Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый Год 2014, 2015


Новый Год 2014, 2015

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Приветствую всех. Я тут на Новый Год собрался ехать за границу, комп с собой не беру, там что в инете, скорее всего, меня не найти. Уезжаю уже в конце этой недели...

Так что я подстраховался и уже залил переводик от себя на сайт. Не забываем залогиниться и зайти на сайт, иначе его не увидите. Он пока не опубликован.

http://chief-net.ru/images/perevod/mappy_kids.gif

Скачать РОМ

СТРАНИЦА ПЕРЕВОДА

Так же сейчас создам шаблон новости. В общем - дальше без меня.

П.С. Не забудьте опубликовать на НГ саму новость (и мой перевод тоже). Я его протестировал со всеми окончаниями, но чего-то мог не найти. Если что - я написал в ридми, что поправлю, если кто-то что-то обнаружит вдруг...

П.П.С. Ещё доделываю перевод на NDS, но, видимо, не успею графику нарисовать всю... Эх...

Ну и это... У нас что-нибудь там ещё найдётся для праздника? Нет? ;о)

Отредактировано Guyver (2013-12-15 17:50:51)

2

Вряд ли будет что-то еще) Как же без ноута в Тайланд? Там везде нормальный вайфай.

3

Лень тащить... Не знаю, может и возьму...

4

Не обещаю, но постараюсь тоже принести чего-нибудь хорошее под ёлку. Если не под новогоднюю, то, может, под рождественскую. Растянем в случае чего удовольствие. ;) Будет вроде как понемногу, но часто...

Отредактировано KenshinX (2013-12-16 23:35:43)

5

Создал страницу перевода в разделе SMD. На странице всё готово, но нужно залить скриншоты и архив с патчем, ридми. Прикрепил.

Допишите о переводе в новости и публикуйте вместе с Мэппи. Только желательно допишите что-то от себя, без бездумного копирования из описания.

Возможно, меня может не быть 30 и 31, поэтому если возникнут вопросы, их лучше задавать до этих чисел.

PS: С наступающим всех праздником! :)

Отредактировано KenshinX (2013-12-28 23:22:09)

6

Меня скорее всего тоже не будет.
Выхватил грипп. Уже второй день лежу с 39 температурой. :(

7

Печалька :(

Одного меня бросаете :( :(

Отредактировано alex_231 (2013-12-29 08:34:50)

8

Да никто никого не бросает. Что вот ты говоришь такое. :)

Смогу, появлюсь 31-го. Но не обещаю. В крайнем случае подправлю новость сам. Поможешь с оформлением. Прорвёмся. ;)

Отредактировано KenshinX (2013-12-29 09:02:58)

9

Да не, это ж я шутя :)

10

Подправил слегка новость и описание к Твинкль Тэйл. Если ничего нового не поступит, то как по мне всё готово. Можете дописать там что-то, поправить, если есть соображения.

PS: :) Сам недавно узнал, что НГ пишется вот так: http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_87

Отредактировано KenshinX (2013-12-29 23:52:31)

11

Я добавил свою страничку в проекты. На НГ сделать не успеваю... Мэппи перезалил, нашёл пару косяков и несостыковок.

12

Ссылку подправьте на твинкл тейл в новости:http://chief-net.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=416&ac=0&Itemid=39
У меня редактор кода на телефоне не робит.

Отредактировано Mefistotel (2014-01-01 01:25:30)

13

Разблокируй страничку перевода (зайди и сохрани или закрой кнопками управления), а то не могу туда зайти :(

14

Проверяй.

15

Ка-а-а-а-а-а-а-а-к всё печально.

Отредактировано KenshinX (2014-01-01 09:33:22)

16

Вообще в админку зайти не могу :(

17

И я не могу. Только что попробовал.

Ещё днём не мог войти. Но потом как-то таки зашёл. Поправил в Твинкле один лишний пробел и сохранился.

Отредактировано KenshinX (2014-01-01 16:50:39)

18

Ага. Чертовщина какая-то. Сначала к сайту прицепился рекламный троян и накосячил не мало. Потом исчез куда-то, когда хотели восстановить с бекапа версию от 11.12.2013. Теперь вот такая дрянь. Еще Гайв сменил пароли от хостинга, не могу пока бекап всего сделать для надежности. :(
Жду ответа от Володи.

19

Традиционный вопрос к участникам команды. Что готовим на НГ 2015? :)
Есть предложение перевести это:
Daze Before Christmas, The
Выбор платформы (SEGA vs SNES) определяется из простого принципа: где проще, там и переводим.
Хакеров по направлению просьба посмотреть.
Помимо этого возможно доделаем Тини Тун 2 и Бластер Мастера Экстра.

Отредактировано Mefistotel (2014-11-23 04:36:24)

20

Я не знаю что готовить. Будет ли у меня время.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » Новый Год 2014, 2015