Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня

Всякая фигня

Сообщений 101 страница 200 из 847

101

Вот скажи, зачем навязывать регистрацию пользователям. Это попахивает ущемлением прав человека.

Ну уж как-то ты сильно сказал.
Ущемлением это было бы, если бы я поставил ультиматум. А тут - просто сказал, ибо привык видеть аватарку Юрасика :) А тут что у него? Фи..

102

не вижу ничего такого в том, чтобы народ регился =)
если надо что-то написать, то пишите в гостевой...)

103

Хорошие новости для владельцев PS3.
http://www.gotps3.ru/article/rossija_mosch...h_razvlechenij/

104

если надо что-то написать, то пишите в гостевой...)

Гостевая не то, если человек хочет высказаться по теме.

105

Блин, вообще хочу создать социальную сетку...
Где можно будет выкладывать текст перевода и тут же его переводить (всей толпой) типо нотабеноида =)
Ну и чтоб общаться мона было, и статейки разные публиковать =)
Но у мя пока с аяксом ...кхе-кхе... стараюсь подтянуть знания =)
пхп+аякс =)

106

Блин, вообще хочу создать социальную сетку...
Где можно будет выкладывать текст перевода и тут же его переводить (всей толпой)

Пустая трата времени :)

107

В рунете видел несколько таких сетей...
Но толку..Хмм.. Надо тут поразмылсить.
В принципе и наш сайт можно также подредактировать, чтобы типа было "документаоборота", где каждый знал свою часть перевода, статус, время и т.д..

Отредактировано ALLiGaToR (2009-03-25 19:02:12)

108

Пользователь booble рассылает спам. Прошу ликвидировать его. vinsent :)

109

Удалил, надолго или нет - не знаю...

110

Просто хотелось бы узнать, чем сейчас (в плане переводов) занимаются члены группы. Откройте секретики и опишите проблемы, если таковые имеются. Жаль, что гостям нельзя писать в других разделах. :)

111

Ага, так тебе сразу всё и скажут ;о))) Тем более неизвестному гостю ;о)))

Регистрируйся - и будет тебе счастье!

112

Знаете, прочитал верхний пост.
Вспомнил про систему DIRECTUM. Стоит недорого. Всего 3 млн. рублей. + 10000 рублей лицензия за каждого пользователя. В стоимость входит сервер с Windows Server 2003 и настроенной БД.
Может кому надо?  :D
Могу познакомить с разработчиками. :)

113

Просто хотелось бы узнать, чем сейчас (в плане переводов) занимаются члены группы. Откройте секретики и опишите проблемы, если таковые имеются. Жаль, что гостям нельзя писать в других разделах. :)

А какие секреты тебя интересуют?  :)
Вот например сейчас идет тестирование Харвест Мун. (ссылка на правах рекламы)

114

Вот например сейчас идет тестирование Харвест Мун. (ссылка на правах рекламы)

А скрины тестирования где можно посмотреть?  ;)

115

Tigran, да, о таких секретах и была речь. Просто, чтобы не молчали, а подавали принаки жизни. Вот читал, например, у Scobby-Doo есть проблема с пожатой графикой. Почему бы не описать суть проблемы, возможно, кто-либо сможет помочь? У тебя вот с Gemfire проблем нет?

116

А скрины тестирования где можно посмотреть?  ;)

Ну, могу баг-лист со скринами показать, если Гайв разрешит ;)

У тебя вот с Gemfire проблем нет?

Да особых нет. Если только с титульным экраном (там карта тайлов пожата).
Проблема в том, что когда я сейчас читаю то, что переводил три года назад, то вижу какая там получилась фигня. Много надо переводить заново. Пока что лень, если честно :)

117

Tigran, если имеется ввиду Genesis версия и титульный экран тот, где надпись Gemfire, то там ничего не пожато. 0AA074 начало данных и чуть выше карта. :) Или титульник имеется какой-либо другой?

118

Вот читал, например, у Scobby-Doo есть проблема с пожатой графикой. Почему бы не описать суть проблемы, возможно, кто-либо сможет помочь?

Ну, проблем с пожатой графикой уже нет. Есть другие проблемы, тоже с графикой.

119

Tigran, если имеется ввиду Genesis версия и титульный экран тот, где надпись Gemfire, то там ничего не пожато. 0AA074 начало данных и чуть выше карта. :) Или титульник имеется какой-либо другой?

Да титульник можно вообще в последнюю очередь делать. Главно текст до ума довести и вставить.

120

В общем я ухожу с этого форума (см.подпись)...хочу пожелать всем удачи и успехов во всём...
всем пока...

