Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]


Chrono Trigger [SNES]

Сообщений 141 страница 160 из 1036

141

Ну как дела с переводом?

142

Идет альфа-тестинг переведенного текста.

143

А кто тестирует???

144

А кто тестирует???

Переводчики.

145

Гость_Snake

... Слушай! Прояви уважение...зарегся

146

Гость_Snake

... Слушай! Прояви уважение...зарегся

Зарегестрировался. Пришлось вместо а поставить @ т.к. Snake уже занят  :angry:

Кстати, что с сайтом уже пару дней не работает.

Отредактировано Sn@ke (2006-06-26 18:13:17)

147

А кто тестирует???

Переводчики.

Поправка - не переводчики, а переводчик.
До начала бетатестинга осталось немного времени (я надеюсь)...

148

Вот читаю и не верю, неужели я увижу Chrono Trigger на русском языке :D
Первый раз запустил эту игру года четыре назад, игра понравилась(хоть и английский не знаю) особенно то, что там нет случайных встреч как в FF(ненавижу случайные встречи или как они там называются, ну невозможно играть когда нападают каждые 5 секунд).  Может через год наткнулся на сайт Leonica там скачал перевод на 25% процентов, после того как попал в будущее перевод закончился, патом на сайте shedevr нашёл перевод на 45% он канечно был хуже чем у Leonica но всёже я продвинулся дальше, а когда и он закончился проходить игру на английском не стал. Так, что можно сказать я жду преревода этой игры четыре года(за это время мог выучить английский).

Не думал, что вы ребята переведёте эту игру(точнее сказать выпустите перевод этой игры) раньше Leonica, хотя еслиба он не стал придумывать как склонять имена мог ба выпустить после нового года, вы кстати незаморачивайтесь с этим пускай Хроно будет Хроно без всяких переименований.

О скока я настрочил, ошибок наверно море, а проверять лень да и по русскому у меня тройка.

Отредактировано Sn@ke (2006-06-26 20:55:19)

149

я еще года два назад качал болгарский перевод Chrono(кстати нормально читался, да и вообще болгарский язык на русский похож)да вот только грохнулся мой винчестер и все данные естественно уплыли...где-т через месяц купил се новый вин и вот беда - сайт с которого я качал этот перевод уже не функционировал....а...вообще..добротный патч был....может у кого имеется ссылка на него???

150

я еще года два назад качал болгарский перевод Chrono(кстати нормально читался, да и вообще болгарский язык на русский похож)да вот только грохнулся мой винчестер и все данные естественно уплыли...где-т через месяц купил се новый вин и вот беда - сайт с которого я качал этот перевод уже не функционировал....а...вообще..добротный патч был....может у кого имеется ссылка на него???

http://tv-games.narod.ru/chrono/game.htm

151

я еще года два назад качал болгарский перевод Chrono(кстати нормально читался, да и вообще болгарский язык на русский похож)да вот только грохнулся мой винчестер и все данные естественно уплыли...где-т через месяц купил се новый вин и вот беда - сайт с которого я качал этот перевод уже не функционировал....а...вообще..добротный патч был....может у кого имеется ссылка на него???

http://tv-games.narod.ru/chrono/game.htm

дв не....эт не то...

152

БОЛГАРСКИЙ нужен, а тут единственный родственный язык - это польский(1%)

153

а что эт за игрушка - Radical Dreamers?смотрел на скрины, а там графа та же самая что и в chrono triger, а герои как в chrono cross....

154

О скока я настрочил, ошибок наверно море


:lol: Океян  :D  :D

Постарайся свои мысли и предложения писать В ОДНОМ ПОСТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :)

155

О скока я настрочил, ошибок наверно море

:lol: Океян  :D  :D

Постарайся свои мысли и предложения писать В ОДНОМ ПОСТЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :)

Это ты о чём?

156

Забей

157

Клауд
Вот тут http://planetemu.net дофига переводов

158

А там что и русские переводы Chrono есть?

159

Да

160

Полные?


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]