Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)


Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)

Сообщений 641 страница 660 из 709

641

Mefistotel, в оригинале в Вакансиях ничего, вот смотри

642

Сейчас заново побыстрому в оригинале пробегу за Отто, побалую официантку подарками чтобы она про вакансии  мне смогла рассказать и скину сейв.)))

Отредактировано Duke (2012-12-22 20:48:13)

643

Давай.
Исправил глюк с провизией...  yu  Всё было из-за одного лишнего пробела в одной переменной,пару тысяч в роме... Час убил, отлавливая этот глюк.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-22 21:40:26)

644

Вражда поднимается по 1 % за каждый грабеж, вместо 10-15 %. В Сейве смотрим у Италии стоит вражда 9 , должно уже быть не меньше 90 вражды..)

Сейв скинь до заплыва в порт на этот баг и желательно сейв на оригинал во время плавания перед нападением на кого-нибудь.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-22 22:39:02)

645

Одарил подарками официантку, после этого она согласилась заговорить , в вакансиях ничего нет. :) Информацию про порт она сказала, про флот тоже сэйв ниже. Значит за  Отто это был баг.)

Отредактировано Duke (2012-12-22 22:41:41)

646

Mefistotel, сейчас проверил в оригинале тоже-самое, с итальянским  флотом по 1% вражда прибавляется. :) Сейв англ версии перед боем.

647

Интересный такой баг. Почти как хак) Барменша каким-то мистическим образом стала знать информацию о флотилиях иностранных государств) :ph34r:

Отредактировано Mefistotel (2012-12-22 23:06:33)

648

Mefistotel, сейчас проверил в оригинале тоже-самое, с итальянским  флотом по 1% вражда прибавляется. :) Сейв англ версии перед боем.

Ну значит глюк выдуманный? :)
Осталось только разобраться почему у тебя сюжет в ступор встал за Отто (сейва то не было перед этим моментом) и отловить хитрый баг с барменшей.

649

Mefistotel, сейчас проверил в оригинале тоже-самое, с итальянским  флотом по 1% вражда прибавляется. :) Сейв англ версии перед боем.

Ну значит глюк выдуманный? :)
Осталось только разобраться почему у тебя сюжет в ступор встал за Отто (сейва то не было перед этим моментом) и отловить хитрый баг с барменшей.

Если напасть на другой флот к примеру Голландия то вражда прибавляется по 10-12 % c каждого грабежа.  По 1 % вражды прибавляется у Италии и Испании.

Отредактировано Duke (2012-12-22 23:36:41)

650

Mefistotel, попробую  заново начать за Отто и не плыть в Севилью пару месяцев. Проверю как с сюжетом будет. :)

651

Запустил для интереса  ром Uncharted Waters - New Horizons (U) [h1C].gen за Отто, напал на Итальянский флот, после 1-ой победы вражда с Италией поднялась на 12%. В роме Uncharted Waters - New Horizons (U) [!] Рус и Англ версиях вражда с Италией прибавляется по 1% почему-то. :)

Отредактировано Duke (2012-12-23 01:24:12)

652

Осё:

653

Запустил для интереса  ром Uncharted Waters - New Horizons (U) [h1C].gen за Отто, напал на Итальянский флот, после 1-ой победы вражда с Италией поднялась на 12%. В роме Uncharted Waters - New Horizons (U) [!] Рус и Англ версиях вражда с Италией прибавляется по 1% почему-то. :)

В овердампе может быть всё, что угодно.

654

Начал заново за Отто,  опять наткнулся на этот баг сюжетный. Думаю это вызвано тем, что по сюжету в первую очередь, нужно плыть в Севилью именно на "первом корабле" который дают нам на Верфи в Лондоне. Я приплыл в Севилью на другом корабле и сюжет встал в ступор.   Сейв около таверны в Севильи где должен был продвигаться сюжет.

Отредактировано Duke (2012-12-23 13:11:01)

655

Начал заново за Отто,  опять наткнулся на этот баг сюжетный. Думаю это вызвано тем, что по сюжету в первую очередь, нужно плыть в Севилью именно на "первом корабле" который дают нам на Верфи в Лондоне. Я приплыл в Севилью на другом корабле и сюжет встал в ступор.   Сейв около таверны в Севильи где должен был продвигаться сюжет.

Я тебя не понимаю порой. Так в оригинале тоже не пройдешь, если не на том корабле приплывешь? Тогда какой это баг? Я загрузил оригинальный ром по этому сейву, и сюжет также не проходится. Прохождение же есть на геймфаке.
Теперь получается только глюк с барменшей остался.
Скоро вставлю графику, да обновлю патч.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-23 19:16:02)

656

Mefistotel, сейчас проверил в оригинале тоже самое не пройдешь. :) Так видимо запланировано...

Отредактировано Duke (2012-12-23 17:59:52)

657

Играя за Отто наткнулся еще вот на такие мелкие неточности. :)
1.
В Гильдии если посмотреть cведения о державах смотрим  свою державу Англию,то отношения с Португалией у нас 85% дружбы, но почему-то стоит  "B-Блокада"  то есть Война между нами. Если посмотреть сведения о Португалии то у нее нету  с Англией  "B-блокады"  войны. Сэйв ниже

Отредактировано Duke (2012-12-23 18:06:29)

658

2.
В разговоре Пьетро Конти с Отто в таверне, по сюжету Пьетро говорит, что плывет ФРЕГАТ забитый золотом в Севилью, почему именно ФРЕГАТ? В Севилью  плыл с золотом обычный испанский торговый флот, никакого фрегата там не было. )

Отредактировано Duke (2012-12-24 00:35:04)

659

2.
В разговоре Пьетро Конти с Отто в таверне, по сюжету Пьетро говорит, что плывет ФРЕГАТ забитый золотом в Севилью, почему именно ФРЕГАТ? В Севилью  плыл с золотом обычный испанский торговый флот, никакого фрегата там небыло. )

В оригинале явно говорится о фрегате:

There's a Spanish frigate headed for Seville. It's absolutely loaded to the brim with gold from the southern continent of the New World.

Ты ТОЧНО уверен в этом? Есть какие-то скрины с информацией по флоту с золотом? Просто уже не хочется наобум править такие вещи. Вдруг это снова мифическая ошибка? И можно сюжет исковеркать.
Я так понимаю, идёт колонна торговых кораблей, которую возглавляет фрегат и как раз на нём находится золото. Если сможешь, то найди эту флотилию и завали фрегат.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-23 19:15:09)

660

Играя за Отто наткнулся еще вот на такие мелкие неточности. :)
1.
В Гильдии если посмотреть cведения о державах смотрим  свою державу Англию,то отношения с Португалией у нас 85% дружбы, но почему-то стоит  "B-Блокада"  то есть Война между нами. Если посмотреть сведения о Португалии то у нее нету  с Англией  "B-блокады"  войны. Сэйв ниже

Что в оригинале? :rolleyes:


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)