Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Архив » ЭКЗАМЕНЫ


ЭКЗАМЕНЫ

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Блин. Экзамены скоро... С 31 начнутся... Мдя...

2

Хех. А у меня 14 июня первй экзамен..Уаааа

3

29-го мая. Всего 6 штук. До 25-27 июня где-то.

4

А я уже сдал ^_^

5

Благо следуйщие экзамены у меня тока в ноябре!!!!

6

Написал сегодня экзамен по алгебре.

7

А я пишу диплом.

8

Короче все заняты кроме меня и kupo :(

9

До сих пор оценок по алгебре нет, даже на сайте школы.
А завтра, 5 июня, у меня экзамен по русскому в форме изложения.
Я привёл в привёл в порядок свои эмоции и переименовал тему.

Отредактировано splinker (2007-06-04 23:09:31)

10

Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!! Алгебра - 3. русский письменно - 4/4, русский устно - 3, физика - 5. По алгебре 3 получил по невнимательности. В одном задании неполностью написал ответ, а в другом экзаменатор "не понял" моё решение. На письменном русском рассказал по билету всё (мне даже не дали договорить до конца), мне стали задавать дополнительные вопросы. Я на них прокололся. Ну да ладно. У меня осталось 10 дней. За это время я успею доперевести Скуби. После я уеду на дачу и не буду появляться практически всё лето. Лишь изредка буду приезжать на недельку, другую. Так что после Скуби будет небольшой перерыв.
PS По идее, перевод уже мог бы быть завершён, но из-за троек по алгебре и письменному русскому отец отрубил мне комп, отобрал PSP и оба контроллера от PS3. :blink:  :ph34r: Теперь всё на месте. Я СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано splinker (2007-06-14 15:22:25)

11

Эх ты, троешник ;о)

12

Эх ты, троешник ;о)

* Насвистывает что-то, притворяясь отличником *
У мну завтра экз по геометрии, но за участие в практической конференции автоматом 5 8)
А так: Русский ЕГЭ - 4, Алгебра контрольная - 5, Литература устно - 5[, Геометрия устно (автоматом) 5].

13

Эх ты, троешник ;о)

* Насвистывает что-то, притворяясь отличником *
У мну завтра экз по геометрии, но за участие в практической конференции автоматом 5 8)
А так: Русский ЕГЭ - 4, Алгебра контрольная - 5, Литература устно - 5[, Геометрия устно (автоматом) 5].

Без коментариев...

14

Хе хе! А меня в универе включили в комиисию по ЕГЭ. Типа я буду следить, чтобы вот такие троечники ( ;) ) не списывали во время экзамена :D

15

Да тут одни отличники!!! Один я на школу забивал(((

16

Хех. А что вы хотели? Тут знатоки русиша и другого предметиша, дабы переводы были нормальными..
(хотя кто бы говорил :) ).
Эх. сегодня был экзамен. Я не допущен оказался, не пошел. Но ничего, прорвемся!

17

Да тут одни отличники!!! Один я на школу забивал(((

Гхм... А половина троек в моём аттестате тебе ни о чём не говорит? :)

18

А я учусь в университете уже 8 лет :) А с дипломом пока траблы, как бы не остаться еще на год :(

19

Да тут одни отличники!!! Один я на школу забивал(((

Гхм... А половина троек в моём аттестате тебе ни о чём не говорит? :)

ХЫХЫХЫХЫ! Я хоть по алгебре и устному русскому получил 3, но в аттестате у меня ни одной тройки. Вот так вот.

20

ХЫХЫХЫХЫ! Я хоть по алгебре и устному русскому получил 3, но в аттестате у меня ни одной тройки. Вот так вот.

Ты не наш человек :D


Вы здесь » Chief-NET » Архив » ЭКЗАМЕНЫ