Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)


Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)

Сообщений 621 страница 640 из 709

621

Все эти мелкие ошибки замечены в версии 1.00   сейвы есть во всех этих местах, если нужно могу выложить. :)

Отредактировано Duke (2012-12-10 20:05:01)

622

В принципе, уже всё исправил, но нужно проверить на всякий случай. Для этого сейвы и нужны. :) Когда Гайвер перерисует картинки, тогда обновлю патч, до версии 1,05 теперь уже.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-16 08:01:22)

623

Вот сейвы
С Нефритовой Плитой

Отредактировано Duke (2012-12-16 14:48:30)

624

Испанский флот

Отредактировано Duke (2012-12-16 14:50:07)

625

Разговор с Герцогом.  Сейв рядом с резиденцией  Герцога.

Отредактировано Duke (2012-12-16 14:55:36)

626

Ага, спасиб. Всё подправил.
Кстати, специфика игры такая, что после внесения изменений придётся начинать игру сначала. Потому что в сейве жестко фиксируется состояние памяти и текст встаёт на те места, которые был, вне зависимости внутри игровой это сейв или быстрый.

627

Не знаю баг ли это  иногда бывает так что когда плаваешь с большим флотом и достаточным количеством провизии в море, то показатель провизии слева стоит на 0 смотрим скрин ниже. Или наоборот бывает что показатель провизии остается на 100 сколько бы дней в море не плавал. Когда один корабль в распоряжении показатель нормально снижается.

Отредактировано Duke (2012-12-17 13:31:40)

628

Проверь на оригинале. :_)

629

Mefistotel,  в оригинале все нормально показатель провизии снижается.

Отредактировано Duke (2012-12-17 22:08:44)

630

Играя за Отто наткнулся на несколько ошибок или багов.) Начну по порядку!
1... Самый важный
Когда выходим первый раз в море из Лондона, нужно по сюжету  плыть в Севилью, так вот я поплыл в Севилью немного позже  не сразу. Когда приплыл зашел в таверну так как  там должна быть сюжетная сцена с Мэтью и моряками но ее не было, то есть сюжет каким-то образом потерялся и невозможно вообще никак было дальше продвигаться по сюжету.  Начал  второй раз игру сначала за Отто, поплыл СРАЗУ в Севилью и все нормально сюжет продолжился как и должно собственно быть. 

2... Враждуя с Италией потопил  3 их флота по приказу Короля, в моей статистике  вражда показана с Италией только  на 3, хотя должно быть примерно 30 или 40 уже. С Испанией в статистике тоже самое, после каждого моего грабежа вражда прибавляется только на 1. За других персонажей играл было все нормально с этим.

3... В порту Сеута в таверне у официантке если нажать Информация-Вакансии то она должна сказать как-то так Поспрашивайте местных жителей, но вместо этого она спрашивает "О флоте какой страны вы хотели бы разузнать?" Информацию про флот узнается в ЗАПРОС СВЕДЕНИЙ, здесь почему-то в Вакансиях. Тоже самое в Аргуине. Сэйв ниже :)

Отредактировано Duke (2012-12-18 01:02:18)

631

Эх, буду разбираться. Это уже интересные баги, скриптовые.

632

Mefistotel, спасибо что не бросаешь проект, продолжаешь все баги исправлять. :)

633

Кинь еще сейвов на баги, указанные выше, начиная с показателя еды во время плавания.

634

Сэйв в Море с Показателем провизии  Англ версия. :)

Отредактировано Duke (2012-12-22 20:32:05)

635

Вражда поднимается по 1 % за каждый грабеж, вместо 10-15 %. В Сейве смотрим у Италии стоит вражда 9 , должно уже быть не меньше 90 вражды..)

636

В порту Сеута в таверне у официантке если нажать Информация-Вакансии то она должна сказать как-то так Поспрашивайте местных жителей, но вместо этого она спрашивает "О флоте какой страны вы хотели бы разузнать?" Информацию про флот узнается в ЗАПРОС СВЕДЕНИЙ, здесь почему-то в Вакансиях. Тоже самое в Аргуине. Сэйв ниже smiles.gif

Слушай, ну это не глюк, как я понимаю. Точнее это фича разрабов. :) Да, она обычно говорит, типо "спроси в таверне у местных", но при определенных обстоятельствах (не знаю, каких правда) она говорит уже про флот. Прикрепил скриншот из оригинала. Пройди в оригинале, увидишь. Придется переименовать "Job Info" как-нибудь нейтрально.

Отредактировано Mefistotel (2012-12-22 20:07:50)

637

В порту Сеута в таверне у официантке если нажать Информация-Вакансии то она должна сказать как-то так Поспрашивайте местных жителей, но вместо этого она спрашивает "О флоте какой страны вы хотели бы разузнать?" Информацию про флот узнается в ЗАПРОС СВЕДЕНИЙ, здесь почему-то в Вакансиях. Тоже самое в Аргуине. Сэйв ниже smiles.gif

Слушай, ну это не глюк, как я понимаю. Точнее это фича разрабов. :) Да, она обычно говорит, типо "спроси в таверне у местных", но при определенных обстоятельствах (не знаю, каких правда) она говорит уже про флот. Прикрепил скриншот из оригинала. Пройди в оригинале, увидишь. Придется переименовать "Job Info" как-нибудь нейтрально.

Mefistotel, в оригинале по крайней мере у меня ничего такого не было.:)

Отредактировано Duke (2012-12-22 20:14:53)

638

Сэйв в Море с Показателем провизии  англ.версия. :)

Для русской версии есть сейв?
Эх, это плохо, что такого в оригинале не встречал. alcoholic  Будем дальше копать.

639

Сэйв в Море с Показателем провизии Рус версия.

640

Такс. Если ещё приложишь сейв для английской версии в Сеуте, где официантка нормально говорит, а не галиматью про флот, то цены тебе не будет. Этот глюк почему-то только за Отто проявляется.
Кстати, подправил косяки, появляющиеся при смерти персонажа. :rolleyes:

Отредактировано Mefistotel (2012-12-22 20:36:30)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)