Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Лотерея «CHIEF-NET 2010, 2012, 2014» » 2012. Приём переводов и раздача билетов


2012. Приём переводов и раздача билетов

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

мэнхант ~60 кб
https://dl.dropbox.com/u/57975554/mh2_text.7z
метроид ~85 кб
https://dl.dropbox.com/u/57975554/mph_text.7z
Twisted Metal 2 - точно больше 5 кб, но объём не скажу. Только биографий вроде 12 кило было.

22

Ок. Выигрышный билет был:
Луджи  2 9 6.
В связи с этим выигрывает Cool-Spot, у которого одно совпадение в одном билете:

Solitaire (Unl)
Разместил перевод: Cool-Spot
Отмеченные поля лотерейного билета: 8 9 5
Выбранный персонаж: Луиджи
Его выигрыш составляет 1500 руб.  за первое место.  Бонус за класс отсутствует. Куда перечислять деньги?

Но так как мы предусмотрительно ввели бонусы для таких случаев, ты lupus получаешь:
-Manhunt 2 - 1500 руб.,  как за перевод первого класса.
Не нашёл его в базе. Ты его что удалил?
-Metroid Prime: Hunters - 1500 руб.,  как за перевод первого класса. Высший не даём, так как в переводе присутствуют незначительные баги (Download Play).
-Twisted Metal 2  - 1000 руб.,  как за перевод второго класса. Первого не даём, так как сабы заимствованы и не переведена часть графики.
Так как участников было всего два, то мы отнеслись крайне благоприятно к твоим переводам. :)
Итого: 4 000 руб. Куда перечислять деньги?

Отредактировано Mefistotel (2013-01-25 12:11:17)

23

Ок, большое спасибо за такое внимание :) Мэнхант не удалял, надо проверить, что с ним.
Поскольку в переводах метроида и ТМ2 участвовали люди не входящие в tagteam, я спрошу у них, куда пересылать средства. Остальное пойдёт в счёт уплаты хостинга. номер WMR я кину.

24

Ну что там с номером WMR? :) Манхант залей в базу.
Ex cool-spot-у написал в личку на эмуленде.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-14 08:33:21)

25

Чёт lupus не отвечает. Написал ему в личку и на почту. Аська у него есть?

26

Такс. Сегодня отправил на вебмани денежку Lupus'у и Dangaard'у.

27

Таким образом, всем участникам отправлены вознаграждения. Нынешние итоги подтверждают тот факт, что в нашей лотерии может выиграть любой участник. Жаль, что участвовало всего пару человек. Может, было мало рекламы...

28

Ну что Гайв, лотерию 2013 будем проводить? :) Помимо наших стандартных условий можно добавить еще блекджек. Например, будет один выигрышный билет и один бонусный, типо джекпота. В общем, придумать можно что-нибудь.;)

Отредактировано Mefistotel (2013-03-12 15:36:28)

29

Или/и можно типа номинаций добавить: "Самый ... перевод" (графика, звук!, юмор) ну, что-то в таком духе.

30

Надо проводить когда активность наибольшая. Это когда?

31

Я, честно говоря, против всяких номинаций. Это уже не формат лотерии. Вот бонусные билеты и прочие фишки, как в русском лото, это да. Запускать можно,когда угодно, не вычисляя времена года.

32

Гайв, давай уже входи в асю и запускаем лотерею 2013 с блекджеком и барышнями.

33

Погодь, дай с армейкой для начала определиться ;о)

34

А вот с такими проектами учавствовать можно:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/579 … s/shg.html
? ;)

35

Можно, почему нельзя.
Ведь Play Novel есть в базе. :) Главное - качество.
Гайв последнее время куда-то пропадает. Поэтому непонятно, когда мы запустим лотерею Chief-Net 2013.

36

Ну у меня пока реализован только сценарий Гарри со всеми концовками но с 1/3 мини-игр (головоломок). Так что я не спешу ))

37

будет новая лотерея ?

38

А хз. Активности что-то особой нет... :ph34r:


Вы здесь » Chief-NET » Лотерея «CHIEF-NET 2010, 2012, 2014» » 2012. Приём переводов и раздача билетов