Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]


Chrono Trigger [SNES]

Сообщений 961 страница 980 из 1036

961

Ты в патче исправил те ошибки, что я указал?

962

Да

963

2Leonis
пытался потестить перевод, но играть-то невозможно из-за того что везде где поставили узкий шрифт нифига нереально прочитать (инвентарь, список магии, экипировка) - печатается пустота или бредятина  :( а жаль, т.к. сам перевод оч даже неплох.
так что пока играю со старым переводом...

PS: тот "единственный правильный" ром - на самом деле обычный USA, только с заголовком.

964

Значит ром всё-таки не тот? Раз прочитать нельзя?

965

странная ерунда выясняется -
перевод Leonis-a нормально работает только под zsnesw,  а с Snes9X (им я обычно пользуюсь) и BSnes - тот эффект что я описывал
[реклама вместо картинки]
реальная мудень....

966

странная ерунда выясняется -
перевод Leonis-a нормально работает только под zsnesw,  а с Snes9X (им я обычно пользуюсь) и BSnes - тот эффект что я описывал
[реклама вместо картинки]
реальная мудень....

Могу сказать только одно - невезуха. На PSP всё ok.

967

Да, фигня какая-то.
Впечатление, что эти эмуляторы не позволяют менять что-то в игре.
Я не разбирался в принципе работы, но судя по тому, что вылазит (одно и то же везде) - эмуляторы не разрешают менять память? фз..

Насколько я вникал, скрипт ChronoTools, отвечающий за тонкие буквы, использует "неиспользуемые" буквы основного шрифта, отображая в них нужный текст. С какого-то кипариса, эти эмуляторы не разрешают менять видео память(?)...

Нужен совет эксперта :)

968

Как фанат РПГ направления, хочу выразить огромную благодарность, за проделываемую вами работу. Спасибо, перевод получился действительно качественным, одно удовольствие играть! Ждем дальнейшего перевода снесовских РПГшек на русский язык!

Отредактировано Древний (2009-04-17 23:36:05)

969

Хроно Триггер на денди! (китайцЫЫЫЫЫЫЫ)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Video:
http://www.youtube.com/watch?v=mXeCDwIl4Ew

970

Графика какая-то ужасная.  <_<

971

А вот и ром:
http://cid-afe7b4da68867159.skydrive.live....gger|_|_C|_.rar

Эмуль FCU Ultra

972

Хроно Триггер на денди! (китайцЫЫЫЫЫЫЫ)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Video:
http://www.youtube.com/watch?v=mXeCDwIl4Ew

И где вы все такой хлам достаёте?  :wacko:

973

>И где вы все такой хлам достаёте?

В интернете )
Ты бы Зельду Миниш Кэп и Линкс Авэйкенинг увидел (тоже для НЕС) - там вообще жесть )

974

Линкс Авэйкенинг

Там заставка - жесть полная=)))))))))

975

Зафлудили тут всё :))

976

Зафлудили тут всё smiles.gif)

Где перевод? =)

977

Я в версию с последним патчем после моего багрепорта почти не играл - всё готовилюсь к пробному ЕГЭ по математике (завтра), семестровой по инфе и физике. После них займусь поиском ошибок. aikido

978

Народ, привет. Вот вы выложили ром и файл перевода .ips как этот ром пропатчить то этим .ips? И по возможности выложите уже готовый пропатчиный самым свежим переводом!)

979

Зайди на наш сайт в раздел Ча.Во.(FAQ) - там есть инструкция как патчить. А в разделе ПРОГРАММЫ есть прога CHIEF-NET-IPS, которая это и делает...

980

Потихоньку прохожу. Дошёл до того момента, когда летишь на птеродактилях в логово ящериц. Сразу хочу сказать, что в этой версии заметно меньше ошибок.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]