П.С. за подробностями к GD

121

Ээээ.... :huh:
Удачи  :)

122

Удачи в любых начинаниях!

123

Такс. Решил немного больше ознакомиться со Скуби ду. И поставил на закачку торрент с полнометражным мультфильмом Скуби Ду вместе с Бетменом.  o_0
Может кто-нибудь, знает какие есть действительно хорошие полнометражки ,стоящие просмотра. А то качать всё подряд, довольно тяжеловато. :)
P.S. Тиграныч, а ты все-таки молодец.)

124

Да тут лучше первые сезоны посмотреть чем какие-либо полнометражки. Хотя как по ме так все серии абсолютно идентичны. В свое время наигрался я в этот квест и тут начали крутить мульт по стс. Все время ждал что покажут серии по мотивам которых и были два сюжета этой игры. Так и не дождался :D
Вот еще три полнометражных фильма неплохие. Ну большинство фраз и шуток будут понятны тем кто как раз и смотрел оригинальные мульты.
Порадовал меня кстати скриншот с фразой: Эмо игра про Скуби Ду
:lol:
Жду перевода в общем)

125

Поздравляю всех с прошедшим вчера днем переводчика!

126

В свое время наигрался я в этот квест и тут начали крутить мульт по стс. Все время ждал что покажут серии по мотивам которых и были два сюжета этой игры. Так и не дождался biggrin.gif

Ага, сам ищу мульт про сценарии игры.)
Ясно. Посмотрю пока скаченные с торрентов серии с Бетменом. А там видно будет.
Есть еще серии Скуби Ду и семейка Адамс. Хочу их еще скачать.

Тебя также. Я даже и не знал. )

Отредактировано Mefistotel (2009-10-02 13:49:50)

127

Спасибо! :D

128

А я вчера бабушку поздравлял с днём пожилого человека. :)

129

У нас кстати недавно был небольшой юбилей форума - 10000 постов)

Скоро будет другой  - 300 пользователей)

130

300 пользователей уже несколько раз был, просто их убивали пачками  vinsent  гы-ы

Отредактировано alex_231 (2009-11-25 13:07:05)

131

Кто-нибудь знает по какой такой причине на фанатском сайте Кастлвания отсутствуют игры ЗЫЧ2? Более поздние есть.

132

Не логичнее ли задать этот вопрос на том сайте?

133

Арабы игры тоже вовсю переводят. :blink:
Арабские ромхакеры
Особенно интересен перевод Demention: The Ward на NDS.

134

А что нету темы для поздравлений с Новым Годом?  :huh:
Ну ладно, я и тут поздравлю  :P

С Новым Годом Вас, дорогие переводчики. Успехов Вам в новом году  :D

135

Граждане переводчики, а можно мне тоже что-нибудь перевести? Ну можно, а?
Ну пожайлуста...

136

Можно =)
Romhacking.net и вперед  yahoo

Отредактировано <GD> (2010-01-18 00:09:10)

137

Ха, Вот как раз слово Romhacking меня и останавливает - все, у чего больше трех кнопок, заставляет меня биться в агонии! Поэтому я плохо переношу  стиральные машины, микроволновки и женщин! Я имел ввиду, можно мне перевести хотя бы малюсенький кусочек скрипта, малюсенький-премалюсенький...

138

Во-первых - регистрация;
во-вторых - не канюч, а грамотно предложи помощь.

Отредактировано alex_231 (2010-01-18 13:40:01)

139

Видать всё желание отпало...

140

Ничего не отпало, просто я тебе письмо в личку написал *плачет*. Я ждал ответа. Все ждал и ждал, а ты все не отвечал и не отвечал...

141

Извиняй, форум глючило, и я про личку как-то позабыл вчера.
А по поводу захламления форумов - ты не прав. Я же не один в группе, нас тут много и помощь может понадобиться любому.
А теперь о главном: на данный момент у меня самый маленький проект - это замороженный Dragon Warrior 4, скрипт там не меньше 100 кб (хотя по-моему, значительно больше). Если есть желание можешь попробовать, я его завтра принесу и если ты ещё не передумаешь, то выложу.

Отредактировано alex_231 (2010-01-20 13:04:33)

142

Добро пожаловать Growly :D
Как у тебя с английским? ;)

143

Не, не так нужно спрашивать :)

"Как у тебя с русским?"

Потому что, зная английский даже на школьном уровне, можно быть классным переводчиком, если владеешь русским в совершенстве.

Отредактировано alex_231 (2010-01-20 13:49:20)

144

И мне, и мне скрипт...

