говориться: "тебе все карты в руки" =)))

24

Когда я писал предыдущий пост, я подоразумевал бессмысленность предложения.

25

Когда я писал предыдущий пост, я подоразумевал бессмысленность предложения.

А....ну если так, тогда понятно =)
Вопрос исчерпан =))))

26

JurasskPark: Ну не такие большие как у Horror..
Сам реши как.

27

JurasskPark: Ну не такие большие как у Horror..

Ну вообще чем шире ячейка, тем более полностью можно увидеть стринг в ней. Неплохо бы сделать опциональную ширину, но я этот проект забросил - передаю всё в руки энтузиастов. Если и буду что-то подобное писать, то уж никак не на VB.

28

Эт ты к чему Юрик)?

29

Смотрим на мой верхний пост :)
https://chiefnet.1bb.ru/index.php?act=ST&f=...st=45#entry5845
И далее сразу же уже готовый ответ GD -=:о)

Аааа....это ты про то, что GD удалил с форума MW4 патч?...ну так он ведь предупреждал нас заранее =))))
Ну а если не про это, то тогда про что же?
И правда: к чему ты это написал JPark? =)

Отредактировано Sliver (2008-05-12 23:46:41)

30

Флудерасты, блин  :D  :lol:

31

Флудерасты, блин 

точчччно)

32

Нас главное ругаете, а флудитее не меньше нашего =)) Так что все мы тут Флудерасты =))) Кто-то больше...а кто-то меньше =))

33

Хе) У меня ща отпуск) пока Алекс не придет)))

А пока.... ффффлуд

34

подходящее место для твоего поста)

35

Данного пользователя больше не существует.
Просьба всем кто его знает. В почту не писать и в ISQ не стучаться.
По данному вопросу обращаться к Администрации сайта или форума.

Блин...давно меня на форумах не было....и видно я чё-то пропустил....но может мне кто нить обьяснит здесь: что с JurasskPark'ом??????? куда он пропал???? и почему его как пользователя больше не существует????? =(

36

Неужели он одумался ;о) И стал хорошим и перестал флудить ;о) А может это такая болезнь, которая косит всех флудеров (Sliver, я бы на твоём месте задумался ;о))))))))

37

Неужели он одумался ;о) И стал хорошим и перестал флудить ;о) А может это такая болезнь, которая косит всех флудеров (Sliver, я бы на твоём месте задумался ;о))))))))

Guyver, ты мне угрожаешь что-ли? =))) Или это намёк на то,что мне перестать писать на этом форуме? Если моя личность не устраивает людей здесь....то скажите....и я не буду больше здесь писать..... =(

Может мы и флудеры, зато если бы не мы, то:
1) кроме админов здесь никого бы и не было....(гости не в счёт)
2) Я думаю тут было бы слишком скучно...(один JPark чего стоит =))
Но это всё мои мысли вслух....возможно я не прав..... =)

P.S. к тому же не такой уж я и яростный флудильщик..... =))

Отредактировано Sliver (2008-05-27 20:49:35)

38

и почему его как пользователя больше не существует????? =(

Честно, говоря не знаю))) Сам удивлен...
А на счет, того что его нет как пользоватиля, эт ко мне))) Просто решил потренероваться)) на том кого нету)))) Жалко конечно.... Хоть форум жил)))
Но эт выбор каждого)))))  :D

Guyver, ты мне угрожаешь что-ли? =))) Или это намёк на то,что мне перестать писать на этом форуме? Если моя личность не устраивает людей здесь....то скажите....и я не буду больше здесь писать..... =(

Слушай ты его больше! Он же шутит))) ешкин кот)))))) :D  :D  :D

39

2Sliver
Вы оба не даёте скучать HoRRoR'у :)

Отредактировано splinker (2008-05-28 13:07:16)

40

2Sliver
Вы оба не даёте скучать HoRRoR'у :)

Кхе-кхе...кхм....дааа...было время....когда мы были молоды...импульсивны :P
ну да ладно....чё-то меня понесло куда-то нитуда =)
А если серьёзно, то к Хоррору у меня никаких претензий нету....да и обиды я на него не держу....надеюсь и он также ко мне =)

Насчёт JPark я думаю, что это ещё не конец его весёлым похождениям на форумах....у меня такое чуство, что рано или поздно снова появится в сети (возможно уже под другим ником. И даже возможно, что он будет по началу скрывать что он и есть тот самый JurasskPark  :) )
....Но как говориться: время покажет.....


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня