Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Goldeneye 007 [N64]


Goldeneye 007 [N64]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

С эмулем что-то плохо ладится... есть ли менее требовательные к железу эмули? Скорость низкая катастрофически! А вот с графикой все норм)

более или менее сносно играю сейчас в командировке на нетбуке с процессором интел атом и 1.5 гигами оперативки, видео на чипе интел 945.
мои наситройки:
ємуль - mupen64 0.5.1
видео - jabos d3d6 1.5.2, 320x240 fullscreen
графика конечно не супер, но скорость вменяемая

22

А дай свою почту, кстати =)

И еще: я не могу понять, в тексте, тобой вытащенном, реплики не по порядку, чтоли?

Отредактировано Rex O'Connor (2010-03-23 17:41:45)

23

в пятницу буду в Дома, смогу нормально сёрфить и в аське появлюсь.
Текст вынут блоками, как он в роме лежит. Блоки привязанны к миссиям. Сейчас ответить не готов, как там вынуто, т.к. нет перед глазами того, что вынимал.
Кстати игру я прошёл. Достойная, сейчас прохожу на сложности "агент 00" - набор заданий в миссии может отличаться от уровня сложности. Застопорился на одной из миссий. Надо прохождение писать, чтобы нормально понимать, какие цели в миссии ставятся...

24

Я скачал видеопрохождение на сложности "Агент 00". Это максимальная сложность? Там все задания?

25

Вроди как есть ещё сложность "Агент 007" но сперва нужно пройти 00.
Я застопорился на миссии в шахте ракеты, не могу понять где именно надо бомбы заложить о0

26

А где ты взял этот видеоплагин? На встроенных у меня жуткое слайдшоу. Джой купил с аналогами, но в игре ужасная система прицеливания, или я что-то не понял?

27

у меня с мупеном в комплекте был.
относительно прицеливания я выбрал вариант управления, где он на стике (в паузе)

28

Я скачал видеопрохождение на сложности "Агент 00". Это максимальная сложность? Там все задания?

скинь плиз ссылку, откуда качал.

29

http://www.youtube.com/watch?v=t2s_m7GEyIw...ex=0&playnext=1

30

Ребят, извините что я встреваю, я очень рад что переводят что-то ещё для N64, я вот что хочу сказать, на Project 64 v 1.6 вроде норм игра идёт же, да и на сколько мне известно, то у него и системные поменьше, а Мапен 64 туговат, у меня у самого комп слабый и на Мапене 64 хуже всё идёт, а плагин видео по моему не плохо идёт Jabo последняя версия, в общем попробуйте, вроде ничё работает так.

31

Rex O'Connor, стукни в аську, я в инвизе сижу.
Гость_Satan, спасибо, попробуем...

32

Извиняюсь, давненько нет писанины, меня очень интересует, жив ли проект о Голден Айе ? а то с 1-го апреля тишина :( , надеюсь проект не заброшен?

33

скажем так временно заморожен...

34

Комп не тянет эмулятор ни один нормально, а так всё вообще замечательно...

35

На шедевре завёл топик по переводу сабжа ещё в марте, но проект был заморожен на неопределённое время.
Сейчас проект оттаял, в игру встроен русский шрифт (даже два) и переведена примерно треть текста.
Поскольку из компов у меня сейчас только нетбук асер со встроенным видео от интел <_< , то о ведении тестирования самому к сожалению не идёт и речи  :(
Если вдруг у кого то есть желание и возможность стать тестером - буду только благодарен.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Goldeneye 007 [N64]