145

ToP возьмёшь? ;)

Хотя можно и этот (DW4) на части побить, на небольшие, кило по 20.

146

Не! ТоР не трогать!
Его Арсен уже давно забил, переговори с ним о ТоР) (я ему уже скрипт скидывал)

Алекс, посмотри ЛС =)

147

Неплохо я оживил форум, а?
Ладно, а если серьезно, то на самом деле величина проекта меня не пугает, просто вдруг окажется, что переводчик я жутко дрянной - а чем меньше перевод, тем меньше это заметно :unsure:
Насчет того, как у меня с английским - с французским лучше, а с русским вроде было неплохо
Но это не значит, что с английским плохо - до сих пор ни одна игра не вызывала вопросов)))))))

Отредактировано Growly (2010-01-20 16:32:52)

148

Топ я скоро начну переводить. :)

149

Топ я скоро начну переводить. :)

Это хорошо :)

Вот только скрипт DW4 я забыл :) завтра выложу.

Отредактировано alex_231 (2010-01-21 14:04:24)

150

Открыл блог.
Пишу через анонимомайзер, так как опять проблемы с доступом к доменами на вахте.
Mefis Lair

151

Забавная статейка про "ё" :-)

"Читать."

152

Лебедевское личное мнение.
Буква-то есть и никто её пока не отменял.

153

Забавная статейка про "ё" :-)

"Читать."

Татьяныч ещё и не такое мочил... На лурке тот ещё повод для обсуждений :ph34r:

154

Гм, я лурк всерьёз не воспринимаю. Заметил странное поклонение троллей перед луркоморьем. Заметил, что статьи там пишутся зачастую максимально провокационно, чтобы вызвать максимальный срач в обсуждениях. Заметил, что некоторые статьи явно оскорбляют конкретных людей. Заметил, что в некоторых статьях обсирают там буквально все стороны, точки зрения и прочее, чтобы вызвать максимальное бурление говн, как они это называют, в обсуждениях. Заметил, что многие тролли, я их лично называю унылыми от их примитивности и скучности, пишут на различных сайтах фразочками луркмора. Выводить их на чистую воду одно удовольствие. Что интересно, им зачастую, и ответить нечего. Хотя, надо заметить, что статьи ТП и гламурное кисо - шедевры :lol: .

155

Хорошо-хорошо, мыслишь ты верно... НО: ты понапостил ссылок на туда и на подобные ресурсы. Значит, все-таки увлечен? ;)

156

Не, я имел ввиду то, что там есть статьи-шедевры, но их очень мало.

157

Гайв, будем новый хостинг искать? :)

158

Идею поддерживаю. Иначе точно придёт беда.

159

Я собираюсь перенести сайт на новый движок пока, а там посмотрим...

160

А чем тебя Joomla перестала устраивать?

161

Хочу новую джумлу, а не старую...

162

Могу вас поздравить. Теперь webwasher знает и о вашем сайте, поэтому все пользователи ТНК-ВР к нему не имеют доступа. :(

163

Это говорит о популярности сайта? Или о чём? И как выходить из ситуации? Делать зеркало? Или заменить слово игра на всём сайте картинкой? ;о)

Отредактировано Guyver (2010-04-21 00:33:26)

164

Это говорит о том, что я с работы часто на сайт заходил. Наверное, больше 20 раз. :) Админам стало интересно, что там такое. Зашли, увидели слово игра и заблокировали URL.

Так что теперь уже ничего не сделаешь.  <_<

165

Ужас. Мы потеряли аудиторию ТНК. :(  :lol:

166

Мда, ситуация с mchoistom критическая.
Помнится, я хотел делать бекапы каждый месяц. но Тигран только посмеялся надо мной, сказав, что в этом нет никакого смысла и хост сам делает их.
В итоге, вот такой вот геморой. Бекапы базы SQL у меня скоро будут, передадут с работы, а вот бекап папки сайта сделать полностью не удалдось, к сожалению.

167

Да успокойся ты!

:lol:

Сегодня админка БД заработала. Скоро может и сайты заработают. Обещают до пятницы.

За новостями обращатся к Джинни.  :P

168

Эт хорошо!

169

Гайв, твоя любимая игра. :)

Спрашивай в инете. )))

170

Да, эта часть неплохо выглядит, 3Д ей идёт!

171

Сегодня админка БД заработала. Скоро может и сайты заработают. Обещают до пятницы.

Где-то я уже это слышал. :lol:

Да, эта часть неплохо выглядит, 3Д ей идёт

Вау! Когда же эмулятор уже нормальный появится. Скрины выглядят заманчиво.)

