Chief-NET

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]


Chrono Trigger [SNES]

Сообщений 921 страница 940 из 1036

921

\Спасибо вам огромное!
а то играл в свой перевод с плохим чексумом и вылетало часто =))

922

Привет люди!!
Алекс появился уже?:))
Пора заканчивать долгострой:)

923

Привет! Нет ещё, но мы его очень ждёмс... Надеюсь, он после армии не забыл, где его утилиты и как они работают???

924

Кстати, Лёнька, обмен ссылками с нами произведёшь? У нас твоя в ссылках есть постоянно и на главной периодически появляется... Я тебе писал в автоформу, но она, видимо, не работает???

925

С обменом сейчас смотрю... 700 ссылок надо активировать:)

926

Привет всем!!!
Leonis, что у тебя случилось, я же вроде всё описывал?
И ещё, находясь в армии, я всё-таки родил подпрограмму склонения имен персонажей, осталось её записать машинным кодом и вставить в игру, только это потребует исправлений по всему скрипту, потому как сами по себе коды имен не несут информации о падеже в котором их нужно употреблять в том или ином месте, поэтому после каждого кода имени нужно поставить код падежа, который будет считываться только моей подпрограммой.
В общем если это нужно, то сделаем, если нет, то собственно и делать не будем.

927

приятно видеть, что Алекс вернулся :)

928

УРа!!! Делайте!

929

Кстати, в инете полно инфы по хакингу Radical Dreamers, может в будущем займемся? =) (знаю, что ещё полно проектов ждущих своего релиза)

http://radicaldreamers.sourceforge.net/tech.html

930

Кстати, в инете полно инфы по хакингу Radical Dreamers, может в будущем займемся? =) (знаю, что ещё полно проектов ждущих своего релиза)

http://radicaldreamers.sourceforge.net/tech.html

Я за. Игра супер. Если займемся, то согласен взять на себя бОльшую часть текста :)

931

Огромное спасибо за перевод  :)  Игра просто супер!!!

932

Если займемся, то согласен взять на себя бОльшую часть текста

Ну, тада надо добить остатки и в бой =)

933

Вообще супер:))
Тогда надо заканчивать проект нафиг, сил нет его дальше тянуть:)
мож к дню рождения tv-games и поспеем.

нужно парочку бета-тестеров, чтобы ещё раз прогнать весь текст, и дальше всё в руках Алекса  :wub:

да.
планируется выход русской версии CT для Nintendo DS.
http://consolgames.ru/blog.php
судя по всему, их перевод тоже готов, осталось сунуть его в ROM :)

934

это был я..

935

нужно парочку бета-тестеров, чтобы ещё раз прогнать весь текст, и дальше всё в руках Алекса  :wub:

  :wacko:  Корректоры нужны, а не тестеры.  :D

936

То Леонис: Ктати, в начале когда мама будит Кроно, там пропущего слово... толи "тебя", толи "тебе"...
непомню...

а так оч даже классный переводик =) мне понравился =)
Кстати, в нем будет склонение имен?

Отредактировано <GD> (2009-01-23 08:09:09)

937

Привет всем ещё раз.

Насчёт склонений - у меня был скрипт, и он клёво работал, склоняя имена. но в какой-то момент я где-то набуровил и больше реанимировать его не смог.
могу выложить его, он где-то валяется. его можно откомпилировать , от хакера нужно только средство как подключить его
как я понял, проблема не в скрипте, а в chronotools, скрипт 100% работал и склонял любые имена, в зависимости от выбранных

Кроно-Кроно-Кроно
Эйра-Эйру-Эйрой
Магус-Магуса-Магусом
и.т.д.

насчёт перевода.
последний год он серьёзно переписывался (благо, тестеры вправили мне мозги)
самое обидное, что я вносил изменения в 2 разных текстовых файла, т.е. в одном немного и в другом немного. фиг знает какой правильнее...
для этого и нужны корректоры :)

938

Ну тада Юрий Паркович =)
Идеально подойдет =)
Осталось, дождаться его решения =)

939

но механизм, как chronotools склоняет имена мне непонятен.
надо думать..

940

Что-то я нифига не пойму. Разве мы не сами склоняем имена, когда переводим текст и вставляем его обратно?
Кто-нибудь объясните в чем сложность, а то до меня никак не доходит.


Вы здесь » Chief-NET » Переводы » Chrono Trigger [SNES]