Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня


Всякая фигня

Сообщений 101 страница 120 из 847

101

Вот скажи, зачем навязывать регистрацию пользователям. Это попахивает ущемлением прав человека.

Ну уж как-то ты сильно сказал.
Ущемлением это было бы, если бы я поставил ультиматум. А тут - просто сказал, ибо привык видеть аватарку Юрасика :) А тут что у него? Фи..

102

не вижу ничего такого в том, чтобы народ регился =)
если надо что-то написать, то пишите в гостевой...)

103

Хорошие новости для владельцев PS3.
http://www.gotps3.ru/article/rossija_mosch...h_razvlechenij/

104

если надо что-то написать, то пишите в гостевой...)

Гостевая не то, если человек хочет высказаться по теме.

105

Блин, вообще хочу создать социальную сетку...
Где можно будет выкладывать текст перевода и тут же его переводить (всей толпой) типо нотабеноида =)
Ну и чтоб общаться мона было, и статейки разные публиковать =)
Но у мя пока с аяксом ...кхе-кхе... стараюсь подтянуть знания =)
пхп+аякс =)

106

Блин, вообще хочу создать социальную сетку...
Где можно будет выкладывать текст перевода и тут же его переводить (всей толпой)

Пустая трата времени :)

107

В рунете видел несколько таких сетей...
Но толку..Хмм.. Надо тут поразмылсить.
В принципе и наш сайт можно также подредактировать, чтобы типа было "документаоборота", где каждый знал свою часть перевода, статус, время и т.д..

Отредактировано ALLiGaToR (2009-03-25 19:02:12)

108

Пользователь booble рассылает спам. Прошу ликвидировать его. vinsent :)

109

Удалил, надолго или нет - не знаю...

110

Просто хотелось бы узнать, чем сейчас (в плане переводов) занимаются члены группы. Откройте секретики и опишите проблемы, если таковые имеются. Жаль, что гостям нельзя писать в других разделах. :)

111

Ага, так тебе сразу всё и скажут ;о))) Тем более неизвестному гостю ;о)))

Регистрируйся - и будет тебе счастье!

112

Знаете, прочитал верхний пост.
Вспомнил про систему DIRECTUM. Стоит недорого. Всего 3 млн. рублей. + 10000 рублей лицензия за каждого пользователя. В стоимость входит сервер с Windows Server 2003 и настроенной БД.
Может кому надо?  :D
Могу познакомить с разработчиками. :)

113

Просто хотелось бы узнать, чем сейчас (в плане переводов) занимаются члены группы. Откройте секретики и опишите проблемы, если таковые имеются. Жаль, что гостям нельзя писать в других разделах. :)

А какие секреты тебя интересуют?  :)
Вот например сейчас идет тестирование Харвест Мун. (ссылка на правах рекламы)

114

Вот например сейчас идет тестирование Харвест Мун. (ссылка на правах рекламы)

А скрины тестирования где можно посмотреть?  ;)

115

Tigran, да, о таких секретах и была речь. Просто, чтобы не молчали, а подавали принаки жизни. Вот читал, например, у Scobby-Doo есть проблема с пожатой графикой. Почему бы не описать суть проблемы, возможно, кто-либо сможет помочь? У тебя вот с Gemfire проблем нет?

116

А скрины тестирования где можно посмотреть?  ;)

Ну, могу баг-лист со скринами показать, если Гайв разрешит ;)

У тебя вот с Gemfire проблем нет?

Да особых нет. Если только с титульным экраном (там карта тайлов пожата).
Проблема в том, что когда я сейчас читаю то, что переводил три года назад, то вижу какая там получилась фигня. Много надо переводить заново. Пока что лень, если честно :)

117

Tigran, если имеется ввиду Genesis версия и титульный экран тот, где надпись Gemfire, то там ничего не пожато. 0AA074 начало данных и чуть выше карта. :) Или титульник имеется какой-либо другой?

118

Вот читал, например, у Scobby-Doo есть проблема с пожатой графикой. Почему бы не описать суть проблемы, возможно, кто-либо сможет помочь?

Ну, проблем с пожатой графикой уже нет. Есть другие проблемы, тоже с графикой.

119

Tigran, если имеется ввиду Genesis версия и титульный экран тот, где надпись Gemfire, то там ничего не пожато. 0AA074 начало данных и чуть выше карта. :) Или титульник имеется какой-либо другой?

Да титульник можно вообще в последнюю очередь делать. Главно текст до ума довести и вставить.

120

В общем я ухожу с этого форума (см.подпись)...хочу пожелать всем удачи и успехов во всём...
всем пока...

П.С. за подробностями к GD


Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня