Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)


Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)

Сообщений 581 страница 600 из 709

581

оо, не знал)

582

А в чём заключается чит Чёрной Бороды?
Айрис никак нельзя воскресить, один из создателей об этом говорил в интервью, когда его задолбали уже подобными вопросами.

583

В том, что простые пираты тебя боятся и не нападают.

584

Здорова всем:)
Видимо с читом реально уже ничего не сделаешь...Да и действительно, не велика потеря.
Вообще врядли кому-то будет интересно проходить игру с этим читом.Он скорее нужен для мелкого разнообразия сюжета.Но опять же, сюжет, как таковой - не меняется от чита.
Поплавал под именем бородача и все дела.
Такой вопрос : версию для снэс не будете переводить?
Если появится желание, то я помогу вам с тестированием.

585

Здорова всем:)
Видимо с читом реально уже ничего не сделаешь...Да и действительно, не велика потеря.
Вообще врядли кому-то будет интересно проходить игру с этим читом.Он скорее нужен для мелкого разнообразия сюжета.Но опять же, сюжет, как таковой - не меняется от чита.
Поплавал под именем бородача и все дела.
Такой вопрос : версию для снэс не будете переводить?
Если появится желание, то я помогу вам с тестированием.

Сначала надо доказать, что этот чит существует в версии для Сеги.
Готов вставить текст в версию на СНЕС, но при условии, что кто-нибудь займется всей остальной технической частью (шрифты, графика, расширение рамок и прочее).

586

Привет у вас в планах ест перевести шедевр Phantasy star 4 ?)))

alex_231: а есть ли смысл, ведь её уже перевели.

Отредактировано alex_231 (2012-06-13 01:46:24)

587

Привет у вас в планах ест перевести шедевр Phantasy star 4 ?)))

Залбард переводит. Ну и, как заметил alex_231, есть перевод от Бубусяси. Перевод не слишком качественный, зато вышедший.

Отредактировано TrickZter (2012-06-13 09:32:12)

588

Ах, да, как же я мог про Zalbard'а забыть :) правда он еще лет 6 назад утверждал, что осталось только отшлифовать перевод, видимо при шлифовке перевод переломился и пришлось делать новый (и так три раза ;) ).

589

пришлось делать новый (и так три раза ;) ).

Так и было :)

590

Чё серьезно? O_o  Я-то как бы шутил.

591

Прекращаем оффтоп. :)

592

Коль тему открепили из важных, значит ли, что перевод зарелизен? А то новостей нигде не замечено, а у Чаймана сегодня днюха. ;)

Отредактировано dizzy (2012-06-13 21:12:34)

593

Так он давно зарелизен и есть на сайте. Еще 31 декабря. Если   только версию обновить до 1.0. Исправил много мелких ошибок (пунктуация, орфография).

594

Я это и имел ввиду, на сайте ж до сих пор 0.97, а где 1.0 брать непонятно.

595

Обновил патч до версии 1.00. Скачать можно на сайте.

596

Обновил патч до версии 1.00. Скачать можно на сайте.

Здравствуй. Еле нашел этот форум... Ваша команда будет переводить эту игру для снес? Очень хотелось бы. И я бы с радостью помогал бы вам.

Если нет, то есть ли как вариант сделать такого рода "платформер" этой игры для ГБА или СНЕС (видел пару сборников игр с сега>гба, денди>гба). Очень бы хотелось увидеть и "Uncharted Waters" в этом списке.
За ранее спасибо

597

И кстати, забыл упомянуть, что на данный момент начал проходить снэс версию этой игры, и ввел имя игрока как Black Beard. Недолго плавал, чтобы разузнать : "работает ли эта фишка так, как мы здесь писали". Оказалось, что не только пираты "Идин" и "Кхайр" могут нападать на "Черную Бороду". Не знаю, может это из-за цвета волос (Выбрал Жуана Франку, блондина). Как известно, черная борода и белые волосы - вещи не совместимые:):):)
Оказалось, что такие пираты как "Угу Али" и еще один усатый хрыщь тоже нашего блондина напрягают на "блатной козе". Возможно из-за того, что я плаваю лишь на одном корабле (флота нет)... Или по другим причинам. Но это факт!

598

Значит, этого чита не существует.:)  Про портирование перевода уже писал, что готов вставить текст, если кто-то сделает все остальное (графика, рамки, шрифты и прочее).

Отредактировано Mefistotel (2012-11-17 00:30:02)

599

Не-не, на меня не смотрите - итак уже очередь из проектов на несколько лет вперёд...  search

600

Такой вопрос: В самом начале (играю за Жуана) его мать графиня назначает ему встречу в замке меж ду 10 и 12 ночи, и в процессе разговора с Жуаном и бородачём произносит фразу:

Ну раз так, то я доверяю тебе разыскать Жуан, моего единственного сына.

И тут же называет его сыном. Так у неё что раздвоение личности и она то помнит то не помнит что Жуан её сын или он всё же не её сын и есть ещё один Жуан которого они встретят в дороге, тогда прям Санта-Барбара  :) Или это превратности перевода :)

Отредактировано Photon9 (2012-11-28 23:11:39)


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Uncharted Waters: New Horizonts (SEGA GENESIS)