Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня


Всякая фигня

Сообщений 141 страница 160 из 847

141

Извиняй, форум глючило, и я про личку как-то позабыл вчера.
А по поводу захламления форумов - ты не прав. Я же не один в группе, нас тут много и помощь может понадобиться любому.
А теперь о главном: на данный момент у меня самый маленький проект - это замороженный Dragon Warrior 4, скрипт там не меньше 100 кб (хотя по-моему, значительно больше). Если есть желание можешь попробовать, я его завтра принесу и если ты ещё не передумаешь, то выложу.

Отредактировано alex_231 (2010-01-20 13:04:33)

142

Добро пожаловать Growly :D
Как у тебя с английским? ;)

143

Не, не так нужно спрашивать :)

"Как у тебя с русским?"

Потому что, зная английский даже на школьном уровне, можно быть классным переводчиком, если владеешь русским в совершенстве.

Отредактировано alex_231 (2010-01-20 13:49:20)

144

И мне, и мне скрипт...

145

ToP возьмёшь? ;)

Хотя можно и этот (DW4) на части побить, на небольшие, кило по 20.

146

Не! ТоР не трогать!
Его Арсен уже давно забил, переговори с ним о ТоР) (я ему уже скрипт скидывал)

Алекс, посмотри ЛС =)

147

Неплохо я оживил форум, а?
Ладно, а если серьезно, то на самом деле величина проекта меня не пугает, просто вдруг окажется, что переводчик я жутко дрянной - а чем меньше перевод, тем меньше это заметно :unsure:
Насчет того, как у меня с английским - с французским лучше, а с русским вроде было неплохо
Но это не значит, что с английским плохо - до сих пор ни одна игра не вызывала вопросов)))))))

Отредактировано Growly (2010-01-20 16:32:52)

148

Топ я скоро начну переводить. :)

149

Топ я скоро начну переводить. :)

Это хорошо :)

Вот только скрипт DW4 я забыл :) завтра выложу.

Отредактировано alex_231 (2010-01-21 14:04:24)

150

Открыл блог.
Пишу через анонимомайзер, так как опять проблемы с доступом к доменами на вахте.
Mefis Lair

151

Забавная статейка про "ё" :-)

"Читать."

152

Лебедевское личное мнение.
Буква-то есть и никто её пока не отменял.

153

Забавная статейка про "ё" :-)

"Читать."

Татьяныч ещё и не такое мочил... На лурке тот ещё повод для обсуждений :ph34r:

154

Гм, я лурк всерьёз не воспринимаю. Заметил странное поклонение троллей перед луркоморьем. Заметил, что статьи там пишутся зачастую максимально провокационно, чтобы вызвать максимальный срач в обсуждениях. Заметил, что некоторые статьи явно оскорбляют конкретных людей. Заметил, что в некоторых статьях обсирают там буквально все стороны, точки зрения и прочее, чтобы вызвать максимальное бурление говн, как они это называют, в обсуждениях. Заметил, что многие тролли, я их лично называю унылыми от их примитивности и скучности, пишут на различных сайтах фразочками луркмора. Выводить их на чистую воду одно удовольствие. Что интересно, им зачастую, и ответить нечего. Хотя, надо заметить, что статьи ТП и гламурное кисо - шедевры :lol: .

155

Хорошо-хорошо, мыслишь ты верно... НО: ты понапостил ссылок на туда и на подобные ресурсы. Значит, все-таки увлечен? ;)

156

Не, я имел ввиду то, что там есть статьи-шедевры, но их очень мало.

157

Гайв, будем новый хостинг искать? :)

158

Идею поддерживаю. Иначе точно придёт беда.

159

Я собираюсь перенести сайт на новый движок пока, а там посмотрим...

160

А чем тебя Joomla перестала устраивать?


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня