Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]


Chrono Trigger [SNES]

Сообщений 981 страница 1000 из 1036

981

подскажите пожалуйста в чем проблема.
играю на русском языке.
прошел момент, где нужно убить братьев и забрать кусок меча.
после этого при каждом выходе на карту мира меня выбрасывает в "общую карту".
нажимаю отмену - выбрасывает по новой.

982

Обновил патч. Как бы в нём по-грамотнее написать, какой там размер должен быть, или хедер - должен быть или нет... Или как? Чтобы у людей проблемы не возникали?

Отредактировано Guyver (2009-11-25 18:16:07)

983

Одно замечание: мой ник начинается с МАЛЕНЬКОЙ буквы "а", а в остальном - красиво
А ром был с хедером, если никто тело патча не менял :)

984

Вот:

http://img7.imageshost.ru/imgs/091125/674e35bb8e/dfd68.png

985

О, ещё один момент:
Графика: GD, alex_231

986

ОК, заффффтра поправлю...

987

Здраствуйте, а планируется перевод NDS версии игры?  Так как порт получился просто замечательный: ролики, новые  локации, карта местности... Вобщем лучшая версия игры и заслуживает перевода.

988

Не думаю...

989

У Алого Скаута пишется, что у него иммунитет к магии Огня, хотя у него наоборот - к ней слабость
Та же ситуация и у Синего Скаута

990

Тяжело будет это поправить. Надо искать Алекса...

991

Да? Надо будет переиграть и глянуть.
А ведь действительно scope Лукки я, обычно, сразу снимал и не пользовался, поэтому и не проверил инфу о монстрах при тестировании. Однако, если там ошибка - то это скорее еще с английского перевода тянется, так как он был основой.

992

Так, тем, кто возмущался по поводу отсутствия в переводе режима 'Новая игра X' могу сказать следующее: "Научитесь играть в Chrono Trigger!"
Завтра выложу скрин с доказательством - лень его сейчас на телефон сбрасывать.

993

Собственно, вот:

OFF: блин, не подскажете, как настроить  Opera, чтобы вложенные картинки нормально открывались, а то браузер пытается их отображать как веб-страницы и показывает кашу.

Отредактировано alex_231 (2011-09-12 07:39:09)

994

OFF: блин, не подскажете, как настроить  Opera, чтобы вложенные картинки нормально открывались, а то браузер пытается их отображать как веб-страницы и показывает кашу.

Это не проблема браузера, огнелис отображает так же, проблема в самом форуме.

995

А IExplorer нормально кажет, поэтому и говорю, что это настройка в браузере. (в IExplorer'е есть даже такая опция "Открывать файл на основе содержимого, а не расширения")

996

Можно один вопрос по переводу: почему у вас вместо Масамунэ меч назван Грант-Леон?

997

В японской версии он так звался. Masamune (グランドリオン , Grandleon)

998

Недавно эту замечательную игру портировали на iphone. Я понимаю, что это не совсем ваш профиль, но можно ли портировать ваш перевод на iphone? Очень хотелось бы пройти ее с вашим перевод. По моим скромным знаниям в этой области, могу сказать, что текст в iphone версии не зашифрован и легко редактируется блокнотом. Я так думаю, что если у вас остались исходники текстов, то перенести перевод не составит большого труда. Уверен, что очень многие будут рады такому подарку.

999

Дык бросил бы сюда файлы айфона... На просмотр...

1000

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3855723

Я так понимаю там улучшенный текст из NDS версии, плюс еще две (три, если с ареной) новых локации и дополнительная концовка.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]