172

Сегодня наконец-то восстановил две брикнутые псп - одну толстушку, и одну слим. Фуууууухххх. Слава яйцам. Толстушка-то моя, не жалко было. А вот слим не моя, знакомый зашёл и брикнул обе псп!!! Вместо игры включил прошивку и выключил питание во время процесса прошивки. Жесть! Я офигел - столько у меня они были, всё было ОК, а тут такая лажа. Еле удалось их восстановить... И то потому, что батарейка запандоренная валялась в шкафу, и я её не распандорил (теперь никогда не буду распандоривать батарейку!).

173

Вот сидел за компом, поднимаю глаза - сидит у меня на ноуте вот такая вот пакость:

http://s56.radikal.ru/i151/1005/62/ec61e2d0ceb0.jpg

Я чуть со стула не свалился ;о) Не думал, что у нас на Крайнем Севере обитает эдакая хрень...

174

надеюсь, ты его не убил...

175

Ага, красивая сколопендра. :)

176

Нет, оно само померло через 20 минут сидения в открытой банке. ХЗ почему...

177

Наверное, клоустрофобией болело.

178

Он наверно не смог выбраться из банки из-за того, что она (банка) была оч гладкой.

179

Но это же не повод помирать через 20 минут? ;о)

180

Короче, будем надеятся, что он притворился мертвым и ты его выбросил в мусорку, откуда он благополучно выбрался и вернулся к своей семье. :rolleyes:  (какой я б..ь наивный, ппц)

181

Оно от стресса умерло  :D

182

Гайв, твоя любимая игра. :)

Спрашивай в инете. )))

Зачем публиковать ссылку на платный сайт? Гайв, качай тут
PS BP - большая угшка, ибо такую свинью всему миру подложила vinsent .

183

Где найти эту игру? http://en.wikipedia.org/wiki/Ripple_Island

Кроме как здесь http://cgi.ebay.com/Famicom-Ripple-Island-...=item1c0bbd37c8

Отредактировано Altman (2010-06-24 16:23:56)

184

А разве её выпустили?

185

Вы Санчезу скажите, он купит, сдампит и в сеть выложит. :)

186

Lipple Island (???) http://www.emu-land.net/consoles/dendy/rom...t=getrom&id=846

Почему Lipple, а не Ripple?  ;)

187

Вспомнил, дамп давно в сетке есть, я же играл в эту игру. Там ещё парень с фотиком таскается по острову? Игра похожа на игру "принцесса томат" или как там её...

Отредактировано Guyver (2010-08-09 10:18:32)

188

Ффффффффффффсё! Я в отпуске. Сегодня уезжаю... Когда вернусь в сеть не знаю, может быть через неделю-другую...

189

Эх, а я вторую неделю в отпуске, но толком его и не видел..))

190

Тусуюсь пока в Смоленске...

191

Класс!
Ну как там Смоленск? :)

192

Смоленск пал под натиском Гайвера.  :D

193

Я уже в Москве тусуюсь, скоро на Украину поеду...

194

Как в Москве? Без происшествиев?)

195

Да так, нормально. Шатался по магазинам. Купил себе "Гитар Хиро" на НДС с джойстиком и медиатором. Ещё купил на ПСП игру, в комплекте камера. Ложишь спец. квадрат на любую поверхность - и на ней появляется трёхмерный монстр. Ими можно сражаться друг с другом, типа покемонов...

Отредактировано Guyver (2010-09-29 11:41:41)

196

Как называется игра и девайс?

197

Доброго всем времени суток =) Собственно, можете мне подсказать какими прогами лучше всего работать с ромами от Nintendo 64 - если не сложно конечно и желательно поподробней, а то я немножко  slow

198

Так как на нашем сайте ты не увидишь проектов и готовых переводов на Н64, окромя Марио, то...

Для перерисовывания графики из универсальных прог только 1, на ромхакинг.нет да и та не очень: n64gfxf вроде... А так конкретно к каждой игре можно поискать, вдруг есть в сети именно для этой игры.

Что касается текста - тут всё как обычно, скорее всего... Круптар, Покперевод или ещё что...

Отредактировано Guyver (2010-10-23 07:01:04)

199

Ага, ясно, большое спасибо - поищу =) Ещё надо на форум Zelda64rus зайти может там инфы подкинут.....

200

Здравствуйте. У меня такой вопрос. А гремлинов на денди кто-нибудь брался переводить? Там кажется сложностей нет, хотя я не переводчик.

Вы здесь » Chief-NET » Флудильня » Всякая фигня