Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

форум долго грузится

У меня быстро... )

Оставь такого гумбу, не надо ему еще и пар )

102

Тест аттача. Теперь картинки в аттаче должны просто тупо открываться в новом окне. Прошу протестировать... Проверил в опере и мозилле, всё должно работать. Файлы ещё не делал, там несколько по-другому...

Отредактировано Guyver (2011-12-16 18:36:38)

103

Работает картинка )

104

Ну вот и хорошо. Пришлось всё делать самому, в поддержке (причём не нашего форума, у нашего нет НИКАКОЙ техподдержки с  2007 года) мне было сказано, что без изменения самого двига (php файлов, к которым у админов форума, понятное дело, нет доступа) ничего изменить не выйдёт. Но я кое-как пофиксил и без этого. Надеюсь, не вылезет косяков никаких :unsure: Надо ещё на андроиде проверить для прикола...

Отредактировано Guyver (2011-12-16 19:03:20)

105

Это сообщение создаю для теста аттача файлов. Пока не работает, но я не сдаюсь :D Но даже если я и сделаю всё как положено, существует опасность того, что перестанет работать функция, которая показывает сколько раз был скачан файл. Но ведь это не сильно нужно, да? Убрать эту надпись я могу в любой момент...

П.С. Если кто-то мне даст настоящую ссыль на приаттаченный файл, т.е. его реальное название и реальный путь где он лежит, буду очень признателен. ПРосто не знаю где он лежит и как называется после заливки на форум, и не знаю как это посмотреть...

Отредактировано Guyver (2011-12-16 20:29:50)

106

с файлом не пашет (все так же код показывает при нажатии левой мышой (обычный клик).
при нажатии правой (чтобы "save link as") предлагает сохранить файл "index.php".

>Если кто-то мне даст настоящую ссыль на приаттаченный файл, т.е. >его реальное название и реальный путь где он лежит

так это админам (тебе, то есть) лучше знать )
при наведении мышки ссылка на данный аттач выглядит вот так, что, в общем, вроде как везде так выглядит на пхп:
http://chiefnet.1bb.ru/index.php?act=Attac...e=post&id=16205

107

Ну это понятно, но ссылка настоящая должна быть такая в итоге, примерно:

http://chiefnet.1bb.ru/uploads/chiefnet/...

ПХП-то ПХП, но откуда-то файл должен качаться? Адрес-то у него должен быть человеческий? Вот как его отловить...

108

Ссылка должна хранится в базе данных (если конечно сам файл в нё не помещён), но до БД так просто не доберёшься :(

109

Я тут подумал: может группу (на форуме которая) "Член группы Chief-Net" переименовать просто в "Chief-Net"?
ИМХО, смотрелось бы лучше. А за компанию и у административной группы слово "группы" из названия убрать?
Как думаете?

110

ОК. Хотя так как девушек в нашей команде нет, то "Член группы Chief-Net" тоже звучит неплохо ;о)))

111

:D

112

Сделал маленькую подсказку справа от приаттаченных файлов, для тех кто не может их скачать. Может кто-то сможет сформулировать её по-удачнее?

113

Может написать: ...используйте пункт контекстного меню "Сохранить по ссылке как...", и измените расширение сохраняемого файла на ".zip"

114

и в скобках (в том случае, если файл действительно является zip архивом :о)))))))))))

115

А что с куками на форуме? Все время приходится зайти в раздел, что бы пропал значок, что есть новое сообщения.

116

А что с куками на форуме? Все время приходится зайти в раздел, что бы пропал значок, что есть новое сообщения.

Ага, есть такое.

117

Это, видимо, у форума движок такой, неотрегулированный. Так всегда было, с самого начала.

118

А обновить форум ?

119

Ага, размечтались, обновить... Наш форум не поддерживается уже много лет. Вообще НИКАК!

120

А как он вообще до сих пор работает? Хостинг ведь еще функционирует. То есть какая-никакая поддержка есть (может не самого форума, но хоть хостинга)?

Отредактировано alex_231 (2012-07-09 01:47:55)


Вы здесь » Chief-NET » Предложения по форуму и сайту » Предложения по форуму