Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня

Всякая фигня

Сообщений 401 страница 500 из 847

401

Ровно год назад я перевёл свою первую игру. =) За один год переведено три игры, и сейчас 4 активных проекта.  tbs Набрался опыта в плане сжатых ресурсов и в плане работы с отладчиком. Теперь знаток ассемблерных команд NES. Да ещё и повышенная стипендия, имя в списках отличников.. год не прошёл в пустую :)

P.S. эхх... мне бы времени побольше..

Отредактировано Ace Lightning (2012-04-24 11:54:34)

402

Это, чувак, у тебя еще вольная жизнь. Кайфуй. дальше будет возможно еще хуже со временем.

403

Ровно год назад я перевёл свою первую игру. =) За один год переведено три игры, и сейчас 4 активных проекта. to_become_senile.gif Набрался опыта в плане сжатых ресурсов и в плане работы с отладчиком. Теперь знаток ассемблерных команд NES. Да ещё и повышенная стипендия, имя в списках отличников.. год не прошёл в пустую smiles.gif

Зарелизи хоть одну игру из четырех. При должном качестве после тестирования разместим на сайте.
Плюс могу предложить после этого участие в группе. :)

404

Думаю летом будет релиз(ы) :)

405

Интересно, а возможно ли у разработчиков игры купить/попросить какие-то графические материалы, например логотип с прозрачным фоном и т.п.....

406

:)

407

Я всё хочу купить набор для самостоятельного производства и рОзлива пива...

408

Домашнее пиво "Гайвер". :)
Давай покупай. Приеду к тебе, будем пить.

409

:)  ага, и будет, чем релизы обмывать.

410

А релизов тогда не будет ;о)))

411

Ага. Уходят люди из ромхакинга потому что дела, жизнь личная, надоело, а тут - целая группа спилась))) Примечательно, однако!)))

412

жЫзненно:)

413

Mefistotel, меня давно уже заинтриговал твой статус.

Ты случайно не это имеешь в виду?

(!!Attention!! 1920*1080 resolution image)

414

Угадал.
Я большой поклонник вселенной Warhammer, включая 40 000. Прочитал немало книг из этой саги. :)

415

Пришло вот это чудо из Китая:

http://chief-net.ru/temp/netbook.jpg

И даже с русской клавиатурой...

Правда, китайцы не сделали переключение раскладки, вообще (!). Слава богу, есть в инете программы, сегодня заставил работать клавиатуру как надо.

Дисплей - 7 дюймов, батарея, скорее всего, максимум часа на 2.5-3, и то если не нагружать. Андроид 2.2 Но есть один плюс, это цена - 2500 рублей.

С девайсами дружит, но не со всеми, модем надо 3G брать, и список всего 15 моделей поддерживаются. Мышь беспроводную удалось подключить.

Эмуляторы поставил НЕС и СНЕС. Работают на ура, на СНЕС некоторые игры, где много действия, притормаживают... Другие эмули пока не ставил... Вот такие дела...

Отредактировано Guyver (2012-05-09 13:32:39)

416

А экран случайно не сенсорный?

417

Володь, на кой чёрт тебе эта фигня нужна?  :blink:

418

Нет, за такие деньги - не сенсорный. Вообще хотел мамаше на растерзание отдать...

419

А! Ну тогда ладно. Не жалко. :)

420

У кого остался проект Тиграновский на игру Earthbound snes?  Плюс ром с шрифтами.

421

Может быть попробовать подождать?  :unsure:
http://www.romhacking.net/translations/1609/
Я конечно не знаю... но вдруг Томат закончит перевод второй части? Когда-нибудь... По-моему, смысл в этом есть.

422

А-а-а!!! Сервак упал - собака. И остался я без инета на неопределенный срок (мобильный не в счет) :( :( :(

423

USB-модем - решение проблем:)

424

Не у нас в городе, где по DSL скорость доходит до 8Мбит/с, а через мобильную сеть в лучшем случае до 1МБит/с, а торренты через неё качать вообще невозможно - скорость падает до 256кБит/с.
Придётся выходные потратить на поднятие сервака.

425

мда. А мой модем мтс работает на скорости 3 кб, и я чувствую себя комфортно. :))

Отредактировано Mefistotel (2012-05-18 04:39:24)

426

Сочувствую. :(
Но что поделать, к хорошему быстро привыкаешь ;)
Хотя, помню и у нас, каких-то 7 лет назад по DSL скорость была 256 кБит/с и это ещё считалось отличной скоростью.

427

А, блин, зря паниковал. Это не сервак упал, а модем забастовку устроил. Теперь после суточного отдыха всё опять работает. Выходные освободились для посадки картошки.

428

А я вскопал огород, теперь жду когда высохнет, потом садить картошку ;о)

429

А я отработал первую неделю на практике в Великом Новгороде :)

430

Всё, с картошкой покончено :) .

431

Убил и закопал? ;о)

432

Убил и закопал? ;о)

Вспомнился анекдот:

Посадил дедка Репку. Репка вышел из тюрьмы и убил дедку.

433

А я отработал первую неделю на практике в Великом Новгороде :)

Археологическая чтоль?

434

Нет, на  химическом предприятии Акрон работаю в ремонтном цехе КИПиА yu

435

Коллега?  :blink:

Сотрудник КИПиА пишет стихи.
Видать работа пробивает на хи-хи.

Отредактировано JurasskPark (2012-05-20 19:17:00)

436

Возможно, смотря кем работаете Вы:)

^_^

Отредактировано Ace Lightning (2012-05-20 20:02:31)

437

О, у нас 3 дня назад был рекорд посещаемости ;)
Жаль я в этом не участвовал :(

438

И столько обманутых надежд ;о)

439

Возможно, смотря кем работаете Вы:)

^_^

АСУТПшник я. Но с КИПовцами каждый день приходится общаться.

440

JurasskPark
Значит коллеги :)

441

Посоветуйте, может кто знает, хороший погодный информер под андроид, а то стандартный гугловский врет и не краснеет :( в нём прогноз на завтра меняется по несколько раз.

442

Я вот не могу посоветовать, так как мой тоже показывает вообще чёрти-что!!!

443

И опять три дня назад был рекорд посещаемости :) , и опять я в нём не участвовал :(

444

Дык рекорд-то, наверняка, ботовский? ;о)

445

Откуда столько ботов O_o ?
Максимум 5-6 штук.

Отредактировано alex_231 (2012-06-03 03:50:21)

446

Боты откуда? Из ботсети вестимо. Атаку спама хотят сделать.
У нас

Максимум онлайн сегодня: 19. Максимум онлайн за все время: 90 (12 Август 2009, 04:27:15)

447

Я, кстати, как раз вирус с сайта потёр, пролез-таки, скотина, откуда-то. Правда отловил я его быстро, не успел он и дня проработать. Обнаруживался только тогда, когда на сайт с мобилы заходишь... Маскировался под обновление браузера... За год хоть один вирь, да пролезает... Надеюсь, этот больше не пролезет...

Отредактировано Guyver (2012-06-03 05:21:20)

448

Сейчас всё больше людей заходит в интернет через телефон, вот и вирусы пошли мобильные.
Однако я его почему-то не видел, видимо совсем с мобилы надо было заходить ;)

449

Да, через стандартный браузер он не проявлялся, там стояли марки телефонов и их браузеры в конфиге вируса. Целый список. И в зависимости от этого линк, по большей части андроиды...

450

В том то и странность: у меня-то андроид, но мне вирус не показался.

451

http://nodwick.humor.gamespy.com/Images/Zelda.jpg

452

Улыбнуло :) :) :)

453

Я, кстати, как раз вирус с сайта потёр, пролез-таки, скотина, откуда-то. Правда отловил я его быстро, не успел он и дня проработать. Обнаруживался только тогда, когда на сайт с мобилы заходишь... Маскировался под обновление браузера... За год хоть один вирь, да пролезает... Надеюсь, этот больше не пролезет...

Дам один совет. Хороший.
Смотри. Вирусы попадают на хостинг тогда, когда троян есть на твоем компе и он сливает пароли своему владельцу из ФТП менеджера. В основном это TotalCommander и FileZilla. Если на на них не стоят мастерключ, которым шифруются пароли, что ты хранишь в ПО.
Если ты 100% уверен, что вирусов нет на твоём компе, то вирус залазиет через других клиентов хостинга из-за херово настроенных политик безопасности серверов. А хостинг у вас до сих пор MCHost. Так что можешь что угодно делать, но вирусы так и будут у тебя, пока хостинг не поменяешь.

Отредактировано JurasskPark (2012-06-04 07:50:03)

454

Не, дело в том, что не только у меня одного есть доступ к сайту по фтп через тотал коммандер ;о) Это раз. А во-вторых, я знаю, что двиг у сайта старый, с уязвимостями. Что-то я прикрыл, но ясно-понятно, не всё... Так что вирус может пролезть и через инъекцию php, свободно...

Отредактировано Guyver (2012-06-04 10:30:50)

455

Это у тебя такое развлечение? Ловить вирусы на дырки в движке?  :D

456

Ха! :)
Новое развлечение, интернет альтернатива рыбалке: ловля вируса с наживкой из незащищенностей сайта. :D

457

Су*а, на работе обязали пользоваться Microsoft Lync, отключив все сервисы быстрого обмена данных (qip, icq, mail agent) и прочее.
Теперь даже с личного ноута не могу в квип выйти в нерабочее время с корпоративного инета.

458

Везет тебе, можно личный ноут к корпорату подключать...
У нас блин вообще даже флэшки нельзя в открытую юзать, не говоря уже про стороннее ПО. Поначалу было не так жестоко, поэтому втихую смог поставить Delphi на рабочий комп, без неё уже давно бы свихнулся.

459

Есть такое понятие, как право на отдых. В офисе в городе нельзя личный ноут к корпоративной сети подключать. На отдаленном участке работодатель обязан обеспечить работнику нормальный отдых после работы - спортзал, теннис, телевидение и интернет. Хотя бы что-то из перечисленного.

460

O_o жаль наши УРМ'щицы этого не знают.

461

А у меня на работе проблем с этим нет. Кто админа в инет не пустит? :D

462

Эх, всегда мечтал об админском доступе на вахте.)
Забирать у админа самое ценное, что у него есть - это кощунство. :)

463

O_o жаль наши УРМ'щицы этого не знают.

А кто такие УРМ'шики?

У нас та же самая фигня. По технике безопасности ты даже телефон с флешкой и камерой не должен проносить.

464

[spoil=О наболевшем]Две недели до защиты диплома.. :wacko: [/spoil]

Отредактировано Ace Lightning (2012-06-12 13:51:52)

465

Давай сдавай диплом и принимай участие в лотерее.)

466

УРМ'щицы - те, кто работают на УРМ'ах (УРМ - удаленное рабочее место).

467

Впервые такое слышу. АРМ - автоматизированное рабочее место, а чтобы УРМ называли - не помню. По сути любой комп в сети - это УРМ.

468

По сути любой комп в сети предприятия - АРМ, а УРМ в том-то и дело, что напрямую в сеть не включен вследствии удаленности (порядка 50 - 120 км) от офиса.

469

Не знай. У нас компы обслуживаются из Бузулука от Москвы до Нового Уренгоя и никто их УРМ'ами не называют.

470

Что еще ты не знаешь? :)

471

Но ведь и ты (JurasskPark) не в Росбанке работаешь ;)

472

Пока Мороз с Созидателем допиливают свой перевод появилась такая новость:
romhacking.net.ru/load/rings_of_power_ru_3_moda/6-1-0-221
:)

473

История повторяется. Я вообще уважаю людей, которые берут так, раз - и сделали ;о) Не то что мы, сказками всех кормим ;о))))))))))))

474

Ага, ещё бы он вечные глаза твои перевёл. :lol:

475

Зарекался не смотреть наш футбол никогда, но после матча с Чехией нарушил традицию. В итоге получил такую дозу негатива, что вряд ли буду смотреть его в ближайшие годы. :(

476

А я, как не смотрел, так и не смотрю, и не собираюсь.

477

+1

478

А я решил, что уж лучше посплю, но не буду ЭТО смотреть. И не прогадал! ;о) (я даже Украину смотрел, а наших - ну их нафиг...)

479

+1

480

Да, не даром ребята в группу объединились - такое единодушие... :)

481

+1

482

http://magicteam.net/forum/Smileys/JPsmileys/do.gif

Точно подмечено)
Можно добавить лишь, что если кому и нравится футбол, то лучше самим играть)

483

Конец июня.  :lol:

Отредактировано Mefistotel (2012-06-28 00:21:46)

484

Чего-то картинка не грузится :(

485

ага. не работает.

486

Семь с половиной часов до защиты......

487

Mefistotel, вам круглый год можно в снежки играть :D

488

А то, на сопках и в долинах рек лёд иногда за лето вообще не тает...

489

Hip hip hooray! )
http://frontmission.info/

Отредактировано KenshinX (2012-06-28 13:12:00)

490

Защитился на отлично! УРАААА!!!!  yu

491

Я другого не ожидал. :) А теперь бегом заниматься переводами. ))))

492

Бегу-бегу  Sman

493

Точно! ) И что-нибудь такое побольше и поинтересней. ;) А хотя, в принципе, можно и маленькое - это тоже неплохо... )))

Отредактировано KenshinX (2012-06-29 11:33:55)

494

Вот и chief-net продался - печально.

495

Я понимаю, что ты не русский и мутно излагаешь свои мысли. Поэтому раскажи подробнее кому мы там продались и за сколько? :)

496

Да, очень интересно, откуда такая информация? :)

Отредактировано alex_231 (2012-07-11 01:48:29)

497

Откуда? Видимо от покупателя ;о)))))))))))))))))

498

С этого места поподробнее, пожалуйста.

;)

Отредактировано alex_231 (2012-07-11 11:47:02)

499

Они мне продались  :ph34r: Об этом говорит хотя бы тот факт, что я могу редачить почти половина базы переводов. Бва-ха-ха!
/me злодейски хохоча убежал в закат http://magicteam.net/forum/Smileys/JPsmileys/crazy.gif

Отредактировано TrickZter (2012-07-11 18:06:35)

500

Этот факт говорит о том, что ты больше половины базы сам заполнил  Sman

;)

Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня